Объявление

Collapse
No announcement yet.

У всех ли бывает internal checks ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У всех ли бывает internal checks ?

    Прошли медицину в марте и надавно офицер ответил мне что он ждет завершения internal cheсks.
    Это обязательная для всех процедура или кому то случайным образом не везет на ней застрять ?
    Меня этот intenal checks томит своей неопределенной длительностью.
    Сколько в среднем он занимает ?

  • #2
    Re: У всех ли бывает internal checks ?

    Сообщение от novichok
    Прошли медицину в марте и надавно офицер ответил мне что он ждет завершения internal cheсks.
    Это обязательная для всех процедура или кому то случайным образом не везет на ней застрять ?
    Меня этот intenal checks томит своей неопределенной длительностью.
    Сколько в среднем он занимает ?
    У нас интернал чекс заняли почит три месяца томительного молчания, если учесть, что весь процесс занял полгода, то это было не очень приятно, но зато как хорошо теперь с визой нам кажется, что это чекс уже их там внутренняя волокита и визу уже точно должны дать, надо только немного подождать...
    Удачи!
    "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

    Comment


    • #3
      У нас internal checks шли как рас с марта ( после медицины ) до ноября...
      Но сейчас сроки подрезали, так что думаю у вас все будет быстрее!
      Удачи!

      Comment


      • #4
        А эти проверки уже после всех прозвонов еще бывают (если пишут, что аж после медицины)?
        Что там они еще проверять могут, когда и так вроде к тому времени успеют наизнанку тебя вывернуть?
        Спасибо.

        Comment


        • #5
          Медицина - 20 декабря, прозвоны в ноябре
          Офицер - К. Донати, ответ совершенно такой же...
          Что можно еще проверять - для нас загадка.
          что характерно - чем больше ждешь, тем меньше веры в успех
          C уважением, Константин

          Comment


          • #6
            Полностью солидарен с Константином73, остается добавить что у некоторых офицеров internal checks особенно долгие.
            Хоть и хвалили на днях моего офицера Cosimo Donati за то что "передовой офицер" и "держит марку" - еще бы достижение таки аж за 7 месяцев с копейками одному везунчику кейс таки закончил
            Шавка очень громко лает
            Шавка очень твёрдо знает
            Тот кто громче скжет ГАВ
            Тот всегда и будет прав!
            (Б.В. Заходер. «Шавка»)

            Comment


            • #7
              Сообщение от Федотов
              А эти проверки уже после всех прозвонов еще бывают (если пишут, что аж после медицины)?
              Что там они еще проверять могут, когда и так вроде к тому времени успеют наизнанку тебя вывернуть?
              Вопрос затронут интересный. Любопытно, что вообще в себя включают эти Internal checks?

              to novichok: Может переименовать тему в "Что в себя включают Internal checks?"

              Comment


              • #8
                Вопрос затронут интересный. Любопытно, что вообще в себя включают эти Internal checks?

                Одно, что точно включено в Internal checks, это прозвоны. Но это как у кого карма. Меня, например не прозванивали, хотя подтверждение опыта шло только с одного места работы в течении 8 лет. Видимо, все зависит насколько бедительно выглядят доки ( и плюс Аркатовы их готовили).
                На все воля божья.
                "Право на глупость-одна из гарантий свободного развития личности",- Марк Твен.

                Comment


                • #9
                  А мне кажется, что ключевое слово тут - internal. Лично мне это видится так - офицер все проверяет, запрашивает, получает и прочее. Когда ему кажется, что он все сделал - передает во внутреннюю службу проверки. Да и еще, как я думаю, такие важные решения как дать-недать не может единолично принимать один человек (офицер).

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Cassy
                    А мне кажется, что ключевое слово тут - internal. Лично мне это видится так - офицер все проверяет, запрашивает, получает и прочее. Когда ему кажется, что он все сделал - передает во внутреннюю службу проверки. Да и еще, как я думаю, такие важные решения как дать-недать не может единолично принимать один человек (офицер).
                    Cогласен!
                    Дабы решение было объективным.
                    "Право на глупость-одна из гарантий свободного развития личности",- Марк Твен.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Cassy
                      А мне кажется, что ключевое слово тут - internal. Лично мне это видится так - офицер все проверяет, запрашивает, получает и прочее. Когда ему кажется, что он все сделал - передает во внутреннюю службу проверки. Да и еще, как я думаю, такие важные решения как дать-недать не может единолично принимать один человек (офицер).
                      Cогласен!
                      Дабы решение было объективным.
                      "Право на глупость-одна из гарантий свободного развития личности",- Марк Твен.

                      Comment


                      • #12
                        Re: У всех ли бывает internal checks ?

                        Я думаю, что internal checks включают в себя такую процедуру как проверка подлинности ментосправок.

                        Также вполне возможно, что при случае производятся более глубокие проверки (например приходы на работу в Питере в момент проведения там недели Австралии).
                        "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

                        Comment


                        • #13
                          Мне кажется что интернал чекс включают в себя в принципе все проверки по апликухе, как то: проверка мест работы, иногда проверка ВУЗа, проверка ментосправок, иммиграционной истории и т.д.

                          такие важные решения как дать-недать не может единолично принимать один человек (офицер).
                          ммммм... почему? Конечно, я согласен, что чтобы решение было объективным, то его должны принимать несколько человек... но ведь совсем необязательно что там в ASPC так

                          Скажу как думаю я (только ИМХО и ничего больше ). Мне кажется, что если стоит вопрос дать визу, и ситуация довольно типичная, набираются все балы и т.д. то это решение скорее всего принимает один офицер.

                          Если же происходят какие-то конкретные "нарушения" (обман, непрозвон, недобор баллов, нехорошая медицина и т.д.), то скорее всего решение об отказе принимает тоже только один офицер...

                          А вот если ситуация довольно спорная (например непрозвон, но человек прислал много доков, подтверждающих опыт; или отрицательная медицина, но человек прислал жалобу на врачей и объяснение ситуауции), то тогда, опять же ИМХО, собирается коллективный разум и думает "че делать? отказать или дать шанс"
                          life is very very good :-)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Jusiki
                            Скажу как думаю я (только ИМХО и ничего больше ). Мне кажется, что если стоит вопрос дать визу, и ситуация довольно типичная, набираются все балы и т.д. то это решение скорее всего принимает один офицер.

                            Если же происходят какие-то конкретные "нарушения" (обман, непрозвон, недобор баллов, нехорошая медицина и т.д.), то скорее всего решение об отказе принимает тоже только один офицер...

                            А вот если ситуация довольно спорная (например непрозвон, но человек прислал много доков, подтверждающих опыт; или отрицательная медицина, но человек прислал жалобу на врачей и объяснение ситуауции), то тогда, опять же ИМХО, собирается коллективный разум и думает "че делать? отказать или дать шанс"
                            Это так с нашей точки зрения, а с их точки зрения решение дать наиболее ответственное, даже если с виду все гладко. А вдруг офицер не заметил подделки? А вдруг вступил в сговор с аппликантом? Тогда в страну непойми кто поедет.
                            А вообще-то я не знаю, просто так кажется

                            Comment


                            • #15
                              Это так с нашей точки зрения, а с их точки зрения решение дать наиболее ответственное, даже если с виду все гладко. А вдруг офицер не заметил подделки? А вдруг вступил в сговор с аппликантом? Тогда в страну непойми кто поедет.
                              А вообще-то я не знаю, просто так кажется
                              Насчет подделок, мне кажется что офицер и не должен "заметить" подделку, ИМХО, не он этим занимается, у него другой профиль, ИМХО, для подделок и есть интернал чекс А насчет сговора с апликантом? даже и не знаю, что ответить впал в ступор
                              life is very very good :-)

                              Comment

                              Working...
                              X