Объявление

Collapse
No announcement yet.

заполнение формы TRA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • заполнение формы TRA

    С наступившим Вас Новым Годом!
    Уважаемые TRAки и знающие люди, посоветуйте, пожалуйста.
    У меня есть диплом о высшим обр.
    в разделе Formal Vocation Tr. что значит Specify government or othe controlling authority?
    Как расcчитать number of course hours per week? есть только общее количество часов.
    в разделе Apprenticeship:
    formal contract or verbal?
    у меня 8 сертификатов полученных во время работы по специальности,
    то, что прилагать копии понятно,но как заполнить все поля?
    По оплате: из России ктонибудь проплатил TRA? Какой банк?
    Спасибо.

  • #2
    Re: заполнение формы TRA

    Сообщение от Vitek
    У меня есть диплом о высшим обр.
    в разделе Formal Vocation Tr. что значит Specify government or othe controlling authority?
    Отлично прокатывает "Министерство образования РФ" - "Ministry of education". Возможны варианты перевода

    Сообщение от Vitek
    Как расcчитать number of course hours per week? есть только общее количество часов.
    Я делал так - вспомнил, сколько примерно пар было в день, посчитал часы (академические, пара - два часа). Цифры 40 - 30 вполне нормальны (меньше к концу обучения)
    Сообщение от Vitek
    В разделе Apprenticeship:
    formal contract or verbal?
    Ты уточни -специальность ты получил через обучение в универе или на рабочем месте? если первое - аппрентисшип тебе заполнять не надо.
    Сообщение от Vitek
    у меня 8 сертификатов полученных во время работы по специальности,
    то, что прилагать копии понятно,но как заполнить все поля?
    Написал бы специальность. И в какой раздел ты собрался их вписать ?
    Сообщение от Vitek
    По оплате: из России кто нибудь проплатил TRA? Какой банк?
    Hint -обратись к Меге. Проплатить в TRA - дикий геморрой. Опять же, написал бы город.
    Здесь практически не бываю...

    Comment


    • #3
      Re: заполнение формы TRA

      По оплате: из России ктонибудь проплатил TRA? Какой банк?
      Спасибо.[/quote]
      проплатил ТРА через внешторгбанк. успешно

      Comment


      • #4
        Спасибо, Александр и glad.
        Александр, у меня вышка инженера электронщика (IELTS только 5.5 средний- не могу расчитывать на другой вариант пока как TRA),
        сертификаты сервисного инженера, полученные во время работы.
        Хочу подать как рабочий по бизнес машинам (ремонт факсов,принтеров и т.д.)- эти данные о сертификации тогда в какой раздел вносить?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vitek
          Спасибо, Александр и glad.
          Александр, у меня вышка инженера электронщика (IELTS только 5.5 средний- не могу расчитывать на другой вариант пока как TRA),
          сертификаты сервисного инженера, полученные во время работы.
          Хочу подать как рабочий по бизнес машинам (ремонт факсов,принтеров и т.д.)- эти данные о сертификации тогда в какой раздел вносить?
          IMHO в раздел 4 - other Trade training. А также перечисли в cover letter к аппликухе. Раздел 6 не подходит.
          Здесь практически не бываю...

          Comment


          • #6
            Прошу прощения,но опять возвращаюсь к вопросу о том, в какой пункт формы прописывать сертификаты сервисного инженера.
            Встретил случайно форум британцев, так там советуют не разносить обучение в институте и данные сертификаты- код SOL один ведь.
            Как поля заполнить, если даже в 4-й пункт вставлять, если курсы были недельные, но 8 шт.?
            Спасибо.

            Comment

            Working...
            X