Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли шансы пробовать ????

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли шансы пробовать ????

    Доброй ночи.

    Пишу с просьбой оценить шансы моей семьи (Я, жена, дети 11 лет и 2 лет ) на иммиграцию в Австралию.
    Меня зовут Дмитрий, мне почти 28 лет – я будет выступать как основной заявитель. Знание языка – среднее ( думаю что по IELTS будет min 6 ). Образование - высшее (диплом по специальности «Банки и Биржевая деятельность»,г.Кишинёв, Молдова, сейчас пошёл на второе высшее по специальности "Бизнес и Администрирование"). Опыта работы по первой специальности нет, зато есть опыт работы по второй специальности на которую я пошёл. Сам работаю менеджером магазина adidas в г.Кишинёве.
    Опыт работы с данной компании уже 5,5 лет.Последний год работаю менеджером.Так же есть диплом об окончании курсов "Дизайнер интерьера"

    Жена (32 года). Знание языка – выше среднего. Образование - среднее. Жена сейчас работает бренд-менеджером компании Janssen в г.Кишинёве. Опыт работы - 6 месяца. Так же имеются дипломы об окончании курсов по визажу . а так же по косметологии.

    Буду очень Вам благодарен за помощь.
    Спасибо заранее.

  • #2
    Чет мне кажется что врядли. Но почитайте имми гов ау, или там к агенту обратитесь - шансы по моему они бесплатно прикидывают (баннер внизу).

    Comment


    • #3
      К сожалению вынужден согласиться с предыдущим комментарием. Но никто не мешает изменить профиль чтобы соответствовать требованиям, но это долго и может быть болезненно.

      Comment


      • #4
        Читайте FAQ и по нему прикидывайте свои шансы. Удачи!

        Comment


        • #5
          Dimanusa, такое ощущение, что из лесу выбежали... Вы читать умеете?

          На форуме GDay.ru запрещается предоставление иммиграционных советов и оценкa шансов лицами не являющимися зарегистрированными иммиграционнами агентами.

          Советы общего характера разрешены, но должны обязательно содержать ссылку на этот материал из официального источника - сайта Департамента Иммиграции Австралии, официального сайта правительства того или иного штата Австралии или сайта организации по подтверждению профессий.

          Так же разрешено делиться личным опытом по своему процессу и цитирование/дословный перевод информации от официальных источников при наличии ссылки на оригинал.

          За всё остальное, будут выносится нарушения в соответствии с Общими Правилами форума п.11.
          Alcohol from Duty Free in Ukraine

          Comment


          • #6
            Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
            Dimanusa, такое ощущение, что из лесу выбежали... Вы читать умеете?
            caesaralex, человек, не умеющий читать, вряд ли сумел бы что-нибудь написать, поэтому такое ощущение, что это ты из лесу выбежал(а), раз такие вопросы задаёшь.

            А вообще да, Dimanusa, просто набраться терпения и почитать форум, ну и оценку шансов попросить бесплатную.

            Comment


            • #7
              Awerty, адвокат-неудачник?
              Alcohol from Duty Free in Ukraine

              Comment


              • #8
                Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
                Awerty, адвокат-неудачник?
                Дорогой друг, возможно тебе это покажется странным, но я действительно высказался в защиту топик-пастера. Объясню почему. Для многих Австралия - это мечта. Прекрасная страна, добрые и отзывчивые люди, нормальная жизнь, океан и так далее. Возможно (возможно) и для тебя Австралия это мечта. А мечта, в какой-то мере это что-то личное, возможно сентиментальное. А теперь представь ситуацию - человек узнаёт об Австралии и начинаешь о ней мечтать. Но ведь мечта она для того и мечта, чтобы ее осуществить. Он начинает искать. Искать щас принято известно где - в интернете. Человек находит сайт gday, регистрируется. И у него только один вопрос по сути - сможет ли он эту мечту осуществить. И вопрос этот в той или иной форме он тут же и задает.

                Что ждёт человек, который задает вопрос? Может ты думаешь, что он ждет проявления твоего интеллекта? Или ты думаешь что он будет рад оскорблениям в духе "ты из лесу выбежал ничего не понимаешь, а я тут такой умный всё знаю, поэтому читай красными буквами и не показывай свою недалекость". Хочу тебя огорчить, этот человек ждет нормального ответа и нормальной помощи.

                Объясняю я тебе это не потому что я хочу о тебе позаботится (потому как этого сделать не смогу да и не хочу), а для того объясняю, чтобы ты задумался. Задумался, стоит ли человеку, у которого 1 (одно) сообщение и который, возможно, делится своей мечтой показывать вот такую свою натуру, может лучше промолчать или дать адекватный ответ.

                Понятное дело ты воспримешь это сообщение как "наезд" на тебя (на Тебя) и начнешь выискивать в моих суждениях недостатки чтобы дать адекватный ответ. Хочу тебя за ранее от этого предостеречь - не нужно.

                Удачи, дорогой друг.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  Дорогой друг, возможно тебе это покажется странным, но я действительно высказался в защиту топик-пастера. Объясню почему. Для многих Австралия - это мечта. Прекрасная страна, добрые и отзывчивые люди, нормальная жизнь, океан и так далее. Возможно (возможно) и для тебя Австралия это мечта. А мечта, в какой-то мере это что-то личное, возможно сентиментальное. А теперь представь ситуацию - человек узнаёт об Австралии и начинаешь о ней мечтать. Но ведь мечта она для того и мечта, чтобы ее осуществить. Он начинает искать. Искать щас принято известно где - в интернете. Человек находит сайт gday, регистрируется. И у него только один вопрос по сути - сможет ли он эту мечту осуществить. И вопрос этот в той или иной форме он тут же и задает.

                  Что ждёт человек, который задает вопрос? Может ты думаешь, что он ждет проявления твоего интеллекта? Или ты думаешь что он будет рад оскорблениям в духе "ты из лесу выбежал ничего не понимаешь, а я тут такой умный всё знаю, поэтому читай красными буквами и не показывай свою недалекость". Хочу тебя огорчить, этот человек ждет нормального ответа и нормальной помощи.

                  Объясняю я тебе это не потому что я хочу о тебе позаботится (потому как этого сделать не смогу да и не хочу), а для того объясняю, чтобы ты задумался. Задумался, стоит ли человеку, у которого 1 (одно) сообщение и который, возможно, делится своей мечтой показывать вот такую свою натуру, может лучше промолчать или дать адекватный ответ.

                  Понятное дело ты воспримешь это сообщение как "наезд" на тебя (на Тебя) и начнешь выискивать в моих суждениях недостатки чтобы дать адекватный ответ. Хочу тебя за ранее от этого предостеречь - не нужно.

                  Удачи, дорогой друг.
                  Blah-blah-blah
                  Извините, а вдумчиво читать правила форума во время регистрации мечтающий человек не пробовал? Или у него так ГОРИТ, что не до того совсем, лишь бы душу излить в кратчайшие сроки?

                  Comment


                  • #10
                    Awerty-неудачникадвокат, я надеюсь, мой ответ красноречив:

                    Вы любите розы?
                    а я на них срал!
                    стране нужны паровозы,
                    нам нужен металл!
                    товарищ!
                    не охай,
                    не ахай!
                    не дёргай узду!
                    коль выполнил план,
                    посылай всех в ...
                    не выполнил -
                    сам иди на ...

                    (Маяковский В.В.)

                    Лично на тебя мне... А вот ситуацию этой темы, в этом стихе, Вовка описывает очень точно!
                    Alcohol from Duty Free in Ukraine

                    Comment


                    • #11
                      Все тему загалдели как всегда!
                      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                      VISA GRANTED 01.07.2013
                      приземлились, устроились

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Dimanusa Посмотреть сообщение
                        Доброй ночи.

                        Пишу с просьбой оценить шансы моей семьи (Я, жена, дети 11 лет и 2 лет ) на иммиграцию в Австралию.
                        Меня зовут Дмитрий, мне почти 28 лет – я будет выступать как основной заявитель. Знание языка – среднее ( думаю что по IELTS будет min 6 ). Образование - высшее (диплом по специальности «Банки и Биржевая деятельность»,г.Кишинёв, Молдова, сейчас пошёл на второе высшее по специальности "Бизнес и Администрирование"). Опыта работы по первой специальности нет, зато есть опыт работы по второй специальности на которую я пошёл. Сам работаю менеджером магазина adidas в г.Кишинёве.
                        Опыт работы с данной компании уже 5,5 лет.Последний год работаю менеджером.Так же есть диплом об окончании курсов "Дизайнер интерьера"

                        Жена (32 года). Знание языка – выше среднего. Образование - среднее. Жена сейчас работает бренд-менеджером компании Janssen в г.Кишинёве. Опыт работы - 6 месяца. Так же имеются дипломы об окончании курсов по визажу . а так же по косметологии.

                        Буду очень Вам благодарен за помощь.
                        Спасибо заранее.
                        Варианты всегда бывают, в крайнем случае через студенчество. Обратись к агенту. Ну или стукнись в скайп мне, я скажу куда смотреть и кому писать (ksiazek_).
                        Last edited by Rila-Iepurila; 15.11.2012, 06:34.

                        Comment


                        • #13
                          caesaralex, человек который выбежал из леса, наверное не смог бы даже пользоваться и компьютером ))

                          Awerty, спасибо за совет и за поддержку.Единственный вопрос - у кого можно попросить бесплатную оценку?
                          Действительно, точного ответа по моей ситуации нет. Поэтому я жду адекватного ответа и помощи от людей( которые иммигрировали в Австралию или собираются) , которые могут помочь или дать дельный совет.

                          Divo, действительно времени совсем мало, и для того чтобы знать рассчитывать на что-то или нет, я здесь и отписался.

                          Rila-Iepurila, вариант через студенчество не подходит, а вот по поводу агента то вариант хороший.По поводу скайпа - обязательно и буду благодарен за помощь.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
                            Dimanusa, такое ощущение, что из лесу выбежали... Вы читать умеете?
                            люблю я иногда заходить в этот подфорум...

                            за сермяжность

                            почитал и как будто в совке побывал

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Dimanusa Посмотреть сообщение
                              ...Единственный вопрос - у кого можно попросить бесплатную оценку?. ..
                              Так вот же ж баннер внизу, у них вроде бесплатная оценка шансов
                              hot town summer in the city...

                              Comment

                              Working...
                              X