Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли бесплатная медицина для граждан НЗ в Австралии (грудничка)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
    Не правда. Если человек подпадает под 189 или 190 визы (новые из Skilled категории),то там сейчас нет обязательного требования, что нужно в данный момент кем-то работать, набрал баллы - получил.
    Другое дело, что большинство из тех, кто едет работать, этих баллов не набирают.
    Тада расскажите байку как будучу в АУ НЗ безработный может получить ПиаР. Думаю вам Киви тока спасиба скажут за вашу схму!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Тада расскажите байку как будучу в АУ НЗ безработный может получить ПиаР. Думаю вам Киви тока спасиба скажут за вашу схму!
      Я уже сказал, если человек набирает баллы на 189 или 190 визы (на эти визы можно подавать и в Австралии, и за её пределами), то может получить PR тем же путём, как и большинство обитающих на местном форуме Skilled.
      Киви он, британец или украинец - большого значения не имеет, данная Skilled схема для всех одинакова.
      Многие приезжающие киви получают PR через работу потому, что у них не хватает сразу баллов на Skilled визу, а не потому, что НЗ граждане какие-то ущемлённые (наоборот)

      Comment


      • #18
        Ребят, а ткните меня плиз носом где эти баллы для скиллд обсуждаются, и тому подобное?
        И все-таки, если человек уже и работу в Ау имеет, и по баллам проходит, и киви тому же - то как быстро пиар дают в таком случае?
        В самом хорошем случае? Вот за месяц дают, если все звезды совпадают? Или все равно полгода минимум мурыжат?
        из НЗ в Австралию

        Comment


        • #19
          Сообщение от MisTik Посмотреть сообщение
          Ребят, а ткните меня плиз носом где эти баллы для скиллд обсуждаются, и тому подобное?
          И все-таки, если человек уже и работу в Ау имеет, и по баллам проходит, и киви тому же - то как быстро пиар дают в таком случае?
          В самом хорошем случае? Вот за месяц дают, если все звезды совпадают? Или все равно полгода минимум мурыжат?
          Из НЗ он или из Гандураса - для Скиллселекта, в принципе, без разницы (выше уже писали, но ещё раз).
          По поводу Skilled виз читайте здесь http://www.gday.ru/forum/skilled/195...190-489-a.html и считайте баллы. При самом удачном стечении обстоятельств за пару месяцев можно рассчитывать.

          Comment


          • #20
            alxalx,Спасибо, пойду почитаю.
            из НЗ в Австралию

            Comment

            Working...
            X