Объявление

Collapse
No announcement yet.

Рабочка-резиденство и IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Рабочка-резиденство и IELTS

    Добрый день,

    меня интересует трудовая иммиграция в Австралию. В данный момент я работаю в Новой Зеландии, программист. IELTS не сдавал. Скажите, IELTS 7 это обязательное требование для получения рабочей визы? Резиденства?
    Просто желания особого сдавать его нету. Хочу найти работодателя в Австралии, который оформит мне рабочку. В свое время в НЗ это прокатило. Хотелось бы узнать по поводу соседа.
    Спасибо.

  • #2
    на рабочую визу (457) только теоретически могут попросить ielts, но ни я сам, ни друзья на 457й визе с таким не сталкивались.

    Comment


    • #3
      Отлично! А по поводу резиденства? В НЗ, к примеру, через год работы не нужно подтверждать знание англ и соответственно можно подаваться на резиденство.
      Last edited by uto; 14.12.2012, 17:16.

      Comment


      • #4
        по текущей обстановке надо 2 года оттарабанить на рабочей визе чтоб подаваться на постоянную со спонсорством компании, на сегодня там просят ielts==5 для работника и 4.5 для спутников.

        Comment


        • #5
          интересно, по такой схеме если потом пытаться получить членство в CPA, все равно придется заморачиваться с силлабусом?

          Comment


          • #6
            Сообщение от aikhome Посмотреть сообщение
            по текущей обстановке надо 2 года оттарабанить на рабочей визе чтоб подаваться на постоянную со спонсорством компании, на сегодня там просят ielts==5 для работника и 4.5 для спутников.
            Речь о резиденстве? Т.е. после 2-х лет можно подаваться на резиденство, верно?

            Comment


            • #7
              Сообщение от sunopera Посмотреть сообщение
              интересно, по такой схеме если потом пытаться получить членство в CPA, все равно придется заморачиваться с силлабусом?
              к сожалению да, придется, если хотите получить членство в СРА. Я в Австралии живу 13 лет, работаю на бухгалтерсикх должностях лет 8 уже как минимум (образование высшее российское), сейчас уже Finance Manager, но без силабуса СРА меня видеть не хочет... надеюсь хоть английский не заставят сдавать...

              Comment


              • #8
                Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                к сожалению да, придется, если хотите получить членство в СРА. Я в Австралии живу 13 лет, работаю на бухгалтерсикх должностях лет 8 уже как минимум (образование высшее российское), сейчас уже Finance Manager, но без силабуса СРА меня видеть не хочет... надеюсь хоть английский не заставят сдавать...
                Сообщите, пожалуйста, что насчет английского скажут)
                С АССА в этом плане намного проще, перевел диплом - и сдавай экзамены) никаких тебе силлабусов

                Comment


                • #9
                  РАБОЧКА!!!@ шедевр!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от uto Посмотреть сообщение
                    Речь о резиденстве? Т.е. после 2-х лет можно подаваться на резиденство, верно?
                    независимо подаваться можно когда попало, баллы набирай - и вперед
                    а чтоб геморою меньше - т. е. от компании, с убогим ielts, диплом подтверждать не всегда надо - то да, 2 года.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от aikhome Посмотреть сообщение
                      независимо подаваться можно когда попало, баллы набирай - и вперед
                      а чтоб геморою меньше - т. е. от компании, с убогим ielts, диплом подтверждать не всегда надо - то да, 2 года.
                      А да, я про это. 2 года значит, ясно.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от aikhome Посмотреть сообщение
                        по текущей обстановке надо 2 года оттарабанить на рабочей визе чтоб подаваться на постоянную со спонсорством компании, на сегодня там просят ielts==5 для работника и 4.5 для спутников.
                        подскажите, пожалуйста, (ткните пальцем), именно на результаты айелтс на рабочей после 2х лет для подачи на постоянную

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Kiseleva Посмотреть сообщение
                          подскажите, пожалуйста, (ткните пальцем), именно на результаты айелтс на рабочей после 2х лет для подачи на постоянную
                          http://www.immi.gov.au/skilled/skill...ed-reforms.pdf

                          Смотреть раздел The Temporary Residence Transition stream

                          Comment


                          • #14
                            спасибо большое)

                            Comment

                            Working...
                            X