Объявление

Collapse
No announcement yet.

перед тем как подаваться сколько раз были в Ау?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • перед тем как подаваться сколько раз были в Ау?

    Нужно ли побывать в Ау как турист или студент, прежде чем подаваться на независимую визу ?
    кто нибудь из форумчан получил визу на пмж, не быв в Ау ?

  • #2
    Сообщение от Sayana Посмотреть сообщение
    кто нибудь из форумчан получил визу на пмж, не быв в Ау ?
    Я думаю большинство так и получило. Но именно поэтому некоторые разочаровываются и уезжают. Хотя конечно не факт что поездив месяц тут туристом может сформироваться правильное впечатление о стране. Быть туристом и жить тут постоянно - дву ну очень большие разницы имхо.

    Comment


    • #3
      Я считаю можно как раз на месяц приехать туристом...я осмотрелся...в 2010. за месяц можно получить представление о плюсах и минусах))
      вот вернулся учиться в универе. ))
      полгода тут! все очень нравится пока что)))
      IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
      Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
      01.2018 Citizenship Application

      Comment


      • #4
        Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
        Я считаю можно как раз на месяц приехать туристом...я осмотрелся...в 2010. за месяц можно получить представление о плюсах и минусах))
        вот вернулся учиться в универе. ))
        полгода тут! все очень нравится пока что)))
        не путайте туризм с иммиграцией (с)

        Большинство моих знакомых приехали первый раз в АУ на ПМЖ, так и живут
        греюсь в Бри после Канберры :)

        Comment


        • #5
          если по турвизе не понравится, скажем жара или толпы арабов\азиатов - это предостережет от неверного шага сразу же. А если понравится по турвизе, не факт что понравится по постоянной визе. Мы приехали по рабочей визе, и пока я английский учила, мне очень даже все нравилось. А как работу пошла искать, разонравилось сразу же.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
            если по турвизе не понравится, скажем жара или толпы арабов\азиатов - это предостережет от неверного шага сразу же. А если понравится по турвизе, не факт что понравится по постоянной визе. Мы приехали по рабочей визе, и пока я английский учила, мне очень даже все нравилось. А как работу пошла искать, разонравилось сразу же.
            ну еще все от района зависит. Если в Си пожить как мы в North Sydney то красотища ведь, но у тебя я знаю другой опыт Да и потом Австралия большая, везде все разное, можно и поискать по душе. Просто приезд по турвизе смысла не имеет т.к. не отражает действительность ПМЖ.
            греюсь в Бри после Канберры :)

            Comment


            • #7
              Спасибо за ответы !!!

              Comment


              • #8
                жару и океан дешевле ощутить в тайланде/индии/шри ланке/мальдивах
                потом вспомнить какой язык вы знаете чуть больше, чем никак и выбрать

                Comment


                • #9
                  Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                  жару и океан дешевле ощутить в тайланде/индии/шри ланке/мальдивах
                  потом вспомнить какой язык вы знаете чуть больше, чем никак и выбрать
                  это не та жара и не тот океан что в таиланде / на мальдивах.

                  жара например в перте жарче, а море прохладнее. и контраст температур день-ночь намного сильнее. а зимой я даже не знаю с чем сравнить. наверно как очень холодное лето в прибалтике.
                  Last edited by razvilk; 21.12.2012, 17:14.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от razvilk Посмотреть сообщение
                    это не та жара и не тот океан что в таиланде / на мальдивах.

                    жара например в перте жарче, а море прохладнее. и контраст температур день-ночь намного сильнее. а зимой я даже не знаю с чем сравнить. наверно как очень холодное лето в прибалтике.
                    угу не тот океан индийский.. их типа много сильно.. не нравится тайланд - берите ближе шри ланку.. жары хотите - израиль, эмираты..

                    куда лучше совет туристом прошататься без денег и зиму и лето и не знать с чем сравнить

                    Comment

                    Working...
                    X