Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-нибудь получал милицейскую справку через участкового?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто-нибудь получал милицейскую справку через участкового?

    Лююди! Подскажите, где посмотреть или помогите своим опытом, как у участкового получать бумажку-ментосправку, очень не хочется месяц ждать на Новочеремушкинской
    Чего-то совсем запуталась, а она, вообще, может быть от участкового или нужно по месту прописки неведомый Информационный центр МВД искать????
    Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

  • #2
    Re: Кто-нибудь получал медицину через участкового?

    Сообщение от Lutik
    Лююди! Подскажите, где посмотреть или помогите своим опытом, как у участкового получать бумажку-ментосправку, очень не хочется месяц ждать на Новочеремушкинской
    Чего-то совсем запуталась, а она, вообще, может быть от участкового или нужно по месту прописки неведомый Информационный центр МВД искать????
    Мне кажется что никак не получить "медицину через участкового" Медицина - она в МОМе проходится.
    А милицейская справка в Москве получается уже по другому процессу (не на Новочеремушкинской) - в FAQ описано со всеми именами, паролями и явками.
    http://andrey.mikhalchuk.com

    Comment


    • #3
      Re: Кто-нибудь получал медицину через участкового?

      Сообщение от Amc
      Мне кажется что никак не получить "медицину через участкового" Медицина - она в МОМе проходится.
      А милицейская справка в Москве получается уже по другому процессу (не на Новочеремушкинской) - в FAQ описано со всеми именами, паролями и явками.
      Тем не менее месяц даже по правильному адресу таки придется ждать. На Новочеремушкинской иногда можно уговорить сделать побыстрее.

      С уважением, Саша
      it's time to move on!

      Comment


      • #4
        Re: Кто-нибудь получал медицину через участкового?

        Lutik! Ты эта, осторожнее, а то придешь медицину проходить в местное отделение милиции, так тебя они переправят в "правильное" место для ее прохождения!

        Медицина проходится у одного из докторов с панели! (Panel Doctors) список этих докторов можно посмотреть на сайте DIMIA или воспользоваться одними из наиболее часто используемых - MOM в москве с очередями и хамством или пара есть клиник в питере, где все в шоколаде. Лучшие отзывы были вроде о British-American Clinic где-то на Гороховой или Загородном. Поищи по форуму.

        Ментосправки делать - в Москве либо на Колобовском переулке (сейчас по 3+ месяца можно ждать) либо на Новочеремушенской. Там сейчас вроде быстро делают, на 2-4 недели можно рассчитывать.
        А вообще - как я сделал и всем рекомендую - в ОВД по месту прописки. Мне сделали заочно за одну неделю при том, что география моих прописок весьма обширна. Причем это бесплатно.
        За то же самое в Хоросе я платил ок. 300 баксов.
        А майты все оказались китайцами...

        Comment


        • #5
          Простите меня, я окончательно с ума сошла от радости, что нам медицина пришла
          Конечно, я спрашивала про справку из милициии, сама развеселилась до ужаса, представив, чтобы сказал участковый, если бы я к нему за медицинской справкой пришла всей семьей
          Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lutik
            Простите меня, я окончательно с ума сошла от радости, что нам медицина пришла
            Конечно, я спрашивала про справку из милициии, сама развеселилась до ужаса, представив, чтобы сказал участковый, если бы я к нему за медицинской справкой пришла всей семьей
            Никогда не поздно отредактировать название темы.
            лично незнаком

            Comment


            • #7
              Служба участковых нас попросту послала в ... информационно-аналитический центр, где мы и заказали справки. Получение справок со сведениями из 2-х субъектов РФ и центральной базы заняло 7-10 дней.
              И это в Абакане! Думаю нам здорово повезло

              Comment


              • #8
                Да, на Колобовском пер. вообще труба... люди и по 2 мес. ждут ответа и еще к тому же хрен дозвонишься до них что бы поинтересоваться, готова ли справка, а если уж дозвонился (считай крупно повезло), соизвольте очередь в окошко отстоять 1ч - полтора ... дурдом!
                Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

                Comment

                Working...
                X