Объявление

Collapse
No announcement yet.

Советы бывалого эмигранта.:)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Горелыч Посмотреть сообщение
    да ладна, чо там скромничять - когда уже ждать фото фимoзной пиписьки?
    Если такая страсть, что собираетесь специально ждать, то может лучше не ждать и обойтись без меня? Сделать что-либо первому - это креатив, повториться - это пошлость. По теме-то есть что сказать или просто потрепаться хочется?

    Comment


    • #17
      Сообщение от 12345 Посмотреть сообщение
      Если такая страсть, что собираетесь специально ждать, то может лучше не ждать и обойтись без меня? Сделать что-либо первому - это креатив, повториться - это пошлость. По теме-то есть что сказать или просто потрепаться хочется?
      так ты ужэ не один раз своё фимозное хозяйство постил, или решил на понт взять заумью?
      “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

      Comment


      • #18
        Сообщение от Горелыч Посмотреть сообщение
        так ты ужэ не один раз своё фимозное хозяйство постил, или решил на понт взять заумью?
        Провинциалов брать на понт? Ты за кого меня принимаешь? Проезжал я ваше Даббо - скинь банковский счёт и я вышлю стольник. У вас там и так финпомощь контора с названием 'Прушка' оказывает.

        Comment


        • #19
          Я под "бывалым" иммигрантом вообще-то понимаю человека который за свою жизнь успел иммигрировать более чем один раз.

          И даже не два. Ну хотя бы три.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #20
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            Я под "бывалым" иммигрантом вообще-то понимаю человека который за свою жизнь успел иммигрировать более чем один раз.

            И даже не два. Ну хотя бы три.
            Ну два раза эмигрировал: Англия и потом Австралия.

            Comment


            • #21
              Сообщение от 12345 Посмотреть сообщение
              Провинциалов брать на понт? Ты за кого меня принимаешь? Проезжал я ваше Даббо - скинь банковский счёт и я вышлю стольник. У вас там и так финпомощь контора с названием 'Прушка' оказывает.
              ловлю на слове, жди в личьку, смотри не обмани
              “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

              Comment


              • #22
                Сообщение от Горелыч Посмотреть сообщение
                ловлю на слове, жди в личьку, смотри не обмани
                В личку рискованно: аккаунт может быть закрыт в любую минуту - лучше в теме, и как положено: bsb, account number, name.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от 12345 Посмотреть сообщение
                  В личку рискованно: аккаунт может быть закрыт в любую минуту - лучше в теме, и как положено: bsb, account number, name.
                  уже тама, давай жду
                  “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Горелыч Посмотреть сообщение
                    уже тама, давай жду
                    Ответил там.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от 12345 Посмотреть сообщение
                      Ответил там.
                      Зиван решил понтануться крутизной а как хер подвели к носу, так сразу сьехал с темы. Давай, продолжай кулинарить, горе-рокфеллер
                      “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Горелыч Посмотреть сообщение
                        Зивану, надо назвать советы бывалого повара
                        а причем тут профессия мигранта
                        PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                        VISA GRANTED 01.07.2013
                        приземлились, устроились

                        Comment


                        • #27
                          в чом собственно советы? не ехать в Австралию? или в том чтобы ехать, но быть готовым к "особенностям", "ностальгии" и прочему?.... не совсем понятно....

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                            в чом собственно советы? не ехать в Австралию? или в том чтобы ехать, но быть готовым к "особенностям", "ностальгии" и прочему?.... не совсем понятно....
                            Это не советы, это рефлексия.

                            Для внутреннего пользования иммигрантского сообщества.
                            Я надку́сил̀ инопланетный пирожок и ту́т с̀͟͢и̢́̕̕͝т̸͜҉͢е̷̶̧…̴̴̀͘ ̷҉̸͠ т̢͡м̛͟͠б̢и̨ы͢ ͘о̸͟н̢̛зо̸́͟л̀п҉̛о͠…̡

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от 12345 Посмотреть сообщение
                              Кому стоит ехать?
                              Авантюристам, людям, которым не сидится на месте.
                              Русскоязычным из бывших республик.
                              Вот это про меня
                              Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                              Comment


                              • #30
                                Не нужно обобшать про иммиграцию. Я тут нашел друга, никогда не подумал бы раньше что в 30 лет могут появиться настояшие друзья(именно друзья а не кореша). Я тут начал заниматься бизнесом который по тихоньку развивается(там я даже не думал о бизнесе, зная какая головная боль ети налоговие и остальние бурократически службы) тут для етого есть все.
                                Как то так сложилось что из русских еммигранто я ни с кем почти не обшаюсь, пересекаемся только на детских днях рождения.

                                Так ша Австралия у каждого своя!!!! Личниы опыт каждого не делает никакой абстрактной картини. Тут у всех все по разному, я знаю и таких кто не смог устроиться тут в силу различних причин(например Луноход которого я знаю лично). Про successful stories я не буду писать - их множество.
                                Last edited by kyp; 08.01.2013, 07:13.
                                Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                                Comment

                                Working...
                                X