Объявление

Collapse
No announcement yet.

Засада :(

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Quito - поздравления!


    P.S. Это что же за отпуск такой - на год - у нашей Kassie?

    Comment


    • #47
      Quito - принимай поздравления!
      When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

      Comment


      • #48
        Я-то писал свой постинг на основании дат в форуме. Сообщение о честном пионерском было 8го, а грант датирован 9м.Так что не пинайте уж, не виноват
        А вообще с чем связан переход того или иного товарища на другую работу? Простая ротация кадров?

        Comment


        • #49
          Вах! Да тут оказывается человеку визу дали!

          Quito, поздравляю тебя со страшной силой!
          Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

          Comment


          • #50
            Сообщение от Denni
            А вообще с чем связан переход того или иного товарища на другую работу? Простая ротация кадров?
            Прикалываешься? По твоему чиновники ДИМЫ - как австрийские пулемётчики, прикованы цепями к рабочему месту, так сказать...
            лично незнаком

            Comment


            • #51
              Молодцом Quito, поздравляю!!

              Comment


              • #52
                Кхе... Чего то наш виновник даже и не чешется чего нить написать...
                Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Mega
                  Кхе... Чего то наш виновник даже и не чешется чего нить написать...
                  Празднует видимо

                  PS. Я бы уж точно праздновал
                  Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

                  Comment


                  • #54
                    Quito, поздравляю!
                    А отметить действительно есть что!

                    Comment


                    • #55
                      Поздравляю!
                      х

                      Comment


                      • #56
                        Не правда ваша , я вовремя на капу нажал , тьфу , отписался на радостях (или описался с радостей ?!? )

                        Просто не вериться все как-то , я вон Володе (Меге) честно написал - ... не верю ! (с) Станиславский ...

                        Я уж тут залег на дно на случай тотальной проверки , внешность поменял , колумбийскую ксиву себе выправил на всякий пожарный - а тут на тебе ...

                        Да и вотка совсем не крепкая тут , второй бутылк пошел , а я еще в состоянии ...

                        Спасибо мужики за поздравления , до того пока самого не коснулось , не представлял как это здорово , получать поздравления от по сути не знакомых людей , но ставших почти родными за время проведенное здесь на форуме ...

                        Удач и со старым новы годом всех !
                        ЎSi se pudo!

                        Comment


                        • #57
                          Quito, молодец!

                          Поздравляю колумбийскую мафию от лица российской мафии! ))))

                          Comment


                          • #58
                            молоток!

                            давай, думай про рец%%% плова из кенгурятины
                            The surest protection against temptation is cowardice.
                            -- Mark Twain

                            Comment

                            Working...
                            X