Объявление

Collapse
No announcement yet.

Варианты которые есть, но какой лучше?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Варианты которые есть, но какой лучше?

    Всем good day

    Вот нашел ваш форум и решил сразу зарегистрироваться.

    Думаю первым моим сообщением станет (что типично) вопрос по иммиграции Подскажите пожалуйста какие мои шансы.

    * Программист
    * Имею компанию в россии (мизерная прибыль правда) и фрилансю
    * Живу во вьетнаме
    * Учусь в австралийском универе здесь же во вьетнаме (и будет australian degree), заканчиваю через год
    * Хочу двинуть в австралию и открыть там софтверную компанию, инвесторы есть, но не на пол миллиона AUD как требуется на бизнес-инвестор визу.
    * Английский весь 7.0 - 7.5 примерно.
    * Желание убить на эту затею несколько лет и кучу денег - ЕСТЬ!

    Итоговая цель жить и работать в австралии, думаю как и у всех

    Сейчас похоже что мои шансы только как skilled мигрант... но очки балансируют на отметке пригодности, так что кажется что шансов не супер много. Или конечно поехать туда учиться, но даже в этом случае очки сильно не вырастут, правда будет шанс найти работу, но так не хотелось бы конечно, т.к. я хочу свой бизнес продолжать все же. А вы бы на какой вариант смотреть посоветовали?

    Да и еще у меня идея - может имеет смысл подаваться сразу в австралию и НЗ? Кто так делал? Мне конечно обе страны нравятся, но сильно больше хочется в австралию конечно

    пс - я знаю что это было спрошено все раз 9000, и я прочитал кучу таких топиков, но все равно моя ситуация довольно иная и очень бы хотелось услышать ваши советы.

  • #2
    А почему бы уже сейчас не попробовать закинуть документы? Пока суть да дело уже закончите.
    Или попробовать поискать там работу и уехать сначала по рабочей визе?

    Comment


    • #3
      к агентам на оценку шансов, не?

      Comment

      Working...
      X