Объявление

Collapse
No announcement yet.

В IEAust ли мне (тема для инжинеров и знающих) ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В IEAust ли мне (тема для инжинеров и знающих) ?

    Ребята около месяца ворочуюсь с выбором BODY assessment!
    Ну и как бы склоняюсь к ИЕА. В кратце я занимаюсь разработкой и проектированием внешннего облика обьекта(здания), планировкой и дизаном внутренних помещений, принимаю обьемно-планировочные решения. То есть работаю архитектором. Могу ли я в ИЕА подтверждаться как civil engineer ? Диплом у меня инжинер-строитель.
    Заранее спасибо всем ответившим.

  • #2
    Re: В IEAust ли мне (тема для инжинеров и знающих) ?

    Сообщение от Risha
    Ребята около месяца ворочуюсь с выбором BODY assessment!
    Ну и как бы склоняюсь к ИЕА. В кратце я занимаюсь разработкой и проектированием внешннего облика обьекта(здания), планировкой и дизаном внутренних помещений, принимаю обьемно-планировочные решения. То есть работаю архитектором. Могу ли я в ИЕА подтверждаться как civil engineer ? Диплом у меня инжинер-строитель.
    Заранее спасибо всем ответившим.
    К обсуждению - моё мнение - подтверждаться можно, но не факт, что как civil engineer (вроде это больше эксплуатация - ни у кого под рукой ссылки на сайт с описанием обязанностей нет?) Разницы, понятное дело нет - всё те же 60 points.
    лично незнаком

    Comment


    • #3
      Re: В IEAust ли мне (тема для инжинеров и знающих) ?

      Сообщение от Risha
      Могу ли я в ИЕА подтверждаться...
      ИМХО -- да.

      Сообщение от Risha
      ...как civil engineer?
      Не факт, что civil, но свои 60 баллов получить должен.

      Посмотри на Civil Engineer и Building Services Engineer глазами IEAust и решай, что тебе ближе (возможно найдёшь что-то более подходящее). Этого инженера и укажешь в документах, ну а если IEAust не согласится с твоей точкой зрения, то, думаю, просто обзовёт тебя по-другому. Главное CDR хорошо написать
      Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

      Comment


      • #4
        назваться как?

        Как меня назовут или назваться без разницы, лишь бы 60 балов получить ну ясно доки готовить безупречно надо!
        Парни спасибо за подсказки , кстати Игорь как пиво то пить будем, там или сдесь?

        Comment

        Working...
        X