Объявление

Collapse
No announcement yet.

Справка из милиции. ("срок годности").

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка из милиции. ("срок годности").

    Живу и работаю в Москве, лишний раз ехать на родину за справкой из милиции нет ни времени ни желания. Сейчас есть некоторая возможность получить ее без собственного присутсвия. Но документы в ASPC буду посылать в лучшем случаем месяца через 4, а наиболее реально через 6 (посылать пока нечего ). Не протухнет моя справка к тому времени, а то скажут ну на 1 февраля 2004 ты был несудим, а сейчас уже 1 июля. Где можно посмотреть "срок годности" справки.

    Спасибо.

  • #2
    Срок годности у ментосправки -- один год, по крайней мере для ASPC. Посылать её (вместе с формой 80) имеет смысл после получения медицины ну или немного раньше, иначе она станет основным фактором ограничивающим дату въезда.
    Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

    Comment


    • #3
      Сообщение от Вале РА
      Срок годности у ментосправки -- один год, по крайней мере для ASPC. Посылать её (вместе с формой 80) имеет смысл после получения медицины ну или немного раньше, иначе она станет основным фактором ограничивающим дату въезда.
      Спасибо за разъяснение. А что за форма 80, в списке нужных для независимой имиграции документов я нашел только формы 47SK и 956.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Mastodont
        Спасибо за разъяснение. А что за форма 80, в списке нужных для независимой имиграции документов я нашел только формы 47SK и 956.
        Это форма для так называемого Character assessment. Насколько я понимаю, австралийский аналог ФСБ проверяет не шпиён ли ты или рецидивист какой. Им-то эта форма с ментосправкой и переправляется.

        Это... А разве с 01.07.2003 форма 80 не входит в список документов, которые необходимо присылать в самом начале?
        Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

        Comment


        • #5
          Re: Справка из милиции. ("срок годности&quot.

          Сообщение от Mastodont
          Живу и работаю в Москве, лишний раз ехать на родину за справкой из милиции нет ни времени ни желания. Сейчас есть некоторая возможность получить ее без собственного присутсвия. Но документы в ASPC буду посылать в лучшем случаем месяца через 4, а наиболее реально через 6 (посылать пока нечего ). Не протухнет моя справка к тому времени, а то скажут ну на 1 февраля 2004 ты был несудим, а сейчас уже 1 июля. Где можно посмотреть "срок годности" справки.

          Спасибо.
          Советую сейчас взять справку и отправить ее со всеми документами, а потом, когда пройдете медицину, отправить новую справку. Первая справка дает вам возможность немного расслабленей добиваться второй. Жизнь такая штука ... Вдруг у вас не будет возможности вовремя подготовить справку при прохождении медицины. Или я не прав?
          Продам Windows б/у.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Mastodont
            Сообщение от Вале РА
            Срок годности у ментосправки -- один год, по крайней мере для ASPC. Посылать её (вместе с формой 80) имеет смысл после получения медицины ну или немного раньше, иначе она станет основным фактором ограничивающим дату въезда.
            Спасибо за разъяснение. А что за форма 80, в списке нужных для независимой имиграции документов я нашел только формы 47SK и 956.
            А на фига 956?! Вы наняли агента?!
            Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Mega
              Сообщение от Mastodont
              Сообщение от Вале РА
              Срок годности у ментосправки -- один год, по крайней мере для ASPC. Посылать её (вместе с формой 80) имеет смысл после получения медицины ну или немного раньше, иначе она станет основным фактором ограничивающим дату въезда.
              Спасибо за разъяснение. А что за форма 80, в списке нужных для независимой имиграции документов я нашел только формы 47SK и 956.
              А на фига 956?! Вы наняли агента?!
              нет, значит ошибся. Спасибо за разъяснение.

              Comment

              Working...
              X