Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нелегальная иммиграция в Австралию

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    А вы в курсе шо в АУ нада платить налог? Верхняя ставка 45%?
    или у вас не тока иммиграция нелегальная но и работёнка тоже?
    А за неуплату налога возьмут за задницу и опять таки закроют в детэншн центр.

    Для с,ёма хаты нада показать официальный доход. Непокажете - хату не здадут.
    Будите хранить ваши гроши в банке- автоматически попадёте под налог на прибыль 45%.
    так шо энджойте!
    а что, дифференцированный налог отменили уже? Теперь все платят 45%?

    Comment


    • #17
      Сообщение от eos1d Посмотреть сообщение
      К примеру, если я зарабатываю себе на жизнь в интернете и мне по боку на официальное трудоустройство. ...
      И нафига вам эти проблемы? Кипр имеет отличный климат и не требует визы для россиян.

      Живите там и работайте в интернете. Через пару лет получите паспорт.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #18
        Сообщение от proid Посмотреть сообщение
        а что, дифференцированный налог отменили уже? Теперь все платят 45%?
        Вы читать по русски еще умеете?? Написала же ВЕРХНЯЯ СТАВКА!
        Про нижню умолчала - она по любому выше 13 %

        Comment


        • #19
          Сообщение от proid Посмотреть сообщение
          а что, дифференцированный налог отменили уже? Теперь все платят 45%?
          Если нет TFN, платится по верхней ставке.

          Comment


          • #20
            Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
            Если нет TFN, платится по верхней ставке.
            Он может получать зарплату на банковский счет в офф-шоре, где налоги не платятся. А тут пользоваться карточкой.

            Расходы на ATM и конвертацию будут меньше подоходного налога.


            Хотя жить на Кипре все равно проще.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • #21
              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
              Хотя жить на Кипре все равно проще.
              А чего там, банкоматы уже включили обратно?

              Comment


              • #22
                Сообщение от Master Shake Посмотреть сообщение
                А чего там, банкоматы уже включили обратно?
                Ну не именно на Кипре а подобной стране.

                Где мягкий визовый режим, неплохой климат и не задают глупых вопросов "откуда у вас столько денег и заплатили ли вы с них налоги?"

                АУ к таковым давно не относится.

                Хотя у АУ есть и преимущества: медицина и полиция совсем другого уровня чем в странах типа Кипра.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от antarktida Посмотреть сообщение
                  Забудьте про фарси. Сделайте лучше операцию на глаза и покрасьтесь в брюнетку. Можно еще по китайски пару слов выучить, но не обязательно. Приезжайте с прессом бабла, идите в китайскую комьюнити, там с паспортом помогут, с настоящим, австралийским. Но возможно нужно будет немного подождать, поскитаться. Пока прежний хозяин паспорта не уйдет в мир иной.
                  Как это не дико, мне итальянец знакомый говорил, знаешь, в Италии китайцы не умирают.... Я спросил- это как??? Он говорит- заместо умершего приезжает новый китаец

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                    Как это не дико, мне итальянец знакомый говорил, знаешь, в Италии китайцы не умирают.... Я спросил- это как??? Он говорит- заместо умершего приезжает новый китаец
                    Вот-вот. Поэтому меня злость берет, когда тут на форуме начинают рассуждать о том, какие русские эмигранты не дружные, а какие китайцы молодцы. Да у них 98% взаимопомощи имеет криминальную составляющую.
                    Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                      Как это не дико, мне итальянец знакомый говорил, знаешь, в Италии китайцы не умирают.... Я спросил- это как??? Он говорит- заместо умершего приезжает новый китаец
                      В "Поцелуе бабочки" с Безруковым это очень хорошо отражено. И похожая фраза там присутствует.
                      Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от antarktida Посмотреть сообщение
                        Да у них 98% взаимопомощи имеет криминальную составляющую.
                        Маразм окреп окончательно...

                        Comment

                        Working...
                        X