Объявление

Collapse
No announcement yet.

For DIMIA: 2nd certified copy OR cert. copy of cert. copy?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    stockman, а как вы это объясните?

    The Application Form must be accompanied by:

    RPL Application form/Project Report (if applicable)
    Birth Certificate or passport

    То, что вы хотите сказать, что Birth Certificate or passport не для всех applicable. В этом случае было бы так:

    RPL Application form/Project Report (if applicable)
    Birth Certificate or passport (if applicable)


    А это НЕ так.

    Скорее всего дело вот в чем: если человек менял фамилию, то ему нужно предоставить И пасспорт И свидельство о рождении, а если нет, то на выбор - паспорт ИЛИ свидетельство о рождении.

    То, что у вас прокатило без проблем без всяких id еще не доказательство того, что это прокатит так у всех.

    Comment


    • #32
      В конце концов, это было просто нелогично - выдавать документ человеку, который вообще не предоставил никакого ID. Где такое может быть? Откуда они возьмут правильный спеллинг вашего имени хотя бы?

      Comment


      • #33
        Сообщение от alexei75
        То, что у вас прокатило без проблем без всяких id еще не доказательство того, что это прокатит так у всех.
        "Прокатило" не у меня одного и об этом тут не раз писали.

        На каждое ваше предположения у меня есть свое( ну хотя бы одно то что копию ID требует не во всех assessment body), но давайте закроем тему, а то она будет нескончаемой.

        Пускай каждый поступает так как прочитал требования к документам на сайте ACS. Для меня лично там очевидно что и зачем посылать, у вас видно свое видение.

        В конце концов в большинстве случаев этот спор стоит лишь возможных лишних затрат на копии и перевод паспорта или св-ва, что не так уж много лично для меня. А вот кому это важно, пускай сам решает.

        Удачи!

        Comment

        Working...
        X