Объявление

Collapse
No announcement yet.

Доки для spouse, кот. не претендует на доп. 5 баллов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Gladiator
    Сообщение от Deila
    Мне говорили, что в Москве в посольстве надо платить, и не маленькие деньги
    $23 за документ.
    Точно

    Comment


    • #17
      Хочу снова поднять эту тему.
      Все же, стоит ли заполнять секцию I, вопросы 73-75, если не претендуешь за баллы на супруга? Супруг IELTS сдал, значить, как минимум, там можно ответить на вопрос 73. Плюс супруг настаивает на том, что ежели мы укажем, что он весь из себя дипломированный специалист с большим стажем работы, то это (возможно) избавит нас от проверок на фиктивность брака (очень актуально, ибо свадьба случилась меньше месяца назад ).

      И еще про вопрос 78. Если в форме из желающих поехать фигурируют только я и мой муж, то в табличке должен быть записан только муж?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Irene
        ... он весь из себя дипломированный специалист с большим стажем работы, то это (возможно) избавит нас от проверок на фиктивность брака ...
        А как это связано между собой?!

        ЗЫ: Поздравляем со свадьбой!
        "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Love
          А как это связано между собой?!
          Ну, типа, причина фиктивного брака - неспособность пролезть в Австралию самостоятельно (возраст ли, профессия, или еще что). А ежели человек хоть и не претендует на доп. баллы, но может с легкостью их набрать - то никакой фиктивностью тут не пахнет, можно и менее усердно проверять Зерно здравого смысла тут, конечно, есть, но мне все это сомнительно
          А вообще, вопрос все же в том, нужно ли заполнять эти вопросы или нет

          ЗЫ: Поздравляем со свадьбой!
          Спасибо

          Comment

          Working...
          X