Объявление

Collapse
No announcement yet.

Деньги сняли, а номер не присвоили

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Andrei.
    Подписано письмо 15.01, но отправлено в прошлую пятницу - залезло ко мне в ящик вчера... Кстати, кто подписвает - это и есть офицер?
    ИМХО, но сильно вряд ли. Скорей всего просто клерк по этому региону, который рвссылает подобные вещи. Имя офицера, как правило, и так было раньше, становится известно уже на этапе прихода медицины.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Галилеянин
      Сообщение от Andrei.
      Подписано письмо 15.01, но отправлено в прошлую пятницу - залезло ко мне в ящик вчера... Кстати, кто подписвает - это и есть офицер?
      Если есть мыло и просила не беспокоить по пустякам, скорее всего, офицер... наверно. А 50 недель - это на всякий случай, но 99% из времени ты просто в очереди.
      Не правда... Во всем процессе иммиграции около 30 различных условий которые вы должны удовлетворить... Часть из них делается не департаментом, а другими конторами... Пересылка и обработка доков там тоже требует времени...
      Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Andrei.
        Так шутка-то в том, что имя офицера неизвестно, т.е. и писать некому. Кстати, есть у них какой-то почтовый аддресс - послать запрос?
        Как некому?! Пишем в департамент, а не какой то конкретной персоне... Адрес почтовый конечно есть... Тот же куда и аппликуху отправили...
        Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Mega
          Во всем процессе иммиграции около 30 различных условий которые вы должны удовлетворить... Часть из них делается не департаментом, а другими конторами... Пересылка и обработка доков там тоже требует времени...
          О, тогда это лучше, чем я думал. У меня доков - всего ничего, но я был уверен, что там такая длиннющая очередь и полчаса на каждую заяву, поэтому это не повлияет.
          When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

          Comment


          • #20
            Получил наконец-то! Что интересно, номер файла был присвоен в день получения, т.е. 30 декабря и начинается на 2003.
            When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

            Comment


            • #21
              Привет!

              Я все еще не получил, но зато сегодня дозвонился, и выяснил, что мне номер уже присвоен, они его продиктовали, и сказали, что собственно письмо было послано на прошлой неделе...
              Будем ждать.....

              Удачи всем!

              Comment


              • #22
                Сообщение от Галилеянин
                Получил наконец-то! Что интересно, номер файла был присвоен в день получения, т.е. 30 декабря и начинается на 2003.
                Поздравляю!

                Comment


                • #23
                  Внесу и я свои пять копеек, хоть я уже и отметилась в timeline

                  12/12/03 - сняты деньги
                  12/01/04 - подписано письмо
                  15/01/04 - письмо отправлено авиапочтой
                  28/01/04 - письмо получено

                  Comment


                  • #24
                    Спасибо всем . В общем, это, наверно, они правильно сделали - так вроде как новый этап. Кстати, у меня письмо подписано Джоном П. Фулбруком (John P. Fulbrook) - я так понимаю, не офицер, но может у кого-то он тоже отметился.

                    И еще одно - теперь дополнительно к результатам IELTS надо попросить центр выслать официальную копию. Вот так:
                    You should be aware that if you have included any IELTS test results with your application, you will be required to arrange for the test centre to forward an official copy of these results direct to this office.
                    Это только израильтянам или всем?
                    When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Галилеянин
                      И еще одно - теперь дополнительно к результатам IELTS надо попросить центр выслать официальную копию. Вот так:
                      You should be aware that if you have included any IELTS test results with your application, you will be required to arrange for the test centre to forward an official copy of these results direct to this office.
                      Это только израильтянам или всем?
                      По-моему так всегда было и у всех.

                      По-крайней мере такое впечатление сложилось у меня после прочтения буклета. Я тогда сразу составила план действий: после получения reference numer, приставать к British Counsil, чтобы отослали мой IELTS в Аделаиду (чем я в ближайшее время и собираюсь заняться).

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от evg
                        По-моему так всегда было и у всех.

                        По-крайней мере такое впечатление сложилось у меня после прочтения буклета. Я тогда сразу составила план действий: после получения reference number, приставать к British Counsil, чтобы отослали мой IELTS в Аделаиду (чем я в ближайшее время и собираюсь заняться).
                        Собирайся побыстрее , ИМХО, оччень желательно с этим не задерживать.
                        When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Галилеянин
                          Сообщение от evg
                          По-моему так всегда было и у всех.

                          По-крайней мере такое впечатление сложилось у меня после прочтения буклета. Я тогда сразу составила план действий: после получения reference number, приставать к British Counsil, чтобы отослали мой IELTS в Аделаиду (чем я в ближайшее время и собираюсь заняться).
                          Собирайся побыстрее , ИМХО, оччень желательно с этим не задерживать.
                          Насчет требования оригиналов из BC, то это уже давно так. Я посылал ксерокопии сертификатов, а по получении номера позвонил в британский совет (в Москве) и попросил отослать оригиналы в Аделаиду и написать номер дела на конверте. Они сказали, что адрес ASPC знают, поэтому не спрашивают Также сказали, что в тот же день отправят курьером в Лондон, а оттуда обычной почтой в Аделаиду.

                          Comment

                          Working...
                          X