Объявление

Collapse
No announcement yet.

Визы. Какие и куда нужны гражданам Ау

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Визы. Какие и куда нужны гражданам Ау

    Насколько я знаю Австралия, как и Канада и некоторые др. страны, является членом Британского Содружества. Я точно знаю, что граждане Канады могут без всякой визы поехать работать в Англию. А обладают ли таким же правом граждане Австралии? И могут ли они также без визы поехать работать в Канаду?

    Best wishes,
    Con

  • #2
    Re: Объединенное королевство...

    нет. не могут. Только в НЗ

    Comment


    • #3
      -/-

      OK. А нужна ли австралийцам тур. виза для поездки в страны ЕС и Сев. Америку (в особенности интересует Канада)?

      Con

      Comment


      • #4
        Re: -/-

        Нет.

        -

        Comment


        • #5
          Re: -/-

          а также не нужна для всей Западной Европы и практически всей Азии, кроме коммунистов.

          Comment


          • #6
            Re: Объединенное королевство...

            Сообщение от Con Kh.
            Я точно знаю, что граждане Канады могут без всякой визы поехать работать в Англию.
            Откуда у Вас эти сведения?

            Я вот точно знаю, что не могут этого граждане Канады, равно как и граждане Австралии, Новой Зеландии и других стран Содружества.

            Единственное окошко - согласно британским законам, граждане этих стран могут получить британское гражданство автоматом, если у них дедушка был британским гражданином.

            Для новых иммигрантов это нереально
            Volentem ducunt fata, nolentem trahunt

            Comment


            • #7
              Вот что интересно, так это то, что всем этим товарищам виза в АУ наоборот нужна (не ошибаюсь?), конечно, формальность, виза даже электронная, но все же

              Comment


              • #8
                Сообщение от Aknot Mangalore
                Вот что интересно, так это то, что всем этим товарищам виза в АУ наоборот нужна (не ошибаюсь?), конечно, формальность, виза даже электронная, но все же
                yes, only the Kiwis don't need our visa

                Comment


                • #9
                  Йех, была у меня ссылка на сайт, на котором список всех стран, куда въезд с Ау паспортом - безвизовый. А найтить не могу. Может, этот список по поиску можно найти?

                  Что могу достоверно из опыта сказать - Сингапур, Банкок (кажется, неправильно написала), Германия, Япония - не надо точно. Россия, Украина - надо точно.

                  Comment


                  • #10
                    http://www3.travel.com.au/everest/index.cgi?E=visainfo

                    Comment

                    Working...
                    X