Объявление

Collapse
No announcement yet.

у кого есть 47sk в pdf доступная для редактирования?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от alexei75
    Народ, а такой вопросец - а не вызовет ли подозрения у АЦПС то что напечатаный документ как-то уж очень хорошо выглядит - как будто сломали защиту у защищенной от редактирования формы?
    Вам явно к доктору надо... У вас наблюдается подозрение на паранойю...
    Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

    Comment


    • #17
      Выложил, Катя - спасибо!
      На здоровье. Пользуйтесь пожалуйста.
      - И о погоде. Как сообщает гидра из метеоцентра, завтра в столице ожидается 12 градусов тепла, в Ереване 14, в Ташкенте 20, в Алма-Ате 22, а в Петропавловске-Камчатском - полночь. © Городок

      Comment


      • #18
        Сообщение от ch17
        Выложил, Катя - спасибо!
        На здоровье. Пользуйтесь пожалуйста.
        То что надо ,
        Большое спасибо!

        Можно конечно и самому было сделать, но я подозревал что кто-то это уже проделал, почему бы не сэкономить время, да и не я один наверно этой формой воспользуюсь .

        Comment


        • #19
          Сообщение от mike-
          Можно конечно и самому было сделать, но я подозревал что кто-то это уже проделал, почему бы не сэкономить время, да и не я один наверно этой формой воспользуюсь .
          Честно говоря, я вчера сначало обещнула выслать, а потом придя домой внезапно обнаружила, что у меня тоже несколько старая версия. Пришлось качать и в срочном порядке делать.
          За 4 часа уложилась.
          Нисколько не жалею. Приятно делать добрые дела.
          - И о погоде. Как сообщает гидра из метеоцентра, завтра в столице ожидается 12 градусов тепла, в Ереване 14, в Ташкенте 20, в Алма-Ате 22, а в Петропавловске-Камчатском - полночь. © Городок

          Comment


          • #20
            Сообщение от Артем
            Сообщение от ch17
            Отослала форму Артему.
            Выложил, Катя - спасибо!
            Скачиваемый файл не распаковывается
            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Змий
              Скачиваемый файл не распаковывается
              А у вас какая версия zip-а?
              - И о погоде. Как сообщает гидра из метеоцентра, завтра в столице ожидается 12 градусов тепла, в Ереване 14, в Ташкенте 20, в Алма-Ате 22, а в Петропавловске-Камчатском - полночь. © Городок

              Comment


              • #22
                Сообщение от ch17
                Сообщение от Змий
                Скачиваемый файл не распаковывается
                А у вас какая версия zip-а?
                WinRar 3.11
                Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Mega
                  Вам явно к доктору надо... У вас наблюдается подозрение на паранойю...
                  Источник заболевания : Опыт общения с американским консульством в беларуси.

                  Сам был свидетелем того как человеку, выигравшему гринкарт отказали на том глупом основании, что он заполнил анкету в соответствии с англоязычными требованиями, а не теми которые были на русском языке.

                  Да и сам в свое время стал жертвой параноических требований.

                  Comment

                  Working...
                  X