Объявление

Collapse
No announcement yet.

Доброго вечера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Доброго вечера

    Приветствую форумчане. С пол года назад я уже задавал вопросы "насущные", получил много хороших ответов и советов.
    Тема была посвящена тому, что я приехал с матерью по 309 визе. И на родине осталась девушка. С тех пор много воды утекло, я съездил к ней, попросил руки и сердца. С Августа начат процесс на выдачу нам статуса Permanent, в ноябре собираюсь устроить "пир на весь мир", и узаконить наши с ней отношения.
    Собираюсь дождаться статуса Перманент и начать оформлять документы по воссоединению семьи
    Собственно вопросы -1. по какой визе оформлять уже на тот момент жену (тоже 309 будет или есть другие варианты).
    2.Примерная стоимость процесса.
    3.Примерное время процесса.
    4.Какие еще подводные камни могут возникнуть на пути.
    Если у кого бывали подобные прецеденты или же, кто слышал от знакомых и друзей, помогите советом.
    Еще раз поблагодарю, всех тех людей, кто в прошлый раз помог словом и советом. Поддержал, дал сил.
    Спасибо

  • #2
    Киньте свою тему на Партнёрский подфорум. Вам там всё по полочкам распишут. С вариантами.
    1. Если в брак вступите, то виза 309. Или виза невесты 300, если до брака.
    2. Цены постоянно меняются, посмотите на официальном сайте. В районе 3 тыс баксов, наверное.
    3. Офицальные сроки процесса 12 мес. Как у Вас дело пойдёт, никто заранее не скажет.
    4. Читайте условия/требования по визе и увидите, где у в Вашем деле "слабое звено".

    Comment

    Working...
    X