Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жаловаться ли?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Mega
    Сообщение от Artik
    Объясни, пожалуйста, если не трудно

    От каких именно контор? Не делает ли DIMIA самостоятельно запросы в милицию, налоговую или еще куда??

    Зачем мы им тогда справки шлем ?
    Департамент оставляет за собой право проверять любую информацию которую вы предоставляете... Они через посольство могут оформить запрос информации из милиции, налоговой, учебного заведения, конкретной конторы опираясь на законы которые действуют в конкретной стране...
    А почему это делается после посылки медицины и справок о несудимости - разве эта информация не должна проверятся до этого?

    Насколько я знаю (может я не прав?) - прошло ужесточение security checking - что привело к дополнительным проверкам после медицины - проверяются фирмы на криминалитет, Интерпол (почти наверняка), не является ли subject членом Аль-Кайды и т.д .и т.п.
    Volentem ducunt fata, nolentem trahunt

    Comment


    • #17
      Сообщение от sim_mur
      А почему это делается после посылки медицины и справок о несудимости - разве эта информация не должна проверятся до этого?
      А почему это не может быть сделано после?! Вообще то у департамента есть такое право на всю вашу оставшуюся жизнь - вы об этом подписываетесь...
      Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Mega
        Сообщение от sim_mur
        А почему это делается после посылки медицины и справок о несудимости - разве эта информация не должна проверятся до этого?
        А почему это не может быть сделано после?! Вообще то у департамента есть такое право на всю вашу оставшуюся жизнь - вы об этом подписываетесь...
        Это то понятно - просто с точки зрения здравой логики подобная проверка должна проходить в течение 10-12 месяцев до получения медицины...

        А то выходит, что люди после медицины еще по 6-12 месяцев ждут, пока им визу дадут - что может вылится в довольно неприятные моменты при сборах - квартиру хочется продать не быстро а выгодно, билеты купить подешевле - а во временном цейтноте это делать очень тяжело
        Volentem ducunt fata, nolentem trahunt

        Comment

        Working...
        X