Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина в московском МОМ 20 января 2004.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от AK
    Сообщение от Vasia
    To Stockman. А как они относятся к перевесу. У меня имеется небольшой. Пытаюсь скинуть, но ввиду преклонности лет, вижу в этом некоторую проблему. Если Вы склонны к полноте, то как у Вас все прошло в этом смысле: взвешивали или на слово поверили. А то с виду у меня вес один (люблю одежду свободную на пару размеров больше, не штаны а все остальное ), а когда встаю на весы то на 10 кг больше. Как у Вас?
    У меня излишек при 176 см роста, намеряли 97 кг.
    Плюс давление, меряли раз пять и оно плавно поднялось с 140 до 160.
    Плюс небольшие проблеммы с ритмом. Получил дообследование, где сказали что все терпимо. Результат - получил группу А и визу.
    Так что не все так плохо, как мне думалось.
    Это обнадеживаеть. А то я тут уже меры принимаю - не пью, спорт и т.д. Давление, у меня, правда никогда выше 120 не поднималось, чаще значительно ниже. У страха - глаза велики.

    Comment


    • #32
      Сообщение от stockman
      Сообщение от AK
      У меня излишек при 176 см роста, намеряли 97 кг.
      Плюс давление, меряли раз пять и оно плавно поднялось с 140 до 160.
      Плюс небольшие проблеммы с ритмом. Получил дообследование, где сказали что все терпимо. Результат - получил группу А и визу.
      Так что не все так плохо, как мне думалось.
      "Доп. обследование" имеется ввиду в тот же день в МОМ или потом Аделаида дополнительный запрос на доп. обследование прислала?

      А давление, оно наверное не удивительно. Я пока там сидел несколько часов и ждал думал вообще сейчас зашкалит, хотя оно у меня по жизни нормальное и стабильное. В итоге врач померяла, цифру сказала, но я не расслышал. Зато услышал сразу после цифры "ну тут у вас в пределах нормы" и успокоился
      Отправили тут же, в МОМ'е. Терапевт дала бумажку с выбором из двух клиник, центр им. Мясищева и какая-то американская клиника.

      Comment


      • #33
        Сообщение от AK
        У меня излишек при 176 см роста, намеряли 97 кг.
        Плюс давление, меряли раз пять и оно плавно поднялось с 140 до 160.
        Плюс небольшие проблеммы с ритмом. Получил дообследование, где сказали что все терпимо. Результат - получил группу А и визу.
        Так что не все так плохо, как мне думалось.
        Так, с весом ясно, надо похудеть, а вот со зрением как обстоят дела? У меня R:-2.5, L:-6.5 и цвет разный, я даже затруднялся писать цвет в формах некогда (серый или голубой) - что мне по этому поводу скажут?
        A secret of success: Lxi ME, $$$; Sub RU; Add AU; Inx ACS; ADC IELTS; Push ALL; RET;
        ielts(+)

        Comment


        • #34
          В общем медицина пройдена и 23-го отослана UPS-ом. Сегодня уже своими силами отправили полицию и остальные формы FeEd-ом.
          Теперь сидим и ждем.

          P.S. При звонке в MOM в пятницу 23-го января для выяснения номера накладной UPS мне практически прямым текстом сознались что медицина от них в ASPC идет пачкой в одном пакете, куда суют медформы всех прошедших медкомиссию за предыдущие 2-3 дня. На мой вопрос, а какого же фига они за доставку берут с каждого, женщина предложила пообщаться с сотрудницей отвечающей за Австралию. Общаться я не стал, потому что именно эта сотрудница сделала нам очень большое одолжение, вытащив из пакета доп. доки, где мы немного напутали с номерами форм. Но те кто будет проходить медицину позже и не хочет платить за доставку лишнее, можете с ними пообщаться на эту тему. По моему это откровенное надувательство.

          Comment


          • #35
            Пожалуйста, подскажите, а осмотра у гениколога не было?

            Comment


            • #36
              Сообщение от Zaharov
              Пожалуйста, подскажите, а осмотра у гениколога не было?
              У нас не было. Жена говорит что терапевт даже вопросов по этой части не задавала.

              Comment


              • #37
                Сообщение от stockman
                Сообщение от Zaharov
                Пожалуйста, подскажите, а осмотра у гениколога не было?
                У нас не было. Жена говорит что терапевт даже вопросов по этой части не задавала.
                Ну как же, а " не беременны ли Вы?"

                Скажи пожалуйста, ты не знаешь телефона поликлиники? Нам пришел конверт на дообследование, который надо передать тому же panel doctor, что и первый раз был..

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Natasha
                  Ну как же, а " не беременны ли Вы?"
                  Ну с моим лишним весом и с небольшим животом такой вопрос был бы логичен мне. Однако меня не спросили почему то

                  А у жены конечно спросили. Сказала как есть.

                  Скажи пожалуйста, ты не знаешь телефона поликлиники? Нам пришел конверт на дообследование, который надо передать тому же panel doctor, что и первый раз был..
                  Я честно говоря поленился его переписать в поликлинике, но думаю что тебе без проблем скажут его по общему МОМ-овскому телефону 797-87-23. Жена даже как то именно по нему звонила перед медициной и потоМ удтверждала что говорила именно с женщиной похожей на Жанну Агузарову. Говорит по голосу ее узнала.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от stockman
                    Я честно говоря поленился его переписать в поликлинике, но думаю что тебе без проблем скажут его по общему МОМ-овскому телефону 797-87-23. Жена даже как то именно по нему звонила перед медициной и потому удтверждала что говорила именно с женщиной похожей на Жанну Агузарову. Говорит по голосу ее узнала.
                    Спасибо, сейчас будем звонить..

                    Comment

                    Working...
                    X