Объявление

Collapse
No announcement yet.

а когда денги снимают?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а когда денги снимают?

    Когда деньги за визу и английский жены снимают?
    До или после пре-грант?
    Вроде где-то видел, но что-то найти не могу, поэтому заранее извеняюсь если эта инфа лежит где-нибудь на видном месте.
    ну вот, еще и укулели

  • #2
    Дык деньги за визу, если правильно понимаю, с самого сначала при подаче и снимают.
    А вот за английский жены, вроде, запрашивают при пре-гранте. Может могут и до. Но чтобы после еще ни разу не встречал.

    А вообще, я думал, что прегрант - это и есть запрос на оплату за английский жены. И тем, кому не надо платить, пре-грант не присылают. Но это так, мои мысли, могут быть ошибочные
    life is very very good :-)

    Comment


    • #3
      Re: а когда денги снимают?

      Сообщение от maximus3d
      Когда деньги за визу и английский жены снимают?
      До или после пре-грант?
      Вроде где-то видел, но что-то найти не могу, поэтому заранее извеняюсь если эта инфа лежит где-нибудь на видном месте.
      За визу снимают сразу когда подаетесь (у меня сняли в течении 1 недели)

      Пришла бумажка за английский жены вместе с документами на медицину.

      Comment


      • #4
        Re: а когда денги снимают?

        Сообщение от maximus3d
        Когда деньги за визу и английский жены снимают?
        До или после пре-грант?
        Вроде где-то видел, но что-то найти не могу, поэтому заранее извеняюсь если эта инфа лежит где-нибудь на видном месте.
        1. За подачу доков платишь сразу - это одно из условий принятия доков в рассмотрение.
        2. За английский жены платишь перед вклейкой визы.
        Если что не так, народ подкорректит.

        Цель моего поста другая. Если собираешься платить карточкой, то загляни сюда, там будет понятно.

        Сообщение от Елена
        История такова: ASPC обязан присвоить номер и снять деньги с карточки за 7 дней, в нашем случае произошло все не так - нас продинамили больше 2-х месяцев и не сняли деньги (банк не отдал без дополнительного звонка от ASPC), а затем вернули нам документы. Нам пришлось ...
        "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

        Comment

        Working...
        X