Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите по подаче доков.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Mega
    Сообщение от DenisL
    Кстати, были случаи, что людям закрывали дело из-за незданного ИЕЛТСа - просто через 3-4 месяца присылали письмо, чо отсутствует ИЕЛТС, следовательно - не набраны баллы...
    Примеры? Друзья, знакомые? За время существования сайтов chegorian.com (oztrovok.com), gday.ru, australia.ru - не видел ни одного. Письма с просьбой дослать результаты IELTS - да, были.
    Отказников по IELTS я не видел... Были два человека: у одного IELTS был на подаче, но недостаточный (то есть пятерки, когда надо было шестерки)... У второго IELTS недотянул до пятерок (которые ему надо было)... Так вот: первый попросил ремаркинг и ему дали шестерки... Второй записался уже на третьий IELTS, но отказа пока еще не приходило... Но пришла просьба предоставить IELTS...
    Вывод: можно податься в ASPC, практически одновременно со сдачей IELTS.
    Это гут, это значительно сокращает срок резины. Кстати, действительно у Дилана срок смешной получился, он не делился случайно, к какому шаману он для этого ходил?
    A secret of success: Lxi ME, $$$; Sub RU; Add AU; Inx ACS; ADC IELTS; Push ALL; RET;
    ielts(+)

    Comment


    • #17
      Сообщение от Abor Mot
      Вывод: можно податься в ASPC, практически одновременно со сдачей IELTS.
      Можно но это либо для любителей острых ощущений, либо для тех кто 100% уверен в своем языке...
      Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Mega
        Сообщение от Abor Mot
        Вывод: можно податься в ASPC, практически одновременно со сдачей IELTS.
        Можно но это либо для любителей острых ощущений, либо для тех кто 100% уверен в своем языке...
        Блин! Я тебе уже все о себе рассказал! В этой гребанной стране, ты уж точно это знаешь, нельзя ни в чем быть уверенным....
        A secret of success: Lxi ME, $$$; Sub RU; Add AU; Inx ACS; ADC IELTS; Push ALL; RET;
        ielts(+)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Mega
          Сообщение от DenisL
          Кстати, были случаи, что людям закрывали дело из-за незданного ИЕЛТСа - просто через 3-4 месяца присылали письмо, чо отсутствует ИЕЛТС, следовательно - не набраны баллы...
          Примеры? Друзья, знакомые? За время существования сайтов chegorian.com (oztrovok.com), gday.ru, australia.ru - не видел ни одного. Письма с просьбой дослать результаты IELTS - да, были.
          Отказников по IELTS я не видел... Были два человека: у одного IELTS был на подаче, но недостаточный (то есть пятерки, когда надо было шестерки)... У второго IELTS недотянул до пятерок (которые ему надо было)... Так вот: первый попросил ремаркинг и ему дали шестерки... Второй записался уже на третьий IELTS, но отказа пока еще не приходило... Но пришла просьба предоставить IELTS...
          А что такое "ремаркинг"?
          В ответ _Dmitri_: я знаю что значит это сочетание. Меня интересует процесс, применительно к BC, и ничего позорного я в своем вопросе не вижу....
          A secret of success: Lxi ME, $$$; Sub RU; Add AU; Inx ACS; ADC IELTS; Push ALL; RET;
          ielts(+)

          Comment


          • #20
            Сообщение от Abor Mot
            А что такое "ремаркинг"?
            Аппеляция оценок...
            Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

            Comment

            Working...
            X