Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция без головняков

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что на эту визу можно с собой брать Цитата: родители, брат, экссупруга, несовершеннолетний ребенок, экстеща
    Я лишь предположил. С родителями и несовершеннолетним ребенком вопрос решаемый. С экс-супругой ТС, судя по всему, не против воссоединиться. Следовательно, с ней и экс-тещей вопрос также снимается. Брату, наверное, придется "одолжить" инвестиционный портфель в 1,5 млн. AUD.
    У меня была еще мысль, что может быть ТС кого-нибудь из списка сможет пригласить на работу, но здесь я не могу ничего точно утверждать, так как просто не знаю.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
      Я лишь предположил. С родителями и несовершеннолетним ребенком вопрос решаемый. С экс-супругой ТС, судя по всему, не против воссоединиться. Следовательно, с ней и экс-тещей вопрос также снимается. Брату, наверное, придется "одолжить" инвестиционный портфель в 1,5 млн. AUD.
      У меня была еще мысль, что может быть ТС кого-нибудь из списка сможет пригласить на работу, но здесь я не могу ничего точно утверждать, так как просто не знаю.
      A при чем здесь экс-теща? Куда ее 'без головняка' прикрепить?
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #33
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        A при чем здесь экс-теща? Куда ее 'без головняка' прикрепить?
        Дочь может оформить родительскую визу.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
          Дочь может оформить родительскую визу.
          После 2 лет жизни здесь (как правило). Плюс еще n-нное количество лет ожидания. Плюс огромные деньги. Плюс экс-теща еще 10 лет ничего получать не будет. И это называется 'без головняков'?!
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #35
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            После 2 лет жизни здесь (как правило). Плюс еще n-нное количество лет ожидания. Плюс огромные деньги. Плюс экс-теща еще 10 лет ничего получать не будет. И это называется 'без головняков'?!
            Все относительно. Чем ее ситуация отличается от ситуации других родителей, воссоединяющихся с детьми?
            В любом случае, на мой взгляд, другие пути или более сложные или нереальные.
            P.S. Если, конечно, нет "лишних" 1,5 млн. AUD.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
              Все относительно. Чем ее ситуация отличается от ситуации других родителей, воссоединяющихся с детьми?
              В любом случае, на мой взгляд, другие пути или более сложные или нереальные.
              P.S. Если, конечно, нет "лишних" 1,5 млн. AUD.
              Ничем. Кроме одного. Автор хочет 'без головняка'.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #37
                Без головняка, вариант только инвест виза. Простите, но моё мнение, что у Вас нету 5 млн долларов. Не буду обьяснять почему я так считаю.
                Думаю всем, кто отписывался в этой теме - этот факт ясен.

                Остальные визы - это время, усилия, нервы, деньги - " головняк"

                Comment


                • #38
                  Приветствую!
                  Подскажите толковое иммиграционное агенство/агента в Москве, пожалуйста!
                  Заранее благодарю!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от rnanu Посмотреть сообщение
                    Приветствую!
                    Подскажите толковое иммиграционное агенство/агента в Москве, пожалуйста!
                    Заранее благодарю!
                    В Москве?!?!?))) Нет таких ИМХО, а если есть - самозванцы
                    Вам сюда https://www.mara.gov.au/
                    L6 R7 W5.5(бред) S6.5
                    L5.5 R5.5 W7 S6.5
                    L6.5 R5.5(капец!) W6.5 S6

                    Comment


                    • #40
                      есть еще один вариант, без визы совсем и, соответственно, без "головняков"
                      паромчик из юго-восточной азии отправляется, стоит не дорого, но вот доплывете ли - это как повезет
                      IELTS GT 13/12/14 L9 R8.5 W7 S7
                      EA 263312 02/10/14 sent, 30/01/15 outcome
                      189 visa 60 points EOI subm. 25/03/15, lodged 08/05/15, Team 13 req. 18/05/15, PCC+Meds 18/06/15, 02/07/15 called and received GRANT

                      Comment

                      Working...
                      X