Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 820 на родине - примут ли вАвстралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина для 820 на родине - примут ли вАвстралии?

    Здравствуйте! Подскажите, можно ли для 820 пройти медицину в Украине - примут ли в Австралии это заключение? Немного побаиваюсь, что там комиссия будет более строгой, чем у нас. Хоть я и здорова (не на 100%, конечно, но таких наверное и нет сейчас...), но все же страшно - а вдруг прицепятся к какому-нибудь анализу..

  • #2
    Сообщение от svetlanamari Посмотреть сообщение
    можно ли для 820 пройти медицину в Украине
    If you are applying for a visa while in Australia you must arrange your health examinations with the migration medical services provider.

    Arranging a Health Examination


    А почему Вы в Австралии не хотите пройти медицину?


    Сообщение от svetlanamari Посмотреть сообщение
    а вдруг прицепятся к какому-нибудь анализу..
    Здесь диагнозы не ставят.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • #3
      Да как-то боязно, говорю же. Пока я еще в Украине, думала пройти - тут и дешевле, и время привычнее как-то. Дело не в диагнозе, просто я не знаю, какие у них в Австралии критерии "здоровья" и что может быть причиной для отказа в визе (например, анализ крови хуже нормы?)

      Comment


      • #4
        Сообщение от svetlanamari Посмотреть сообщение
        можно ли для 820 пройти медицину в Украине
        Вы сейчас-то на какой визе? Если у Вас есть виза невесты 300, то Вам не нужна медицина на 820.

        Отвечая на вопрос в топике, раз принимают результаты на визу невесты и жены 300/309, то и результаты на 820 примут. Только не очень понятно, как Вы на неё будете апплаиваться.
        Last edited by biobac; 24.06.2014, 06:17.

        Comment


        • #5
          Так а при чем тут Украина, если вы боитесь за свои анализы? При прохождении медицины в Австралии ведь найдут все то же. А если все плохо то это и в Украине заметят.

          К слову, у меня не все анализы были в норме. Врач мне сразу сказала, что в таком виде их отослать на дальнейшее рассмотрение в Австралию не может. Пришлось дополнительный месяц лечиться и бегать их пересдавать.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
            Так а при чем тут Украина, если вы боитесь за свои анализы? При прохождении медицины в Австралии ведь найдут все то же. А если все плохо то это и в Украине заметят.

            К слову, у меня не все анализы были в норме. Врач мне сразу сказала, что в таком виде их отослать на дальнейшее рассмотрение в Австралию не может. Пришлось дополнительный месяц лечиться и бегать их пересдавать.
            Вот-вот, на родине вам такое сказали, а в Австралии скажут? Вопрос мне кажется реторическим

            Comment


            • #7
              А нафига на 820 визу медицина? Это же оншорная виза

              Comment


              • #8
                Вот и мне интересно. Но автор никак не хочет приоткрыть завесу тайны.

                Comment


                • #9
                  Может с 300 путает.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от svetlanamari Посмотреть сообщение
                    Вот-вот, на родине вам такое сказали, а в Австралии скажут? Вопрос мне кажется реторическим
                    скорее всего тоже самое, мне дали отсрочку в неделю на пересдачу анализа, когда я в сиднее медицину сдавала

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                      А нафига на 820 визу медицина? Это же оншорная виза
                      офшорность визы на медицину не влияет

                      Comment


                      • #12
                        Так тогда оговорку сразу делайте, что у вас случай совсем особенный и чтобы никто из девушек не принимал его на свой счет. А то сейчас панику поднимите тут и все начнут кидаться проходить никому не нужную медицину.

                        Comment


                        • #13
                          Так это, вроде, не автор топика. Или автор, но под другим ником??
                          В Сиднее-то понятна медицина на 820 визу, а вот в Украине... заинтересовало.

                          Comment


                          • #14
                            В моем случае медицину проходить надо на 820 - никто ничего не путает. Это ответственность каждого внимательно изучить инструкции и сделать выводы, и паниковать не нужно просто потому, что кто-то что-то спросил на форуме. Я спрашивала так как хотела услышать практический совет или исправить себя, если что-то не дочитала или неправильно поняла. Услышала - в самом начале blanka kato бросила полезную ссылку, спасибо. Медицина будет в Австралии

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от svetlanamari Посмотреть сообщение
                              Медицина будет в Австралии
                              Похоже, с формулировкой темы ошибочка вышла.
                              Изначальный вопрос был про медицину на Родине для визы 820, поэтому все и заинтересовались. А медицина на 820 в Австралии - ничего необычного. Женятся на турвизах, студенческих, рабочих визах.

                              Comment

                              Working...
                              X