Объявление

Collapse
No announcement yet.

Когда подовать на гостевую визу.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Когда подовать на гостевую визу.

    Привет, не знаю как быть.. Подала документы на супружескую визу, уже было интервью , а на мед обслед еще не отправили.. звонила в киев в визовый офис.. там сказали что Call Center в Лондоне.. и как им дозвониться самой не известно.. Муж переживает.. Могу ли я подать документы на гостевую визу, к мужу . не пройдя мед обслед . тк визовый офис в киеве говорит что сомневается что мне откроют визу до мед обслед.... и что если если они до сих пор не отправили меня на мед . значит сомневаться в моих намерениях , что за бред ..

  • #2
    Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Привет, не знаю как быть.. Подала документы на супружескую визу, уже было интервью , а на мед обслед еще не отправили.. звонила в киев в визовый офис.. там сказали что Call Center в Лондоне.. и как им дозвониться самой не известно.. Муж переживает.. Могу ли я подать документы на гостевую визу, к мужу . не пройдя мед обслед . тк визовый офис в киеве говорит что сомневается что мне откроют визу до мед обслед.... и что если если они до сих пор не отправили меня на мед . значит сомневаться в моих намерениях , что за бред ..
    подавайтесь на 600, пройдете мед обследование на месте. всяко лучше, чем сидеть в мучительных ожиданиях.

    Comment


    • #3
      Подавайтесь... В худшем случае потеряете $130 (или сколько там?), в лучшем пройдете медицину в Австралии либо о вас вспомнят, быстренько направят на медицину на Украине, а после прохождения откроют туристическую.

      В cover letter'e для туристической можете упомянуть номер своего дела для 300 и сказать что медицину пока не проходили, мол давайте, шевелитесь, надо уже пройти тут или там. Досадно что до них прямиком не достучаться, хоть так напомните о себе.

      Comment


      • #4
        Подавайтесь на тур визу, заодно и напомните им о себе. Глядишь и номер на медицину пришлют.

        Comment


        • #5
          подовать не получится
          такая вот фигня
          а подавать можно и нужно всем в донецке до отьезда чтоб не было мучительно больно потом...
          Last edited by Markusha; 18.07.2014, 12:44.

          Comment

          Working...
          X