Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вражеский язык и АМЕР в Перте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вражеский язык и АМЕР в Перте

    Дорогие сёстры, как уже сообщалось, моя третья жена получила таки 309 визу и с ней право на 510 часов английского.

    Не поскупитесь поделиться те из вас, кто ходил на такие курсы в Перте. Оно ей надо?
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

  • #2
    Я не ходила, оно мне не надо видимо))) мне кажется, если здесь живет и нормально общается, большему там не научат, пусть лучше с местными общается, больше и лучше практика)

    Comment


    • #3
      За три месяца я выучила: 1)свой номер телефона, могу воспроизвести даже если разбудить среди ночи
      2) спелинг адреса если разбудишь скажу
      3) спелинг имени и фамилии
      Все остальное написано в буклете "Beginning life in the Australia". Но буклет мы закончили. У меня на фейсбуке плюс 20 друзей из индии и китая.
      Это халява потому и ходила, сейчас пойду на курсы по професии(там и подтяну анг) и в тэйф буду ходить вечерами ежели совпадет время и желание.
      Через три месяца мы сдали экзамен и теперь новая группа, еще 20 иносраных друзей мой фейсбук не выдержит.
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • #4
        И да с артиклями мумукали видишь теперь надо не надо
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • #5
          Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
          мне кажется, если здесь живет и нормально общается, большему там не научат,
          В щколе учила немецкий, по-английски общается жестами, я думаю, ей всё же полезно походить, тем более, говорят, дают учебный проездной. Она ходит на балет, хор и художественную школу. Как они ей ноты объясняют, Бог весть.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            по-английски общается жестами,
            Если дела обстоят так, то почему бы не согласиться на 510 часов. Даже если хотя бы заговорит на английском, хоть как-нибудь, то это уже будет прогресс. А отказаться от 510 никогда непоздно.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              по-английски общается жестами
              В этой ситуации какие могут быть сомнения? Конечно, ходить. И учебный проездной совсем не лишнее.

              Все тут по поводу АМЕР фукают, у всех отличный английский из российских-украинских и прочих провинций, в мне лично эти курсы очень помогли. У меня только положительные отзывы о преподавателях, программе. Никаких чаепитий и пустопорожних разговоров. Всё по теме.

              Comment


              • #8
                Все зависит от учителя. В начале моего обучения у меня был прекрасный преподаватель. Грамматика, чтение, разговорная речь, все муштровали дай Бог, писали не покладая ручек, я сама чувствовала прогресс и окружающие тоже, и это всего за 2,5 месяца, но потом ее перевели на административную работу и у нас появился другой учитель, который сам отвечал на им же поставленный вопрос и очень любил поговорить о себе. Надеюсь, он не будет моим учителем в следующем семестре. Вот с ним мой уровень языка не изменился. Жаль, что нельзя учителей выбирать.
                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                Comment


                • #9
                  Карабас Б., мне кажется, что в вашей ситуации супруге очень даже стоит походить. Территориально-то вам как? Есть выбор или одна точка?
                  И пертовчане что-то не отзываются... Не пробовали наведаться -осмотреться? На контингент поглядеть и может посплетничать с кем на месте?
                  По себе могу сказать - у меня был полный мрак. Никакого тэйфа, участвующего в программе у меня в близкой досягаемости нет. Один Навитас сплошной. Там где я была - потеря времени. Был третий уровень - но группа очень разношерстная - кто-то твоя-моя, кто-то более или менее, ну и я с еще одним мальчиком слегка поприличнее. Ну и преподаватель не убивался на работе, что называется. Мне, правда, на тестировании сказали что у меня уровень выше 3го, но типа походите. Ну я и походила. Потом правда через 2 недели я на работу вышла, да и забросила все это дело. А сейчас ленюсь что-то вечернее искать. Да и на работе на...доболишься до посининия - уже и помолчать охота.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    на работе на...доболишься до посининия - уже и помолчать охота.
                    А на работе говорите по-ангельски?

                    Есть два места в городе, которые досягаемы на трейне. Вот думаем, какой лучше. На её уровне я уверен, что любое общение в среде будет полезно. В конце концов дарёному коню в зубы не смотрят.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • #11
                      Карабас Б., ага, на работе по-английски приходится говорить))) Да еще и в основном по телефону)
                      А если вам с супругой прокатиться на разведку по двум этим местам? Но в любом случае- ни пуха ни пера! Желаю, чтобы у жены все удачно с курсами сложилось

                      Comment


                      • #12
                        В любом случае, попробовать надо, а там уже решите. Я вот жалею, что меня на курсы не взяли, но зато я в это время начала учиться по специальности, что также помогло с английским.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Как они ей ноты объясняют, Бог весть.
                          так ноты на русском и на английском одинаково звучат

                          Comment

                          Working...
                          X