Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу подружек

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Привет, я из Аделаиды, есть сын 4 года, район Burnside, буду рада знакомству, приехали 1.5 мес назад.

    Comment


    • #47
      [B]АняAnna[/B
      через полгода, у вас подружек МУЛЬЕН будет)) когда в русскую школу пойдете, все мамашки там)) Я конечно рада знакомству, тока живем мы долеко)) когда пляж начнется, будете в районе Брайтон дайте знать, пересечемся на кофий))
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • #48
        Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        [B]АняAnna[/B
        через полгода, у вас подружек МУЛЬЕН будет)) когда в русскую школу пойдете, все мамашки там)) Я конечно рада знакомству, тока живем мы долеко)) когда пляж начнется, будете в районе Брайтон дайте знать, пересечемся на кофий))
        Мы уже ходим в русскую школу, не особо я там что-то зазнакомилась, все уже там как-то по интересам сидят. Напишу вам обязательно.

        Comment


        • #49
          И я рада знакомству, как телефонами обменяться, если вы можете написать в личку мне телефон свой? Скоро надеюсь своим авто обзаведусь, смогу доехать до вас и встретиться, поболтать

          Comment


          • #50
            Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
            та мало кто тут как прописан?? дохтур вон вообще в Кукуево, хотя сама в Голд Косте обитает (ну если не считать путешествий))) А я да - в Аделаиде (у меня в самом начале на аве это и было написано пока Кукуево не увидела!))) И занята я тоже по горло -времени особо на праздное общение нет! Но если человеку одиноко я могу помочь и с контактами и время провести -мы же должны помогать друг другу, разве не так?? иначе зачем мы тут собрались??)))
            Вы в Аделаиде? Мы свой Дарвин таки променяли на Южную Австралию меняю билеты.. летим в Аделаиду )
            visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

            Comment


            • #51
              Сообщение от АняAnna Посмотреть сообщение
              Мы уже ходим в русскую школу, не особо я там что-то зазнакомилась, все уже там как-то по интересам сидят. Напишу вам обязательно.
              Аня, здравствуйте Подскажите, а в русскую школу ходите, которая имени Пушкина, по субботам? У меня сыну 4 года, хочу его записать туда.. только жить будем далековато вроде бы.. Campbelltown/Klemzing.. но хочется все же деток водить. Расскажите, пожалуйста, как вам там? можно и в личку.. и заранее спасибо
              visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

              Comment


              • #52
                Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                Вы в Аделаиде? Мы свой Дарвин таки променяли на Южную Австралию меняю билеты.. летим в Аделаиду )
                ух ты!))) очень приятно!))) надеюсь встретимся! А в каком suburb вы будете жить??
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                  Вы в Аделаиде? Мы свой Дарвин таки променяли на Южную Австралию меняю билеты.. летим в Аделаиду )
                  У нас лучше!!!!
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                    ух ты!))) очень приятно!))) надеюсь встретимся! А в каком suburb вы будете жить??
                    надеюсь мы в районе campbelltown/klemzing/newton. У мужа работа в Кэмпбеллтаун, так что жилье сейчас ищем где-то рядом (относительно рядом). Прилетим, отойдем немного и уже придумаем где и когда кофе пить 6 месяцев не виделись.. надо будет прийти в себя от радости встречи))))
                    visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      У нас лучше!!!!
                      и я так думаю! Сколько смотрю фото и читаю про Аделаиду.. определенно точно мне нравится больше
                      visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                        надеюсь мы в районе campbelltown/klemzing/newton. У мужа работа в Кэмпбеллтаун, так что жилье сейчас ищем где-то рядом (относительно рядом). Прилетим, отойдем немного и уже придумаем где и когда кофе пить 6 месяцев не виделись.. надо будет прийти в себя от радости встречи))))
                        да, конечно! акклиматизируйтесь а потом будем что то соображать))) да и теплее тогда уже будет))) и мы к тому времени не так заняты будем с трибуналом (надеюсь!))) Аделаида вам понравится -я влюбилась сразу!))) хотя мы выбирали тоже сначала где жить нам лучше, путешествовали много мы по стране -муж мне старался все показать- но все равно тянуло в Аду опять))) вот тут пока и осели!)))
                        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                        Granted 20.08.2018
                        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                          да, конечно! акклиматизируйтесь а потом будем что то соображать))) да и теплее тогда уже будет))) и мы к тому времени не так заняты будем с трибуналом (надеюсь!))) Аделаида вам понравится -я влюбилась сразу!))) хотя мы выбирали тоже сначала где жить нам лучше, путешествовали много мы по стране -муж мне старался все показать- но все равно тянуло в Аду опять))) вот тут пока и осели!)))
                          мне по фото Англию напомнило чем-то... ) и климат мне понятен. Я ведь жила в РФ все свои 30 лет на два города: Питер и Ю-Сахалинск. Так что за прохладное время года и отсутствие откровеннейшей жары я только за )

                          договорились дам знать, как отойдем
                          visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                            мне по фото Англию напомнило чем-то... ) и климат мне понятен. Я ведь жила в РФ все свои 30 лет на два города: Питер и Ю-Сахалинск. Так что за прохладное время года и отсутствие откровеннейшей жары я только за )

                            договорились дам знать, как отойдем
                            отлично!))) можно в личку)))
                            климат понравится -тут даже снег в горах бывает иногда!))) а жара как и в России летом)))
                            приятного переезда вам!!
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                              отсутствие откровеннейшей жары
                              Бывает, даже не сомневайтесь)) здесь не влажно как в тропиках, но жара еще та))
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                                да, конечно! акклиматизируйтесь а потом будем что то соображать))) да и теплее тогда уже будет))) и мы к тому времени не так заняты будем с трибуналом (надеюсь!))) Аделаида вам понравится -я влюбилась сразу!))) хотя мы выбирали тоже сначала где жить нам лучше, путешествовали много мы по стране -муж мне старался все показать- но все равно тянуло в Аду опять))) вот тут пока и осели!)))
                                И мы сейчас путешествуем по всей стране)) в поисках где лучше)) у меня все сравнение со штатами, где раньше жили) понравился Голд Кост и Квинсленд, в wa точно не вернёмся а если и вернемся то только моих parents in law навестить))
                                Last edited by KattieMc; 31.08.2017, 14:30.

                                Comment

                                Working...
                                X