Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой путь для Dependent Child в Университет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой путь для Dependent Child в Университет

    Здравствуйте форумчане, я получила визу невесты и вместе со мной едет дочь. Ей 17 лет и она в этом году оканчивает школу. Подскажите какие документы ей нужны для поступления в Австралии. Нужно ли ей будет апостилировать и легализовать ее аттестат или хватит только перевода и нотариального заверения? Если кто проходил этот путь с совершеннолетними детьми , пожалуйста расскажите поподробнее. Спасибо .


  • #2
    А что сайт универа, куда Вы собрались, по этому поводу говорит?

    Comment


    • #3
      Как правило, университеты требуют : applicants must have completed Year 12 or equіvalent. Возможно, есть и другие опции.
      Высшее образование на темпорари визе будет стоить как для интернешнл студентов. А это существенная разница.
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • #4
        Почитайте об Adult Tertiary Preparation. Это эквивалент последнего года австралийский школы. Но как уже писали выше, до ПР статуса учеба в университете будет стоить очень дорого. Думаю имеет смысл пойти пока в TAFE (в некоторых штатах сертификаты на временной визе идут по domestic цене, а не international), тем более что в зависимости от специальности учеба в тейфе может засчитаться как часть учебы в университете.

        В общем отталкивайтесь от конкретной специальности и желаемого университета.

        Comment


        • #5
          Спасибо девочки , примерно понятно. Будем пытаться и прорываться.

          Comment


          • #6
            baby,
            Вы почитайте и поспрашивайте лучше в студенческой ветке, там гораздо больше народа, кто после рос.школы учится в ау.универе.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment

            Working...
            X