Объявление

Collapse
No announcement yet.

AMEP в Сиднее :) ваш опыт!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • AMEP в Сиднее :) ваш опыт!

    Господа, не нашла нужной темы, если такая существуют, прошу направьте туда
    Хочу подробнее узнать, кто где проходил ?! Есть планы пойти либо в навитас, где есть как курсы языковые так и проф, либо в тейф, не знаю предоставляет ли он какие-нибудь проф.курсы, не нашла информации)
    В общем буду очень рада любой информации))
    Заранее благодарю.

  • #2
    Мда. Не сильно то народ поделиться спешит. Тоже хотелось бы узнать про эти курсы в Сиднее.

    Слышала, что во время изучения английского по программе АМЕР можно также обучиться какой-то профессии. Слышала про child care и age care. Или это платно?

    Может кто-то ссылочки кинет сюда.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Мда. Не сильно то народ поделиться спешит. Тоже хотелось бы узнать про эти курсы в Сиднее.

      Слышала, что во время изучения английского по программе АМЕР можно также обучиться какой-то профессии. Слышала про child care и age care. Или это платно?

      Может кто-то ссылочки кинет сюда.
      Про проф курсы только в Навитас слышала) там много чего, 200 часов и бесплатно

      Comment


      • #4
        Вот тема
        English language

        Comment


        • #5
          Согласна с biobac, да и не только в этой теме люди делились опытом.
          Вряд ли у них есть желание опять по-новой это крутить

          Comment


          • #6
            Мне кажется в теме "О работе" тоже данный вопрос поднимался.

            Comment


            • #7
              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Мне кажется в теме "О работе" тоже данный вопрос поднимался.
              Спасибо большое, я видела пару человек писали, но недостаточно подробно))

              Comment


              • #8
                Не все живут в Сиднее, прямо скажем.
                Вы зайдите на Фэйсбук, в женскую группу по Сиднею и спросите там. Возможно, будет более продуктивно.
                Russian Women Network Sydney

                Comment


                • #9
                  Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  Не все живут в Сиднее, прямо скажем.
                  Вы зайдите на Фэйсбук, в женскую группу по Сиднею и спросите там. Возможно, будет более продуктивно.
                  Russian Women Network Sydney
                  Спасибо, да конечно понимаю)

                  Comment


                  • #10
                    меня на курсы английского в ТЭЙФ не взяли, но как альтернативу предложили 3-х недельные курсы по трудоустройству (составление резюме, кавер леттер, подготовка к интервью и пр.). на курсах у нас присутствовали все проф иммигранты с образованием (образование было обязательным условием регистрации на курс). в редких случаях могут предложить Сертификат 4 (English for academic purposes), но, насколько я помню, АМЕР его не покрывает. Angelina вроде отписывалась, что Сертификат 3 child care в нашем штате можно взять вместо английского. За Сертификат выше придется платить.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      меня на курсы английского в ТЭЙФ не взяли, но как альтернативу предложили 3-х недельные курсы по трудоустройству (составление резюме, кавер леттер, подготовка к интервью и пр.). на курсах у нас присутствовали все проф иммигранты с образованием (образование было обязательным условием регистрации на курс). в редких случаях могут предложить Сертификат 4 (English for academic purposes), но, насколько я помню, АМЕР его не покрывает. Angelina вроде отписывалась, что Сертификат 3 child care в нашем штате можно взять вместо английского. За Сертификат выше придется платить.
                      Спасибо) Я скорее всего в навитас пойду, там и проф курсы не только childcare и английского 3 уровня. Ну у меня времени много еще)

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                        Спасибо) Я скорее всего в навитас пойду, там и проф курсы не только childcare и английского 3 уровня. Ну у меня времени много еще)
                        а какие конкретно там проф курсы и какой сертификат? напиши, может кому в будущем Ваша информация окажется полезной.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          а какие конкретно там проф курсы и какой сертификат? напиши, может кому в будущем Ваша информация окажется полезной.
                          Там Куча курсов, насчет сертификата понятия не имею, просто 200 часов. На сайте все подробно расписано)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                            На сайте все подробно расписано)
                            Так, и на immi-сайте всё подробно расписано, а вопросы, тем не менее, здесь задают и просят разъжевать.
                            И никто спрашивающих не футболит на сайт - там ВСЁ есть.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Так, и на immi-сайте всё подробно расписано, а вопросы, тем не менее, здесь задают и просят разъжевать.
                              И никто спрашивающих не футболит на сайт - там ВСЁ есть.
                              Ну ИЗВИНИТЕ! Не запомнила все курсы)) Там их огромное количество, от 3 сертификатов по английскому, до 10 проф.курсов и еще пары типа Skilmax

                              Comment

                              Working...
                              X