Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пара:он по студенческой визе, она хочет партнерскую с правом работать.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пара:он по студенческой визе, она хочет партнерскую с правом работать.

    Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста, бывают ли партнерские визы для тех девушек чьи парни уехали в Австралию по студенческой визе? и дают ли такие визы право работать в Австралии?
    Или необходимо получить рабочую визу? Какие номера виз вы советуете в таком случае?
    Буду очень благодарна вам за информацию!

  • #2
    Сообщение от Мария Фед Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста, бывают ли партнерские визы для тех девушек чьи парни уехали в Австралию по студенческой визе? и дают ли такие визы право работать в Австралии?
    Или необходимо получить рабочую визу? Какие номера виз вы советуете в таком случае?
    Буду очень благодарна вам за информацию!
    если речь об иммиграционных партнерских, то не бывает, так как спонсор должен быть перманент резидент или гражданин Ау. Где-то читала, что студенты могут привозить членов семьи (жен, мужей) для совместного проживания, но никак не иммиграции, но я в этом полный мрак (если такие визы есть, сомневаюсь что они дают какое-либо право работать). но опять же... это мои предположения.

    Comment


    • #3
      Вы рабочую 457 имеете в виду?))))Ну это вам надо найти работодателя, который вас захочет споонсировать))) Собирайте деньги на учебу и открывайте себе студенческую. Либо ждите, пока мч получит со временем пиар...
      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

      Comment


      • #4
        Если он не указал вас в формах при подаче на студ визу, то вы не можете податься на его визу как член семьи. Если указал, то вы сможете получить студ визу как член семьи с правом работы 40 часов в неделю.

        я думаю, что вы нигде не упомянуты и у вас только одна возможность, пробовать получить студенческую для себя. По рабочей очень маловероятно. На студ визе можно работать только 20 часов в неделю
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment

        Working...
        X