Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новый загранпаспорт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Новый загранпаспорт

    Добрый день! Истекает срок действия загранпаспорта Украины.. Живу в Перте. Какая процедура оформления нового загранпаспорта через консульство Украины в Австралии? Можно ли все документы отправить экспресс-почтой или обязательна личная подача? Какие сроки оформления? Возникают ли сложности? Любая полезная информация очень пригодится.. Спасибо!

  • #2
    На сайт ходили? Там все есть. Отправьте им имейл, они вам вышлют форму заполнить и правила оформления. Все доки высылаете им в Канберру вместе со своим паспортом. Деньги переводите на счет. Забирать потом лично. Лететь придется. Я сейчас ребенку делаю паспорт новый, все отослала, жду.
    За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

    Comment


    • #3
      Написано, что месяца три им вроде надо.
      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

      Comment


      • #4
        Паспортні дії - Посольство України в Австралії
        За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

        Comment


        • #5
          Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
          На сайт ходили? Там все есть. Отправьте им имейл, они вам вышлют форму заполнить и правила оформления. Все доки высылаете им в Канберру вместе со своим паспортом. Деньги переводите на счет. Забирать потом лично. Лететь придется. Я сейчас ребенку делаю паспорт новый, все отослала, жду.
          Форму с сайта можно распечатать
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • #6
            Можно
            За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

            Comment


            • #7
              Сайт консульства конечно же я читала.. Из прочитанного понятно, что выдача нового паспорта при личном присутствии. А вот о подаче документов у меня возник вопрос. Спасибо за ответ, буду отправлять почтой.

              Comment


              • #8
                На сайте консульства есть две услуги - оформление загранпаспорта и продление срока действия загранпаспорта. Оформление нового паспорта - это понятно. Может кто-нибудь сталкивался с продлением? Какая между ними разница?

                Comment


                • #9
                  В продлении вам просто поставят штамп продлен на 10 лет. А при оформлении нового займет времени около года. Мой муж подал документы в начале октября прошлого года. До сих пор ждемс...Т.к. диппочта отправляется 2 раза в год

                  Comment

                  Working...
                  X