Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спонсорство в третий раз, возможны исключения?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Мышинда, что вы имеете против БССР?
    И Челябинск все еще Россия.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
      Мышинда, что вы имеете против БССР?
      И Челябинск все еще Россия.
      бывшие советские социалистические республики.. никто ничего против них не имеет
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #18
        Я ничего против бСССР не имею - просто вопрос был.
        Я ж сама в СССР родилась
        Просто поинтересовалась, жоних по просторам нашей необъятной родины насчет невест шуршит, или у него третий интернационал - Филипины там, Таиланд и тп

        Comment


        • #19
          Спасибо всем, кто проникся этой проблемой и нашел время ответить, я очень благодарна... Было перечитано масса источников, вывод только один, дорогу осилит идущий и нет ничего невозможного... По поводу саркастических замечаний могу сказать одно, они уместны, я в действительности понимаю, что это комичная ситуация... Но это не отменяет реалий...

          Comment


          • #20
            Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            Я вот мыслю ждет его измена опять. А вот ему то как раз наверное и быстро все оформится. Потому что в этот раз точно любовь! А что хороший спонсор!! Я вот не против пусть везет всех)))

            И я вот как и Масяня подумала с 6ти месячным ребенком! Умудрилась же! Эх молодец! В то время с двумя бабушками мне в туалет по большому сходить некогда, а тут в чужой стране да секс замутить. 5 балов!!
            Сама в шоке...Факт измены подтвержден, поскольку общаюсь с бывшей женой, изменила она ему на родине, в России и честно пришла покаялась... Когда только успевают- непонятно... Хотя дурное дело не хитрое..)))

            Comment


            • #21
              Melody, не печалься, тут сайт такой, сначала обсудят, затем простят, ты ж и правда влюбилась, а затем начнут помогать))) начинайте ваши действия, я думаю вам проффесионал агент нужен.
              Только не суди никогда бывших женщин, вольно или не вольно. Промолчи лучше. Так совет))) Любая женщна это просто женщина, которая хоть раз да была бывшая...а правда у каждого своя.
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • #22
                Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
                Сама в шоке...Факт измены подтвержден, поскольку общаюсь с бывшей женой, изменила она ему на родине, в России и честно пришла покаялась... Когда только успевают- непонятно... Хотя дурное дело не хитрое..)))
                вы через бывшую жену с ним и познакомились?
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment

                Working...
                X