Объявление

Collapse
No announcement yet.

Усыновление ребенка в России с его иммиграцией в Ау.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Усыновление ребенка в России с его иммиграцией в Ау.

    Девушки, кто-нибудь занимался процессом усыновления/удочерения ребенка в России с последующей иммиграцией его в Ау? Я знаю, что на сбор документов местных и тд нужно время плюс подача визы на адапт чайлд в Москву и тд, весь процесс занимает год? Что нужно делать, где быть и ждать?
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

  • #2
    Разве Россия разрешает усыновление детей гражданами других стран?
    Если гражданин России усыновляет, а потом через время уезжает с ребенком на пмж, то другой разговор. Вообще гугл. Там все, я думаю. Здесь ни разу не слышала такого, очень хлопотно. .
    За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

    Comment


    • #3
      У меня российское гражданство. дело не в этом даже хлопотно или нет. даже в России хлопотно, стоять на очереди, оформлять документы и тд. дело видимо в визе 102 при которой подача доков идет из России, тк ребенок в России и ждать ее около года, получается нужно жить здесь это все время, дабы быть с адаптированным ребенком. я понимаю, что и в ау есть дети-сироты, но в нашем государстве дела о помощи таким детям намного запущенней.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • #4
        Nataliii, пару лет назад подруга моей лучшей подруги)), живущая в Англии, удочерила девочку в Беларуси. Она с ней год жила в Минске, так как были проверки как ребенок адаптировался к новой маме и т. п.. Муж жил в Англии все это время.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
          Nataliii, пару лет назад подруга моей лучшей подруги)), живущая в Англии, удочерила девочку в Беларуси. Она с ней год жила в Минске, так как были проверки как ребенок адаптировался к новой маме и т. п.. Муж жил в Англии все это время.
          Да нужно быть готовой к такому повороту событий получается, находиться тут год. Чего только не сделаешь ради ребенка. Спасибо за ответ.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • #6
            Если усыновлять ребенка самостоятельно без вставания в местные очереди в агенства, то однозначно нужно жить в стране проживанич ребенка 1 год. На сайте иммиграции об этом было написано
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment

            Working...
            X