Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторые отношения с австралийцем, после развода с первым.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вторые отношения с австралийцем, после развода с первым.

    Друзья, был ли у кого опыт получения 300 визы, женитьбы и развода с резидентом, появления новых отношений с резидентом, баркосочетание и подача на партнерскую визу опять?
    Last edited by Nataliii; 01.10.2015, 12:01.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

  • #2
    Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Девушки, был ли у кого опыт получения 300 визы, женитьбы и развода с резидентом, появления новых отношений с резидентом, баркосочетание и подача на партнерскую визу опять?
    Как вас жизнь потрепала-то. А что с первым не так? Досидели бы до PRa.
    The only person you are destined to become is the person you decide to be...

    Comment


    • #3
      Сообщение от Orlando Посмотреть сообщение
      Как вас жизнь потрепала-то. А что с первым не так? Досидели бы до PRa.
      невозможно было сидеть, я бы с ним сдурела раньше. да и вообще, хочется не иммиграцию туда, а человека хорошего рядом. поэтому не смогла из корысти использовать.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • #4
        То есть вы уехали домой и опять нашли австралийца?

        Comment


        • #5
          да, уехала, развелись, и через два года опять нашла другого ))) так что посольство видит, что я не меняю их как перчатки, причем перерыв был между поездками 2 года, это обычно все смягчает. после этого перерыва турвизы как по маслу были.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • #6
            ну если мужикам можно с перерывом в 5 лет, почему у женщин должны быть проблемы?
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #7
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              ну если мужикам можно с перерывом в 5 лет, почему у женщин должны быть проблемы?
              что значит с перерывом в 5 лет?
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • #8
                То есть случайно опять жених с ау?

                Comment


                • #9
                  Ну мужчинам невесту можно раз в 5 лет выписывать. А невестам можно хоть каждый год, я щетаю. Нигде об этом ниче не написано ))

                  Comment


                  • #10
                    вот такие вот патриотичные девушки в россии... подавай им заграничного мужа

                    Comment


                    • #11
                      нет не случайно. и поэтому поводу был вопрос от офицера во время интервью. на самом деле, мой ответ был прост - тк я уже узнала культуру и быт страны, тем более английский язык, я не готова была к мужчинам из другой страны и с другими языками. она даже эмоционально меня поняла, что тут проще не бывает. тем более, первый был из юар, но резидент ау, поэтому все равно менталитеты разные между юар и оззи.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        вот такие вот патриотичные девушки в россии... подавай им заграничного мужа
                        никогда не отличалась патриотизмом, но и зашкаленностью в виде побега из своей страны тоже. мне нужен человек рядом, тк было много негативного опыта с русскими, уж извините.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          ну если мужикам можно с перерывом в 5 лет, почему у женщин должны быть проблемы?
                          Ну так это ж импорт ограничивают

                          А в необъятной на экспорт ограничений нет

                          Санкции не поклали, так сказать

                          Comment


                          • #14
                            Африканец - это круто, конечно))) а чо первый муж себя показал только после свадьбы? дык может и второй такой же окажется

                            Comment


                            • #15
                              С таким, как у Вас опытом, тут вряд ли народ найдётся. В основном, всё же, либо до Пр высиживают и сбегают, либо получают ПР быстро-досрочно по причине семейного насилия.
                              Опыт в подаче на партнёрскую визу у Вас уже есть (а это большое подспорье), так что, думаю, всё пройдёт гладко.

                              Comment

                              Working...
                              X