Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где искать невесту/жену в России, которая не боится замужества?!?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где искать невесту/жену в России, которая не боится замужества?!?

    отменяется, проблемы со здоровьем к сожалению(
    Last edited by vajnis; 28.09.2016, 01:11. Причина: !
    Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

  • #2
    vajnis, А как вы работающий мозг проверять будете? А диплом о ВО сразу попросите на первое свидание принести? А если диплом есть, а с мозгом проблемы? Знаете, довольно часто такое встречается.
    А серьезней - про любовь вы вообще не пишите. Упоминаете ВЛЮБИТЬСЯ, да и то скорее не в вас, а в Австралию. ИМХО, не нужна вам такая невеста, да и вы ей тоже. Не сложится семейная жизнь с такими установками...

    Comment


    • #3
      Да нафиг вам жена? Одни проблемы и убытки.

      Comment


      • #4
        [QUOTE=vajnis;4561567]

        Короче говоря ничто не мешает написать мне в личку или на email данный своего вконтакта, и если вдруг вы мне понравитесь - то почему нет, вдруг и я покажусь более-менее)

        Может и есть для вас вариант, только вы сначала хоть одно фото свое выложите. А то писать непонятно кому не каждый согласиться. Так больше шансов будет)))
        Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

        Comment


        • #5
          В предыдущей аналогичной теме Вам ничего не посоветовали путнего?

          Comment


          • #6
            такое чувство, что человек пришел на форум с одной целью - жену найти.. как-то странно, что у него не получается, может не в девушках дело?
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #7
              Совсем как-то вслепую получается))
              Вы о себе пару слов напишите: чем занимаетесь, с какой целью супругу ищете, а то мало ли, девушку с ВО подпишите на работу сиделки/уборщицы))

              Comment


              • #8
                Основная цель у молодого человека - иммиграция. Тем кто пытается уехать по Skilled нужно набрать определенные баллы за образование, за опыт, за уровень английского, за возраст, за жену или мужа тоже баллы добавляют. Поправьте меня, если я неправильно понимаю.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                  Основная цель у молодого человека - иммиграция. Тем кто пытается уехать по Skilled нужно набрать определенные баллы за образование, за опыт, за уровень английского, за возраст, за жену или мужа тоже баллы добавляют. Поправьте меня, если я неправильно понимаю.
                  по-моему за жену баллы не добавляют.. просто если у него дома не получается найти, он прекрасно знает, что здесь у него шансы будут равны 0
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #10
                    Австралийцы, у которых шансы равны нулю с соотечественницами, прекрасно находят себе партнёрш на сайтах знакомств. Ещё и перебирают- по-моложе, по-красивше, азиатка, белая...Так что и у автора, живи он в Ау, должно всё получиться.
                    Думаю, может, ему нужен финасовый компаньон для иммиграции. Тогда понятно, почему его наши дамы игнорируют.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Австралийцы, у которых шансы равны нулю с соотечественницами, прекрасно находят себе партнёрш на сайтах знакомств. Ещё и перебирают- по-моложе, по-красивше, азиатка, белая...Так что и у автора, живи он в Ау, должно всё получиться.
                      Думаю, может, ему нужен финасовый компаньон для иммиграции. Тогда понятно, почему его наши дамы игнорируют.
                      речь не об австралийцах, а о наших живуших здесь.. тут партнерш находят единицы, большинство едут за ними домой..
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        речь не об австралийцах, а о наших живуших здесь.. тут партнерш находят единицы, большинство едут за ними домой..
                        Почему интересно? в ау девушки такие переборчивые или у наших парней требования завышены?
                        Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
                          у наших парней требования завышены?
                          Странный вывод из вышенаписаного. В предыдущем посте посыл прямо противоположный.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                            Основная цель у молодого человека - иммиграция. Тем кто пытается уехать по Skilled нужно набрать определенные баллы за образование, за опыт, за уровень английского, за возраст, за жену или мужа тоже баллы добавляют. Поправьте меня, если я неправильно понимаю.
                            За жену - дадут еще и догонят!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Странный вывод из вышенаписаного. В предыдущем посте посыл прямо противоположный.
                              а вот кстати посылала никакого не было.. Просто наблюдения.. даже по форуму видно, что если кто-то и начинает жить с несоотечественницей, то она как правило из Азии, и у мужчины явные предпочтения к таким женщинам. А чтобы вот так познакомился и женился на австралийке, я ни одного случая не знаю.
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment

                              Working...
                              X