Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по анкете 40SP

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по анкете 40SP

    Всем здравствуйте!

    Заполняю анкету 40SP как спонсор для партнера. Есть такой вопрос в Part H - About your home. На данный момент мы с женой в России. Правильно ли я понимаю что в данной ситуации нет другого выбора как писать про то жилье в котором мы проживаем на данный момент даже если оно не в Австралии.

    Спасибо.
    "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

    VISA GRANTED - 15 July 2014

  • #2
    Да, пишите про то, что имеется на данный момент. Просто, если у вас в планах снять или купить жилье в Ау потом, то в объяснительном письме об этом упомяните обязательно.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • #3
      Nataliii, уточните пожалуйста это объяснительное письмо отсылается е-мэйлом или через иммиаккаунт?
      "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

      VISA GRANTED - 15 July 2014

      Comment


      • #4
        Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
        Nataliii, уточните пожалуйста это объяснительное письмо отсылается е-мэйлом или через иммиаккаунт?
        Вы если подаетесь онлайн - там составляете письмо о своей истории, браке, объяснении почему туда перезжаете и тд., там и опишите, что планируете в Ау рентовать или купить, чтобы в департаменте видели, что вам есть где жить. Сканируете его, и там аттачите с другими файлами. Я точно не знаю механизм он-лайн подачи, почитайте у декушек в темах, кто он-лайн подавались невесты. Если почтой отсылаете просто бумажный вариант то это и есть ваше письмо зачем вы едете туда, там же и объясняете о своей будущей недвижимости в Ау и как будете жить. Мой муж спонсор рентует дом, мы так и написали в форме, но в его истории и моей в письмах мы указали, что планируем дом покупать через пару лет, тк у мужа был дом в собственности в Квинсленде, но он переехал в Зап. Ау.
        Last edited by Nataliii; 11.11.2015, 20:09.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • #5
          спросите еще у Карабас Б. - он был русский спонсор. Он вам точно скажет правильно! Я могу ошибаться, тк там скорее всего написано про спонсора, кто живет в Ау, поэтому и расписывать про недвижимость.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • #6
            House M.D., пока пишите адрес, где проживаете, чтобы не изобретать велосипед, но укажите, что снимете жилье в Ау, где будете проживать вдвоем (если в анкете для этого нет места, то можно в истории отношений, как планы на будущее). потом дошлете информацию с новым адресом (в независимости от того, получите визу Вы уже или еще нет). мой муж указал адрес сестры в Австралии, он там проживал, когда я приехала, мы сняли отдельное жилье и известили об этом имми (в анкете о планах снять жилье написали).

            Comment


            • #7
              Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
              уточните пожалуйста это объяснительное письмо отсылается е-мэйлом или через иммиаккаунт?
              Все документы (а письмо - это документ) приаттчиваете через иммиаккаунт.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment

              Working...
              X