Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказали в визе 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • allochk, а вы по какой визе в Австралии проживаете? У вас трибунал по отказу в партнерской? Получается, это не 300 и не 309, потому что они офшор. Скорее всего у вас 820 оншор. Только какая это стадия, 1 или 2 после 300?

    Если 1, то значит ли это, что вы приехали по тур визе и вышли замуж, чтоб остаться? Это законно, но тур не для свадеб и иммиграции.
    Если 2, то еще подозрительнее, после 300 отказать в 820. Там по сути только факт регистрации брака доказать надо.

    Я это к чему. На мой взгляд, сыну визу не дали, потому что вы сами на "птичьих правах" подвисли.
    Если вы, например, сами по тур визе замуж выходили, то есть основания подозревать ваших родственников. Если были какие то нарушения в прошлом, то только пенять на себя.
    И вообще, мне кажется, оптимально подавать на обычную тур визу и самим, без агента. Агент - деньги на ветер))

    Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
    Мой муж сказал что ни копейки теперь в эту страну не вложит! и тем более в имми! и вообще - мы этот зоопарк имели ввиду -просто заберем свои инвестменты и свалим куда-то в другую страну жить -вложим в ту которая будет больше ценить наши жизни и деньги!
    В какую страну собрались? )

    Comment


    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
      Наташ я абсолютно согласна с ихними высосанными из пальца причинами! а с трибуналом какого они тогда тянут??Нам некуда выжидать -сейчас обычная тур рассматривается до месяца -на Новый год не успеваем((надо ж еще документы собрать и перевести -у нас на это ушло пару недель) да и агент наша сказала что фэмили стрим более надежная потому что это же прямой родственник мой -не могут отказать типа! А настоящие причины они и не будут озвучивать -как же они к примеру озвучат что из-за моего бывшего диагноза они не дают мужу жениться?))) Это ж уже прямая дорога в международный суд по правам человека!)))
      Совершенно эта фамили стрим не надежная. Много пафоса вокруг, ещё бонус им показывать, что можете за родственника ответсвеность нести, в итоге отказы сыпят.
      Скорее всего, подвисшее состояние ваше с партнерской, им не даёт пока к вам никого пускать.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
        allochk, а вы по какой визе в Австралии проживаете? У вас трибунал по отказу в партнерской? Получается, это не 300 и не 309, потому что они офшор. Скорее всего у вас 820 оншор. Только какая это стадия, 1 или 2 после 300?

        Если 1, то значит ли это, что вы приехали по тур визе и вышли замуж, чтоб остаться? Это законно, но тур не для свадеб и иммиграции.
        Если 2, то еще подозрительнее, после 300 отказать в 820. Там по сути только факт регистрации брака доказать надо.

        Я это к чему. На мой взгляд, сыну визу не дали, потому что вы сами на "птичьих правах" подвисли.
        Если вы, например, сами по тур визе замуж выходили, то есть основания подозревать ваших родственников. Если были какие то нарушения в прошлом, то только пенять на себя.
        И вообще, мне кажется, оптимально подавать на обычную тур визу и самим, без агента. Агент - деньги на ветер))

        Вы видно немного не в курсе моей ситуации -объясню вкратце: мы с мужем(то есть поженились там и планировали сначала жить там поэтому и расписывались там) жили в Украине, планировали навестить его семью на Кристмас и подали на тур поэтому, мне грантовали визу за день когда разбился Малайзийский лайнер и не начались военные действия, муж испугался(я его прекрасно понимаю почему!) и предложил поехать в Ау пораньше. Мы также планировали посмотреть смогу ли я жить в Ау: поскольку я имела хорошую работу на родине мне не было смысла выезжать. Находясь по тур оказалось что мне нужна срочная операция поэтому код NFS сняли и подались на мед. Ну а после мед и длительного лечения я просто бы не выдержала 2 дня пути опять в Украину да и смысла мы не видели подавать офшор на партнер(к тому времени мне понравилась уже страна и я решила попробовать -да и в любом случае даже если мы бы решили жить в какой то другой стране то нам бы пришлось приезжать в Ау (муж очень привязан к детям и своей семье!) поэтому постоянно трястись и открывать турвизу для меня -это геморно! ну и я конечно тогда не читала этот форум и агент наша не сказала нам что я не могу внести ребенка в мою апликацию. Поэтому подались оншор. Ступили, да! но мы не знали тогда куда вообще бежать и были под огромным стрессом, поэтому понятно почему мы наделали ошибок! но вот почему нам отказали тупо даже не исследуя нашу семью, не расспрашивая соседей и тд и даже не проведя с нами собеседование -вот это непонятно! поэтому я на бриджинг визе тут -турыстка то есть! вот уже больше трех лет!

        В какую страну собрались? )
        в какую страну пока не решили окончательно но с каждым днем видя такое отношение государства к собственным гражданам нам все меньше хочется вкладывать свои силы и деньги, а также наших детей жизни и будущих внуков в эту страну -сорри!
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
          в какую страну пока не решили окончательно но с каждым днем видя такое отношение государства к собственным гражданам нам все меньше хочется вкладывать свои силы и деньги, а также наших детей жизни и будущих внуков в эту страну -сорри!
          да, насчет "птичьих прав" возможно но ведь приглашающей стороной не я выступала а муж!)))
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Совершенно эта фамили стрим не надежная. Много пафоса вокруг, ещё бонус им показывать, что можете за родственника ответсвеность нести, в итоге отказы сыпят.
            Скорее всего, подвисшее состояние ваше с партнерской, им не даёт пока к вам никого пускать.
            Наташ ну может конечно и подвисшее состояние с моей визой! но муж ведь спонсором выступал а не я. И какого они тогда откладывают трибунал по нашему кейсу? вот это вопрос! потому как муж месяц назад звонил и они сказали что сроки в трибунале до 13 мес на данный момент, а когда он позвонил совсем недавно (как раз перед отказом ребенку) они уже ответили что сроки рассмотрения до 18 месяцев! То есть вопрос -что изменилось за этот месяц и почему это не отражено на ихнем сайте?? так как там как 11-12 месяцев стояло так и стоит!
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
              Наташ ну может конечно и подвисшее состояние с моей визой! но муж ведь спонсором выступал а не я. И какого они тогда откладывают трибунал по нашему кейсу? вот это вопрос! потому как муж месяц назад звонил и они сказали что сроки в трибунале до 13 мес на данный момент, а когда он позвонил совсем недавно (как раз перед отказом ребенку) они уже ответили что сроки рассмотрения до 18 месяцев! То есть вопрос -что изменилось за этот месяц и почему это не отражено на ихнем сайте?? так как там как 11-12 месяцев стояло так и стоит!
              Значит ждать надо 18 мес, не 12 как было. Да и кейс у вас, Алла, сложнее моего )) наворотили с отменой nfs ради лечения, а в итоге на партнерскую подали с такой возможностью. Вот они там и раздумают, под какое исключение вас отнести, чтобы уже грант то выдать. Я бы пока, все таки, не подавалась ни на какие визы, особенно тур, пока уже решения не будет. Дождитесь уже спокойно, наберитесь терпения.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                не знаем -может попробовать еще на тур заложиться? С
                Уже не успеваете. Документы для Крисмаса посещения уже не принимают с 20 ноября. Это на будущее. По моей версии это одна из возможных причин. Что бы быть на Крисмас здесь, надо в июне подаваться.
                Вы там горячку не порите про страну поменять.)) А то прям где то по другому.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                  Но я не знала что у Вас взрослый сын, извините, пропустила! Я Вас очень понимаю -сама уже не рада что сюда заехала! В любом случае дай Бог чтобы хоть у Вас все получилось -быть вместе всей семьей!!
                  У меня сын уже давно независимый, да и не поедет он сюда ни за какие коврижки жить))) У него своя жизнь давно. Но, конечно, я бы хотела, чтобы он приехал погостить. Но я думаю, что все молодые, неженатые, без недвижимости, детей будут под подозрением у Департамента. Хотя я искренне это не понимаю, типа здесь так медом намазано, вот прям приезжай, оставайся нелегалом и живи себе наздоровье.

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    Значит ждать надо 18 мес, не 12 как было. Да и кейс у вас, Алла, сложнее моего )) наворотили с отменой nfs ради лечения, а в итоге на партнерскую подали с такой возможностью. Вот они там и раздумают, под какое исключение вас отнести, чтобы уже грант то выдать. Я бы пока, все таки, не подавалась ни на какие визы, особенно тур, пока уже решения не будет. Дождитесь уже спокойно, наберитесь терпения.
                    да ладно -можно подумать что всем этот код ставят!))) и сколько азиаток сюда приезжает без этого кода и отсюда подаются! у моего мужа куча знакомых которые так женились на азиатках и ниче так -проблем с визами для них не было))) Наташ я понимаю, что ты -добрая душа и веришь что все люди такие! но ты правда веришь что департамент там ломает голову как нам грантовать визу наконец-то?)))) мы уже им не верим! скорее они ломают голову как прикрыть свою ... потому что поняли что лохонулись поэтому и тянут резину в надежде что мы опять поругаемся за это время и сами разбежимся (ага, чичас!)))
                    А насчет наворотили с отменой nfs так у нас другого выхода не было -там уже счет на дни шел -то есть оперироваться надо было в течение недели-двух и за это время купить билеты в Украину и договориться там за операцию мы уже физически не успевали! потому как хоршие клиники и хирурги там тоже очередь(мы пытались пробить такой вариант естественно!) ну либо был вариант еще операцию в Азии где-то но там мы хирургов не знаем и времени искать клинику уже не было
                    Last edited by allochk; 25.11.2017, 22:35.
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • allochk, я, честно говоря, в вашей ситуации, поражена безграничной лояльностью департамента!

                      Comment


                      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                        У меня сын уже давно независимый, да и не поедет он сюда ни за какие коврижки жить))) У него своя жизнь давно. Но, конечно, я бы хотела, чтобы он приехал погостить. Но я думаю, что все молодые, неженатые, без недвижимости, детей будут под подозрением у Департамента. Хотя я искренне это не понимаю, типа здесь так медом намазано, вот прям приезжай, оставайся нелегалом и живи себе наздоровье.
                        не было бы проблем у них, не было бы заморочек. А насчет подозрений погодите пока. Выж не подавались еще. Может им и понравится молодой-независимый и перспективный. Может он полюбит Ау и начнет процесс)) Я правда тоже надеялась на полюбит и процесс от доточки, ан нет
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Ирушик, да попробуйте подать.
                          Это же всего лишь визитерская виза - не конец света. Да сбор за визу небольшой.
                          Дадут - приедет погостить.
                          Может наоборот хорошо, что независимый и давно на своих ногах стоит

                          Comment


                          • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                            allochk, я, честно говоря, в вашей ситуации, поражена безграничной лояльностью департамента!
                            чето я не поняла -в чем "лояльность" выражается??? в том что нам отказали даже не читая наших доков даже???без собеседования! или показать как это отразилось на здоровье моем и мужа?? Вам еще процитировать мой отказ?? вот не поленюсь -еще кучу вранья тут накидаю для примера)))
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                              да ладно -можно подумать что всем этот код ставят!))) и сколько азиаток сюда приезжает без этого кода и отсюда подаются! у моего мужа куча знакомых которые так женились на азиатках и ниче так -проблем с визами для них не было))) Наташ я понимаю, что ты -добрая душа и веришь что все люди такие! но ты правда веришь что департамент там ломает голову как нам грантовать визу наконец-то?)))) мы уже им не верим! скорее они ломают голову как прикрыть свою ... потому что поняли что лохонулись поэтому и тянут резину в надежде что мы опять поругаемся за это время и сами разбежимся (ага, чичас!))) -вот эта причина мне более вероятной кажется чем ихнее сострадание и человечность!
                              А насчет наворотили с отменой nfs так у нас другого выхода не было -там уже счет на дни шел -то есть оперироваться надо было в течение недели-двух и за это время купить билеты в Украину и договориться там за операцию мы уже физически не успевали! потому как хоршие клиники и хирурги там тоже очередь(мы пытались пробить такой вариант естественно!) ну либо был вариант еще операцию в Азии где-то но там мы хирургов не знаем и времени искать клинику уже не было
                              Я Департаменту не доверяю, но хочется верить в лучшее
                              А наворотили, я к тому, что не надо было замуж выходить на тур после отмены nfs для другой причины. Скорее всего, и правда, они там думают, как мягко послать?! Но хочется верить в положительное, Алла! Я просто даже не знаю куда в таких случаях жаловаться? Писать и звонить Департаменту уже нет смысла, надо выше брать, а куда?
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                Я Департаменту не доверяю, но хочется верить в лучшее
                                А наворотили, я к тому, что не надо было замуж выходить на тур после отмены nfs для другой причины. Скорее всего, и правда, они там думают, как мягко послать?! Но хочется верить в положительное, Алла! Я просто даже не знаю куда в таких случаях жаловаться? Писать и звонить Департаменту уже нет смысла, надо выше брать, а куда?
                                Наташ, что значит "выходить замуж по тур"?? дело в том что я замужем уже была год(!) на момент подачи на партнер!! И проживали мы вместе на то время год и 2 мес! И да, в департамент звонить смысла нет уже!
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X