Объявление

Collapse
No announcement yet.

Быть спонсором на аквивированной 189 визе, пока ты ещё не Австралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Быть спонсором на аквивированной 189 визе, пока ты ещё не Австралии?

    Уважаемая коллегия форума!
    Пожалуйста, дайте своё мнение по данному вопросу.
    Поиск не дал вразумительного ответа.

    Мне совсем недавно выпало счастье получить 189 визу.
    Переезжать в Австралию я буду после нового года, т.е. в 2017.
    Пока подавал на 189-ю отношения с девушкой только развивались, и назвать её de-factо не мог, в том числе и потому как не сожительствовали.
    Вопрос - могу ли я после активации своей визы, но ещё не проживая в Австралии, выступить для неё спонсором? Мой план такой: подать на 300ю в сентябре и уже в 2017м вместе заехать и жениться. Но я не понимаю, я буду уже являться permanent resdient после активации визы или для этого надо прям жить-жить в Автсралии?

  • #2
    VYV, такие примеры на форуме были. в первом случае, девушка выступала спонсором, жила с женихом в Москве, работала в Москве. визу дали. Во втором случае, парень выступал спонсором, на момент подачи на 300 его пр виза была активирована, но проживал с девушкой вне Австралии. только вот не помню, он, кажется, въехал в Ау до получения визы.

    Comment


    • #3
      Спасибо, Масяня. Первый случай не нашел, увы. Второй - видел в одном сообщении его вопрос, но ему вроде как не ответили и не ясен был окончательный результат (дали/не дали). В любом случае - спасибо!

      Comment


      • #4
        Сообщение от VYV Посмотреть сообщение
        Вопрос - могу ли я после активации своей визы, но ещё не проживая в Австралии, выступить для неё спонсором?
        Ответ - можете.

        Comment

        Working...
        X