Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подача на визу через агента или самостоятельно

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подача на визу через агента или самостоятельно

    Девочки и мальчики, всем привет!!!

    Хочется создать такую тему ,статистику как быстрее получают визу с агентом или без агента. или все таки это без разницы

  • #2
    Sun1989,
    Уже такая тема создана

    http://www.gday.ru/forum/partner/222...%ED%F2%E0.html

    Comment


    • #3
      Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
      Sun1989,
      Уже такая тема создана

      http://www.gday.ru/forum/partner/222...%ED%F2%E0.html
      Да вы что )) сорри , проглядела значит)) спасибо

      Comment


      • #4
        Но отвечу. Без разницы. Все стояли в общей очереди. Я конечно псховала на агента, но спустя время понимаю, что хорошо когда есть у кого спросить, не виртуально здесь, а того кто видел твои доки. Сейчас на пр я без агента. Не знаю, не люблю бумажную работу, и уверенности мне это не прибавляет. Сроки одинаковы, но решайте сами.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
          Девочки и мальчики, всем привет!!!

          Хочется создать такую тему ,статистику как быстрее получают визу с агентом или без агента. или все таки это без разницы
          Сроки подтверждения квалификации и ожидания визы после подачи на нее не зависят от того подается ли аппликант самостоятельно или делает это через агента. Сей факт иммиграционным офицерам до одного места. Разница лишь в том, как быстро до вас дойдет что и как нужно делать на каждом этапе.

          Comment


          • #6
            Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Сроки подтверждения квалификации и ожидания визы после подачи на нее не зависят от того подается ли аппликант самостоятельно или делает это через агента. Сей факт иммиграционным офицерам до одного места. Разница лишь в том, как быстро до вас дойдет что и как нужно делать на каждом этапе.
            Всем спасибо за ответы ))) после долгого изучения форума , кажется что большинство подавались самостоятельно )))

            Comment


            • #7
              Sun1989, потому что за работу, которую вы делаете сами, платить чужой тёте деньги совершенного не хочется.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                Sun1989, потому что за работу, которую вы делаете сами, платить чужой тёте деньги совершенного не хочется.
                Вот именно так я себя и чувствую сейчас , а ещё хочу сама все контролировать , так как читала что иногда агенты не все документы прикрепляют

                Comment


                • #9
                  ну и я отвечу, "до кучки" в этой теме.

                  Я когда только начинала изучать форум, волосы дыбом вставали от того, насколько я ничего не понимала. Но когда приступили сами к оформлению, оказалось все поэтапно выясняется. Тоже думали через агента и получилось переубедить милого. Ни капли не жалеем, т.к. чую запах визы уже и хуже нет ожидать информацию от агента, который долго не отвечает. А так диалог напрямую идет и никаких вопросов невыясненных нет.

                  Comment


                  • #10
                    На партнерскую визу можно и самому податься, там нюансов не так и много. Но на перманентную лично я не стал рисковать и пошел через агента. Влетело конретно, но результат окупил все затраты.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                      хуже нет ожидать информацию от агента, который долго не отвечает. А так диалог напрямую идет и никаких вопросов невыясненных нет.
                      вот и я сейчас мучаюсь, когда подавали больше с формами не понятно было, как что правильно заполнить, боялись ошибиться ))) а сейчас понимаю, что инициативы больше с нашей стороны разные доки досылать, да и сама могу это сделать (спасибо форуму за это) и что через него все долго и нет 100% уверенности , что все доки приаттачил((( вот и мучаемся , может забрать , да и самим уже все контроллировать, но вдруг это не очень хорошо будет для офицера и визы((

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                        Но когда приступили сами к оформлению,
                        да мы тоже долго мучались , думали как будет лучше (((

                        Comment


                        • #13
                          Sun1989,

                          Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                          но вдруг это не очень хорошо будет для офицера и визы((
                          Думаю, департаменту фиолетово до ваших внутренних разборок. Им главное, чтобы было все вовремя предоставлено, мне так кажется. Просто, возможно, нужно этот "переход" от агента к вам как-то оформить и показать департаменту документально.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                            Sun1989,



                            Думаю, департаменту фиолетово до ваших внутренних разборок. Им главное, чтобы было все вовремя предоставлено, мне так кажется. Просто, возможно, нужно этот "переход" от агента к вам как-то оформить и показать департаменту документально.
                            Мы как-то 50/50 , хотим проверить все доки , которые мы ему скинули и какие он приаттачил. Можем ли открыть прикреплённый документ в аппликации и посмотреть конкретно что за документ или нет ?

                            Comment


                            • #15
                              Sun1989,
                              Нет, там только название файла без возможности открытия.

                              Comment

                              Working...
                              X