Объявление

Collapse
No announcement yet.

CV для 309/100

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    У меня CV запрашивали когда я 300-ую ждала. После интервью и после того, как я дослала все дополнительно запрашиваемые документы мне офицер позвонила и попросила "историю работы". Я спросила что лучше: скан трудовой книжки с переводом или резюме (у меня было и то и другое) - она сказала "давайте все что есть". Я отправила в этот же день и на следующий день она мне прислала визу. Это я к тому, что не факт, что запрос CV говорит о доп проверках. Хотя может с 820-ой как-то по-другому.

    Comment


    • #17
      Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
      Да, там девушка уже и решение трибунала имеет положительное, а визы так и нет... Это к вопросу о разумных сроках, что не всегда они разумные, к сожалению...

      если не трудно, подскажите кто 2,5 года ждет, я думала у меня самый длинный срок ожидания (судя по таблице).
      PS СV у меня запросили через 11 мес после подачи на 309, на данный момент срок ожидания 23 месяца

      Comment


      • #18
        Сообщение от совенок Посмотреть сообщение
        если не трудно, подскажите кто 2,5 года ждет, я думала у меня самый длинный срок ожидания (судя по таблице).
        PS СV у меня запросили через 11 мес после подачи на 309, на данный момент срок ожидания 23 месяца
        Если честно, не помню ник, но не так давно обсуждали на форуме в одной из тем.
        Желаю вам скорейшего получения визы, с таким-то сроком ожидания!
        Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
        Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
        Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

        Comment


        • #19
          Сообщение от совенок Посмотреть сообщение
          если не трудно, подскажите кто 2,5 года ждет, я думала у меня самый длинный срок ожидания (судя по таблице).
          PS СV у меня запросили через 11 мес после подачи на 309, на данный момент срок ожидания 23 месяца
          O Боже, вот это срок...аж как-то не по себе стало...держитесь...желаю быстрее получить визу!
          visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

          Comment

          Working...
          X