Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение визы с ревматоидным артритом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Ок, скажет она о своём артрите и даже обрисует предстоящие дорогущие замены суставов, и вуаля, визу не получит. Жених и Австралия сэкономят, деньги направят на лечение МОЛЧАЛИВЫХ мусульманских женщин. Все счастливы?

    Ох уж мне эти женские рассуждения. ПРАВДУ надо жениху говорить. Жених должен невесту/жену 2 гожда содержать и обязан рассчитывать свои силы. Страхование жизни до получения Медикеа (до подачи на 820) стоит 100 долларов в месяц, это эквивалент Медикеа.

    И потом, медицина медицине рознь. В России мне чуть не рак щитовидки диагностировали, я лично был с этим диагонозом не согласен и оперироваться не стал. На медкомиссии ничего не стал говорить. Доктор нащупала увеличение железы и позвала другого доктора, тот тоже пощупал и послали меня на снимки и УЗИ, и что - небольшой киллоидный зоб, тьфу, тьфу, тьфу 10 лет после той медкомиссии живу и жалуюсь. А могли бы ещё дома зарезать.

    Так что предоставьте комиссии решать, есть у вас заболевание или это вам ТАМ так сказали.
    Уважаемый Карабас, спасибо за ответ.

    Здорово, что в Вашем случае получилось, что диагностировали "лучше", чем диагностировали до прохождения медицины.

    А вдруг в моем на диагностике проявится стадия хуже, чем я могла бы "попросить" своего врача написать. То есть, например, мой врач может поставить только начальную стадию (договорюсь), а врач медкомисии запущенную.

    Получается тогда надо идти со своими выписками?

    И такой еще вопрос - когда обнаружили Ваш киллоидный зоб - Вы сделали вид, что первый раз об этом слышите? Получается если я выписки не принесу и обнаружат заболевание - мне надо вид сделать, что я ранее о нем не знала?

    Comment


    • #17
      Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
      Внесу свою л%%%у..... не интересуются в случае ,если денежка с плеча барского налогоплатильщиков страны коал капать на избавление от данной хвори не будет.
      Спасибо за ответ.

      Я все пытаюсь ситуацию нарисовать себе - на вопрос про заболевания - отвечаю нет никаких. Потом врач обнаруживает у меня следы артроскопии на суставах . Спрашивает - Оперировали Вам их? Я отвечаю - Да. Он - почему? Далее узнает про артрит и спрашивает - а ЗАЧЕМ ВРАЛИ ЧТО ЗДОРОВЫ?

      и что дальше мне отвечать?

      Comment


      • #18
        Сообщение от MargoSun Посмотреть сообщение
        Спасибо за ответ.

        Я все пытаюсь ситуацию нарисовать себе - на вопрос про заболевания - отвечаю нет никаких. Потом врач обнаруживает у меня следы артроскопии на суставах . Спрашивает - Оперировали Вам их? Я отвечаю - Да. Он - почему? Далее узнает про артрит и спрашивает - а ЗАЧЕМ ВРАЛИ ЧТО ЗДОРОВЫ?

        и что дальше мне отвечать?
        Значит так.
        В нужной графе просто пишитк РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ фил стоп.
        ДАЛЕЕ уже сам доктор разберется в степени тяжести.

        Ну и другой вапрс который возникнет в АУшной медкомиссии — а на хрена вам делали все эти артроскопии при вашем диагнозе?
        Небось жэж еще и незадарма!?

        Comment


        • #19
          Сообщение от MargoSun Посмотреть сообщение
          когда обнаружили Ваш киллоидный зоб - Вы сделали вид, что первый раз об этом слышите?
          А так вопрос никто не ставил: АААААААААААА, так знали ли Вы о своих проблемах????!! Я просто молча предоставил своё тело на осмотр докторам.

          А что, я бы стал отнимать время доктора, рассказывать, что мне уже 17 лет мой эндокринолог лепит этот диагноз и насильно кладёт на операцию? Рассказать все проблемы российской медицины, качесвто приборов УЗИ, бесплатные, но платные операции, моё недоверие врачам и что я лучше их знаю, что у меня творится в тироиде?
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • #20
            Сообщение от MargoSun Посмотреть сообщение
            Потом врач обнаруживает у меня следы артроскопии на суставах .
            У моего коллеги был шов по низу живота. Естественно, это надо объяснить. Лучше всего предоставить оптимистичную выписку из Вашей истории болезни с причиной операции и состоянием после неё.

            Вы, наверное, будете в Москве медкомиссию проходить? Я в этих артритах не очень понимаю, но Вы имейте ввиду, что по России есть целый ряд докторов
            например,
            Екатеринбург Dr Ian Kazakov (male) +7 343 270 1717
            Иркутск Dr Sergey Kolmakov +7 385 270 3701
            Хабаровск Dr Evgeny Bykov +7 914 543 1751

            Я бы позвонил им под псевдониомом в урочное время и спросил, является ли Ваш диагноз фатальным для партёрнской визы в Австралию.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • #21
              Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              Ну и другой вапрс который возникнет в АУшной медкомиссии — а на хрена вам делали все эти артроскопии при вашем диагнозе? Небось жэж еще и незадарма!?
              Действительно, ревматоидный артрит диагностируют по рентгеновским снимкам и анализам крови из пальца и вены. И лечат терапевтически.

              MargoSun, Вы уверены, что у Вас то, что Вы пишете?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Действительно, ревматоидный артрит диагностируют по рентгеновским снимкам и анализам крови из пальца и вены. И лечат терапевтически.

                MargoSun, Вы уверены, что у Вас то, что Вы пишете?
                С пальца здесь делают сахар крови.

                Подозреваю что на аффторе топика тупо зарабатывали деньги.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Я бы позвонил им под псевдониомом в урочное время и спросил, является ли Ваш диагноз фатальным для партёрнской визы в Австралию.
                  Это уже высшая нервная деятельность прямо какая-то получается!
                  Pull and let go. (© Thomas Crapper)

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Зинаида Посмотреть сообщение
                    Это уже высшая нервная деятельность прямо какая-то получается!
                    А то!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      А то!
                      Спасибо огромное за ответы.

                      Подскажите, где Вы взяли список врачей? Хочу найти контакты врачей в Москве

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                        С пальца здесь делают сахар крови.

                        Подозреваю что на аффторе топика тупо зарабатывали деньги.
                        Спасибо за Ваше внимание. Денег не зарабатываю. Болезнь лечится терапевтически до момента разрушения суставов. Далее, уфы, артроскопии и эндопротезирование.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Действительно, ревматоидный артрит диагностируют по рентгеновским снимкам и анализам крови из пальца и вены. И лечат терапевтически.

                          MargoSun, Вы уверены, что у Вас то, что Вы пишете?
                          Ответила уже на этот вопрос одной из форумчан. Терапевтически лечат до разрушения суставов. Дальше их меняют по показаниям.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от MargoSun Посмотреть сообщение
                            Подскажите, где Вы взяли список врачей? Хочу найти контакты врачей в Москве
                            https://www.border.gov.au/Lega/Lega/...ian-federation
                            Сообщение от MargoSun Посмотреть сообщение
                            Болезнь лечится терапевтически до момента разрушения суставов. Далее, уфы, артроскопии и эндопротезирование.
                            Если суставы уже разрушаются, это будет хорошо видно на снимке. Тогда Ластана тем более права: напишите диагноз и ждите вердикта врачей.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от MargoSun Посмотреть сообщение
                              Спасибо за Ваше внимание. Денег не зарабатываю. Болезнь лечится терапевтически до момента разрушения суставов. Далее, уфы, артроскопии и эндопротезирование.
                              Я ж не про ваши заработки на ваших же артроскопиях.
                              При ревматоидных артритах они как раз не показаны. Да и с эндопротезированием еще тот вапрос!
                              Терапевтическое лечение одним Преднизоном с метотрексатом не ограничивается.

                              Comment

                              Working...
                              X