Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли жизнь после трибунала

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    спасибо!!!!
    Last edited by Славянка; 07.07.2017, 06:01.

    Comment


    • #17
      справку из полиции я отправила жениху, он перевел ее и отправил нашему агенту, тот, в свою очередь отправл офицеру. на медкомиссию пришло письмо от офицера. в письме было обозначено в какой срок я ее должна пройти

      Comment


      • #18
        Wasiliska26, мне сложно сказать однозначно, что послужило причиной такого решительного отказа, где таилось главное, где второстепенное... Документ ты собирали очень тщательно, делали все сами. В самом начале наших отношений с моей стороны была допущена грубая ошибка. При первой подаче на тур. визу в гости к моему избраннику, я не указала его как приглашающего. То есть вообще ни слова не сказала.
        Визу дали.

        Comment


        • #19
          теперь меня волнует вопрос: как пройти таможенный контроль без проблем. говорят есть какие то ньюансы. интересно, какие? кто знает? уже всего боюсь. можно ли везти с собой какие то лекарства, например? еще что то про очень чистую обувь слышала!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
            справку из полиции я отправила жениху, он перевел ее и отправил нашему агенту, тот, в свою очередь отправл офицеру. на медкомиссию пришло письмо от офицера. в письме было обозначено в какой срок я ее должна пройти
            А как давно у вас запросили эту справку и на медицину отправили?
            И через сколько после получения от вас всех документов вам грантовали визу? Подскажите пожалуйста!
            Мы в мае все все предоставили

            Comment


            • #21
              Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
              теперь меня волнует вопрос: как пройти таможенный контроль без проблем. говорят есть какие то ньюансы. интересно, какие? кто знает? уже всего боюсь. можно ли везти с собой какие то лекарства, например? еще что то про очень чистую обувь слышала!
              У меня были проблемы! Дело в том, что я при подаче не указала к кому еду, но приготовила сувениры в подарок. Среди них предметы деревянной посуды. Вот зачем это ему))) И в декларации честно указала, что есть предметы такие-то. Ну и задумались там, зачем туристке, путешествующей одной деревянная посуда и прочее. Перевернули сумку, даже залезли в телефон... У меня такое в первый раз

              Comment


              • #22
                Сообщение от Tania Green Посмотреть сообщение
                У меня были проблемы! Дело в том, что я при подаче не указала к кому еду, но приготовила сувениры в подарок. Среди них предметы деревянной посуды. Вот зачем это ему))) И в декларации честно указала, что есть предметы такие-то. Ну и задумались там, зачем туристке, путешествующей одной деревянная посуда и прочее. Перевернули сумку, даже залезли в телефон... У меня такое в первый раз
                А вас при въезде на таможне спрашивали - к кому вы едете? Вы что ответили? Или у вас это было при отъезде?
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
                  теперь меня волнует вопрос: как пройти таможенный контроль без проблем. говорят есть какие то ньюансы. интересно, какие? кто знает? уже всего боюсь. можно ли везти с собой какие то лекарства, например? еще что то про очень чистую обувь слышала!
                  Поздравляю Вас с визой наверное после требунала никакой аэропорт не страшен))) ничего нет страшного там нет))) в Сиднее спросили как долетели ничего не спрашивали что везём, поинтересовались все ли указанной карте. мы летели в аэропорт Перта из штатов через Сидней) в перте в доместик аэропорту никаких вопросов не задавали
                  Что вы слышали про чистую обувь?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
                    теперь меня волнует вопрос: как пройти таможенный контроль без проблем. говорят есть какие то ньюансы. интересно, какие? кто знает? уже всего боюсь. можно ли везти с собой какие то лекарства, например? еще что то про очень чистую обувь слышала!
                    Когда будете проходить контроль не волнуйтесь, я вела лекарства немножко и икону в деревянной рамке, все декларировала. Офицер когда посмотрела декларацию спросила что конкретно из дерева у меня и место происхождение моей иконы...ничего не смотрела и не проверяла...на соседнем контроле я видела мужчина доставал всю обувь из сумки и офицер её смотрела. Просто перед тем как будете ехать помойте подошву всей обуви и не беспокойтесь. И еще спросили есть лы у меня продукты, я сказала только 2 шоколадки и все.
                    Last edited by Dilma; 07.07.2017, 11:12.
                    visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Tania Green Посмотреть сообщение
                      А как давно у вас запросили эту справку и на медицину отправили?
                      И через сколько после получения от вас всех документов вам грантовали визу? Подскажите пожалуйста!
                      Мы в мае все все предоставили
                      справку запросили в июне, я очень оперативно созвонилась с МОМ и назначила дату обследования, сообщила о дате агенту. Прошла в середине июня и вот вчера получила визу.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
                        справку запросили в июне, я очень оперативно созвонилась с МОМ и назначила дату обследования, сообщила о дате агенту. Прошла в середине июня и вот вчера получила визу.
                        Поздравляю Вас с визой! Желаю Вам хорошо устроится на новом месте а в какой город летите?
                        visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                        Comment


                        • #27
                          Dilma, а лекарства обязательно везти в упаковке с анатацией?

                          Comment


                          • #28
                            Dilma, спасибо большое!!! В Сидней

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
                              Dilma, а лекарства обязательно везти в упаковке с анатацией?
                              У меня были в упаковке с инструкцией, но без назначения врача, я сама взяла то что мне нужно и все...знала бы больше взяла, все равно никто не смотрел на них, но я тоже переживала...а вообще уже спустя время я много читала, что если все декларировать, то проблем не будет...если им что то не понравится то просто заберут без штрафа а вот если вы не декларирует и у вас что то найдут то штраф будет
                              visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                              Comment


                              • #30
                                Поняла, спасибо!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X