Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой срок должен пройти после развода для регистрации отношений в NS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
    АГа, а пока паспорт еще несколько лет ждать, надо же где-то денег на покушать найти. Как вариант - фиктивный брак. Позор, а не мужик.
    Это не мужик.
    Это оленевод бельдыев, он же елдаков

    Comment


    • #17
      Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
      У тебя все к торговле одним местом сводится -по себе судишь видать
      По жене сужу, у нее на все была такса.

      Comment


      • #18
        Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        По жене сужу, у нее на все была такса.
        ну вот видишь как вас Бог свел -два сапога пара прям!)))) поэтому-то других отношений ты не понимаешь видать)))
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • #19
          а че на Чебура накинулись??
          тетки платиат 30-80К (!) за такое удовольствие, а он на альтруистических началах
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            тетки платиат 30-80К (!) за такое удовольствие, а он на альтруистических началах
            Не совсем, за борстч и секс.

            Comment


            • #21
              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Не совсем, за борстч и секс.
              то соотечественницы.. а азиатки за бабулиасы
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #22
                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Не совсем, за борстч и секс.
                та неа!! мы и на родине неплохо жили и себя содержали!))) зачем нам ваш "секс" нужен если мы можем сами неплохо зарабатывать?))))) да еще борщи тебе варить!)))))))) слушай ты если в теме уже (завидный жених то есть))) тогда немного не туда влез -давай на сайты знакомств зарегись! Или там не котируешься уже?
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
                  Наталья, немного не поняла, т.е. получается, что после развода по вашим словам нужно выжидать 12 месяцев, чтобы подавать на партнерскую визу? Такое же условие и на невестинскую?
                  Нет такого условия нигде, но есть , например, про де факто отношения, что нужно вместе прожить 12 мес, чтобы подать, говорящее о том, что к этим отношениям все же еще относятся более строже, не знаю как сказать, зачем то требуют в общем, а к официально зарегистрированным - нет такого требования. Я к чему, что у вас был развод, и если он свежий, то желательно все же выждать 12 мес, прежде, чем регистрировать официально брак, тк Посольство сейчас очень жестко отсеивает все подозрительные отношения и браки. А если вы начали отношения только, и до свадьбы еще далеко и у вас планы подать на визу Невесты 300, то и не надо выдерживать эти 12 мес, тк виза Невесты все же подразумевает не только вьезд по визе и выход там замуж, но и обратное действие - вдруг вы пожили вместе в Ау после активации визы 300 и передумали вообще жизнь вместе связывать и жениться.
                  Пока визу невесты ждете, год пролетит и так.

                  Анна, вы пишите в другой теме - Невесты и Жены, обсуждаем наши проблемы, например, там побольше и советов и примеров найдете.
                  Last edited by Nataliii; 08.09.2017, 14:18.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    тетки платиат 30-80К (!) за такое удовольствие, а он на альтруистических началах
                    Слыш, глор, что знающие пацаны говорят.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Здесь ещё существует фактор как физическое расставание перед официальным разводом. Если вы физически расстались до развода и жили порознь какое то время и сможете это доказать, чтобы суммировать это время и время, прошедшее после официального развода, то необязательно выжидать 12 мес после официального развода по бумагам, чтобы регистрировать новый брак. Лучше выдержать 12 мес, хотя официально об этом вроде как и не сказано, только для отношений де факто просят прожить 12 мес потом подавать на партнёр визу. А так же, в Ау требование есть, прежде, чем подавать на официальный развод, нужно физически прожить отдельно 12 мес. Поэтому, этот срок уже помогает. Но ваш то прежний партнёр не из Ау?
                      Наталья, ну вот опять вы со странными советами. Ничего выжидать не надо, и зачем думать, что там департамент подумает)))
                      В Австралии для подачи на развод необходимо 12 месяцев быть сепарейтед. Но это для того, чтобы типа люди убедились, что они точно хотят развестись. Если развод оформлен, то никого точно волновать не будет, как там с кем кто был сепарейтед и вообще. Искренние отношения надо в любом случае показывать, но это не имеет отношения к тому, кто, сколько раз был женат, сколько раз и как давно развелся и все прочее.
                      Далее, при заполнении документов на невестинскую визу при выборе семейного статуса невесты / жениха даже есть separaited. Т.е. это уже говорит, что человек может быть даже еще не разведен официально на момент подачи заявления. Я не знаю, конечно, как бы департамент отнесся к тому, что кто-то из пары еще официально женат))) Но у меня не сложилось впечатление по нашему кейсу, что они предвзято относятся в разведенным, быстро выходящим замуж/женящимся после развода и т.д.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Mavra Посмотреть сообщение
                        Друзья, доброго времени,

                        Подскажите пожалуйста, кто знает - какой требуется временной промежуток между разводом с прошлым мужем (в России) и регистрацией отношений в NSW (гражданский брак) с гражданином Австралии?

                        На официальном сайте требований к такому промежутку не нашла, но ходят слухи что если регистрировать новые отношения ранее чем через ~год после развода, то могут потом отказать в Partner Visa.
                        Никакого.
                        Но меня смущает, что вы пишите о регистрации "гражданского" брака. Т.е. вы не планируете жениться, а планируете показать де-факто отношения? Т.е. находясь замужем за своим бывшим мужем, вы уже были год как минимум в отношениях с нынешним партнером? Не думаю, что даже в этом случае департамент будет волновать моральная сторона дела. Просто надо будет более тщательно подойти к доказательству об искренности ваших отношений и тому, что этот год вы действительно жили, как муж и жена. Ну и писать историю, почему развод с официальным мужем не был оформлен ДО начала новых отношений.

                        Comment


                        • #27
                          Друзья, всем большое спасибо за советы и информацию!

                          Мы планируем зарегистрировать relationship (послать документы по почте) в NSW и после этого подавать на визу 820. Развод был 1 июля, месяц до этого мы вместе жили в России — ждали документов о разводе, потом два месяца жили в Южной Корее, сейчас живем отдельно (я в Австралии, мой партнер в России), но планируем сделать ему туристическую визу и встретиться в Австралии в ближайшее время.

                          Какие могут быть «подводные камни»?
                          Last edited by Mavra; 14.09.2017, 12:06.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Mavra Посмотреть сообщение
                            Друзья, всем большое спасибо за советы и информацию!

                            Мы планируем зарегистрировать relationship (послать документы по почте) в NSW и после этого подавать на визу 820. Развод был 1 июля, месяц до этого мы вместе жили в России — ждали документов о разводе, потом два месяца жили в Южной Корее, сейчас живем отдельно (я в России), но планируем сделать мне туристическую визу и встретиться в Австралии в ближайшее время.

                            Какие могут быть «подводные камни»?
                            Про "подводные" ничего не скажу, Вы для начала, с видимым препятствием разберитесь - тур визу получите, и если получите без условия no farther stay, только тогда на 820-ую сможете подать.
                            Удачи Вам!!!
                            visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                            visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Mavra Посмотреть сообщение
                              но планируем сделать мне туристическую визу и встретиться в Австралии в ближайшее время.

                              Какие могут быть «подводные камни»?
                              В другом топике про визу в штаты вы написали что вы гражданка Австралии
                              http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%E0%E7%FB.html
                              Last edited by KattieMc; 14.09.2017, 08:41.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Mavra Посмотреть сообщение
                                Друзья, всем большое спасибо за советы и информацию!

                                Мы планируем зарегистрировать relationship (послать документы по почте) в NSW и после этого подавать на визу 820. Развод был 1 июля, месяц до этого мы вместе жили в России — ждали документов о разводе, потом два месяца жили в Южной Корее, сейчас живем отдельно (я в России), но планируем сделать мне туристическую визу и встретиться в Австралии в ближайшее время.

                                Какие могут быть «подводные камни»?
                                Вы бы сразу написали про это, а то непонятно как то все было, поэтому и ответы вам размытые.
                                Сначала нужно тур визу без nfs получить, что в вашем случае будет почти невозможно, так как вы уже пожили вместе, есть ссылка на друга/жениха при подаче на тур, Посольство усмотрит в этом ваши прямые намерения жениться на тур и подавать оттуда на визу жены, чего они не любят. Если у вас тур виза будет с nfs, конечно, можно поехать, жениться там, но вам придётся вернутся и подавать на визу жены 309 оффшор из России, трёх ваших месяцев совместного проживания и проживания на будущей тур визе может хватить для сбора эвиденсов о совместном проживании для условия визы 309/820 жена. Если будет счастье, и дадут тур визу без nfs, естественно едете, женитесь, подаёте на жену 820 оттуда.
                                А могут тур визу и вовсе не дать, тогда нужно продумывать план Б, если вы действительно решили стать семьёй и готовы, жениться в России или в другой стране, пожить после свадьбы обязательно хотя бы пару месяцев, потом подавать опять же на жену 309.
                                А с визой невесты 300 не хотите связываться?
                                Удачи вам!
                                Last edited by Nataliii; 14.09.2017, 11:12.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X