Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой срок должен пройти после развода для регистрации отношений в NS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Nataliii, девушка написала что она гражданка австралии зачем ей визитор или другая виза в Оз?

    Comment


    • #32
      Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
      Nataliii, девушка написала что она гражданка австралии зачем ей визитор или другая виза в Оз?
      Ну здесь то она не написала.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • #33
        Зачем обманывать людей которые могут помочь?
        Nataliii, Вы добрая))

        Comment


        • #34
          Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
          Зачем обманывать людей которые могут помочь?
          Nataliii, Вы добрая))
          Ничего не пойму, она врет что ли тут? ))
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • #35
            Nataliii, она написала в другой теме что она гражданка австралии) я нашла эту тему случайно, потому что там обсуждаются визы в США. Та тема была создана Mavra, где она написала что она гражданка австралии и как ей сделать визу в США потому что у неё были отказы до этого.

            Comment


            • #36
              Nataliii, я ссылку на ту тему скинула в предыдущем моем посте) просто обидно что мы правда хотим помочь а она может тролит нас всех

              Comment


              • #37
                Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                Nataliii, она написала в другой теме сторона гражданка австралии) я нашла эту тему случайно, потому что там обсуждаются визы в США. Та тема была создана Mavra, где она написала что она гражданка австралии и как ей сделать визу в США потому что у неё были отказы до этого.
                Вот ведь! Ну, Бог ей в помощь.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • #38
                  Извините что так вышло, только в заблуждение всех ввела, все исправила в посте, ночью печатала и почти спала ))) Я гражданка Австралии, мой партнер - русский, живет в России. Надеюсь сейчас все на свои места стало.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Mavra Посмотреть сообщение
                    Извините что так вышло, только в заблуждение всех ввела, все исправила в посте, ночью печатала и почти спала ))) Я гражданка Австралии, мой партнер - русский, живет в России. Надеюсь сейчас все на свои места стало.
                    Для него схема, что я описала выше, только он под титулом жених виза 300 или муж виза 309/820.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment

                    Working...
                    X