Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подача на визу невесты (300) с ребенком старше 18 лет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подача на визу невесты (300) с ребенком старше 18 лет

    Добрый день, форумчане!

    Я гражданин Австралии, хочу привезти свою любимую женщину из Украины сюда, решили подавать сначала на визу 300 и уже находясь здесь, после женитьбы, подаваться на 820. У моей невесты взрослая дочь, ей 20 лет, в общем дочь тоже решили указывать в анкете как dependent child, чтобы вместе с мамой ехала. Разлучать не вижу смысла, при том что родственников на родине никого не остается, если мама иммигрирует. Девушка финансово зависит от матери, учится (не работает), проживает вместе с матерью в квартире, не замужем. Под определение dependent children подходить, на сайте кажется до 23 лет детей можно с собой привозить, если зависимы финансово и пр.

    Меня интересует, был ли у кого-то опыт получения визы невесты при наличии взрослого ребенка. К чему нужно быть готовым и какие сложности такой кейс в себе таит (т.е. как иммигрешка к подобным случаям относится). Какие документы нужно собрать, чтобы доказать что дочь зависит от матери? (Пока есть только справка из университета, прописка, как доказательство что обе живут на одной площади). Что еще посоветуете?
    Last edited by Hima; 28.09.2017, 21:11.

  • #2
    Сообщение от Hima Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане!

    Я гражданин Австралии, хочу привезти свою любимую женщину из Украины сюда, решили подавать сначала на визу 300 и уже находясь здесь, после женитьбы, подаваться на 820. У моей невесты взрослая дочь, ей 20 лет, в общем дочь тоже решили указывать в анкете как dependent child, чтобы вместе с мамой ехала. Разлучать не вижу смысла, при том что родственников на родине никого не остается, если мама иммигрирует. Девушка финансово зависит от матери, учится (не работает), проживает вместе с матерью в квартире, не замужем. Под определение dependent children подходить, на сайте кажется до 23 лет детей можно с собой привозить, если зависимы финансово и пр.

    Меня интересует, был ли у кого-то опыт получения визы невесты при наличии взрослого ребенка. К чему нужно быть готовым и какие сложности такой кейс в себе таит (т.е. как иммигрешка к подобным случаям относится). Какие документы нужно собрать, чтобы доказать что дочь зависит от матери? (Пока есть только справка из университета, прописка, как доказательство что обе живут на одной площади). Что еще посоветуете?
    покажите степень финансовой зависимости ..как ее мама ее содержит ,это важно , раз вы хотите как зависимого ребенка )
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • #3
      Hima, вряд ли я смогу дать совет, но у меня похожая ситуация, у меня ребенок, совершеннолетие которого не за горами, ребенок учится, и учиться еще долго и я планирую сформировать доказательственную базу следующим образом: все передачи денег -- через банковский счет, что бы потом выпиской можно было подтвердить, сканы чеков на ее обувь, одежду, другие нужды. Ну и справка, что ребенок обучается на дневном отделении. Кстати, Вы пишете, что девочка вашей невесты учится еще, какие у Вас планы на счет ее обучения? Она будет заканчивать в Украине, если визу дадут раньше, чем она доучится?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Hima Посмотреть сообщение
        Добрый день, форумчане!

        Я гражданин Австралии, хочу привезти свою любимую женщину из Украины сюда, решили подавать сначала на визу 300 и уже находясь здесь, после женитьбы, подаваться на 820. У моей невесты взрослая дочь, ей 20 лет, в общем дочь тоже решили указывать в анкете как dependent child, чтобы вместе с мамой ехала. Разлучать не вижу смысла, при том что родственников на родине никого не остается, если мама иммигрирует. Девушка финансово зависит от матери, учится (не работает), проживает вместе с матерью в квартире, не замужем. Под определение dependent children подходить, на сайте кажется до 23 лет детей можно с собой привозить, если зависимы финансово и пр.

        Меня интересует, был ли у кого-то опыт получения визы невесты при наличии взрослого ребенка. К чему нужно быть готовым и какие сложности такой кейс в себе таит (т.е. как иммигрешка к подобным случаям относится). Какие документы нужно собрать, чтобы доказать что дочь зависит от матери? (Пока есть только справка из университета, прописка, как доказательство что обе живут на одной площади). Что еще посоветуете?
        Обязательна доказательная база финансовой зависимости, но и ещё здесь присутствует фактор защиты интересов ребёнка. Можно написать в каких условиях будет жить ваш ребёнок после переезда с вами в Ау, а так же, какие планы вы строите в отношении ребёнка и его будущего - учеба или сразу какая то работа в Ау, показать, что при переезде ваш ребёнок окажется в условиях не худших, но лучших даже, чем был на родине.
        До 24 лет можно ввозить.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • #5
          ввозить ? прямо как на аркане )
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • #6
            Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Обязательна доказательная база финансовой зависимости, но и ещё здесь присутствует фактор защиты интересов ребёнка. Можно написать в каких условиях будет жить ваш ребёнок после переезда с вами в Ау, а так же, какие планы вы строите в отношении ребёнка и его будущего - учеба или сразу какая то работа в Ау, показать, что при переезде ваш ребёнок окажется в условиях не худших, но лучших даже, чем был на родине.
            До 24 лет можно ввозить.
            но чем дальше к сроку ,тем больше вопросов типа чего такая детина до сих пор держится за мамину юбку ... а и правда чего ?
            Fresh free range eggs.... Adelaide only

            Comment


            • #7
              Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
              ввозить ? прямо как на аркане )
              Некоторых действительно уговорами и на аркане тащут, так как эти полувзрослые дети живут одни днём, не думая про будущее, а потом благодарят, спустя годы, что мама притащила сюда в своё время
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • #8
                Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                Некоторых действительно уговорами и на аркане тащут, так как эти полувзрослые дети живут одни днём, не думая про будущее, а потом благодарят, спустя годы, что мама притащила сюда в своё время
                мне такого не понять
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                  но чем дальше к сроку ,тем больше вопросов типа чего такая детина до сих пор держится за мамину юбку ... а и правда чего ?
                  потому что учатся еще -как закончат не будут зависимыми!
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Hima Посмотреть сообщение
                    Добрый день, форумчане!

                    Я гражданин Австралии, хочу привезти свою любимую женщину из Украины сюда, решили подавать сначала на визу 300 и уже находясь здесь, после женитьбы, подаваться на 820. У моей невесты взрослая дочь, ей 20 лет, в общем дочь тоже решили указывать в анкете как dependent child, чтобы вместе с мамой ехала. Разлучать не вижу смысла, при том что родственников на родине никого не остается, если мама иммигрирует. Девушка финансово зависит от матери, учится (не работает), проживает вместе с матерью в квартире, не замужем. Под определение dependent children подходить, на сайте кажется до 23 лет детей можно с собой привозить, если зависимы финансово и пр.

                    Меня интересует, был ли у кого-то опыт получения визы невесты при наличии взрослого ребенка. К чему нужно быть готовым и какие сложности такой кейс в себе таит (т.е. как иммигрешка к подобным случаям относится). Какие документы нужно собрать, чтобы доказать что дочь зависит от матери? (Пока есть только справка из университета, прописка, как доказательство что обе живут на одной площади). Что еще посоветуете?
                    вообще не понимаю какая у Вас сложность?? включайте ребенка в визу невесты и прилагайте доки ее основной зависимости от матери (то есть что львиная доля доходов идет от матери) кроме того доказательства что девочка остается одна в стране если ей не откроют визу. Какой вообще вопрос у вас конкретно -смогут ли ребенка исключить из визы матери при грантовании?? не смогут конечно))) об этом уже писано-переписано в темах -почитали бы для начала форум!
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment

                    Working...
                    X