Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина с переломом ноги для визы 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Ввыписку хорошо бы иметь, если доступна. Во избежание домыслов.

    Вы там перед ними станцевать сможете, как Маресьев?
    Спасибо за ответ)Слава Богу пока до диагноза Маресьева мне далеко) но станцую, куда деваться, если попросят))))) Но!!! Прочитала тут на форуме, что одной Вашей знакомой чуть было не подписали медицину из-за высокого давления. Разнервничалась. У меня может подскочить, если понервничаю Я так понимаю успокоительных пить нельзя перед походом к врачу) что делать, если повышенное будет?
    Last edited by Electra; 26.01.2018, 02:12. Причина: Пропустила слово

    Comment


    • #17
      Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
      Прочитала тут на форуме, что одной Вашей знакомой чуть было не подписали медицину из-за высокого давления.
      Это ыбло с моей женой, у неё при виде доктора давление поскакивает втрое. В Москве на медкомиссии было 200/100, ей давали даже полежать, не помогло. Дали направление на множество анализов, это был бы ложный долгий путь, потому что придя домой у неё снова было 130/70, как обычно.

      Чтобы не доказывать, что она не верблюдица, поехала на медкомиссию в другой город, там была знакомая врач, которая знала её особенность.
      Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
      У меня может подскочить, если понервничаю Я так понимаю успокоительных пить нельзя перед походом к врачу) что делать, если повышенное будет?
      Перед медкомиссией сходите к Вашему терапевту и посоветуйтесь, что Вам можно выпить. И не нервничайте, на визу партнёра требования снижены.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • #18
        Спасибо!

        Comment

        Working...
        X