Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Видишь как на тебя сагрились? Попал в точку, видимо
    Бомбануло зачетно

    Comment


    • Спасибо.

      Comment


      • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
        Это очень хороший подход к жизни.
        И правда, Слава Богу что были рядом с мамой.

        Правильно говорят вам - дождитесь окончания бана, если совсем нет возможности жить вместе в это время, просто встречайтесь, собирайте основательную базу для невестинской визы.
        Конечно три года когда влюблён - пытка. Но если channel все энергию в творчество например или бизнес - можно очень даже развиться неплохо
        И время пролетит.
        Спасибо Вам большое за поддержку.

        Comment


        • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, читаю комментарии и дивлюсь, откуда в людях столько сарказма и желчи.. Очень сочувствую вашей ситцации. Представляю как сложно это пережить! Я тоже в первой тур получила отказ и агент не указала, что я еду к мч. При подаче на вторую меня долго расспрашивали почему я так поступила. Запрет не ставили.
          В вашей ситуации я бы проконсультировалась с профессианалом. Никто вам здесь не скажет, как лучше поступить. Да и судя по всему тут большинство «доброжелательны» донельзя .. (( Не слушайте и боритесь за свое счастье! Посмотрите внимательно на то, как ОН будет искать выход из сложившейся ситуации. Что он предлагает делать. Какие попытки готов ради вас предпринимать! Если есть действительно чцвства вы все преодалеете !!! держитесь
          Спасибо за поддержку. Адвоката мы нашли. Он уже готовит нам ответ... Я не думаю, что мы получим утешительную информацию. Но, по крайней мере, будет конкретное понимание того, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше сделать, а не как КАЖЕТСЯ.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Ни в одном сообществе не встречал я такой бандарложьей радости закидать какашками свою соотечественницу. Девушка обратилась за помощью, и тут же была обосрана по полной программе и за любовь и за желание уехать из Челябинска. И это люди, сами с тяжким трудом вырвавшиеся из своих Мухосрансков.

            А это "солидные" российские агентства, которые ни за что не отвечают. Немало невест с нашего форума пострадали от их мудрых советов что-то скрыть или что-то подделать!

            Да, без работы молодой девушке в турвизе 90% вероятность отказа. Моя 52 летняя сестра, работавшая надомницей (без оформления, само собой) при всех прочих железных обстоятельствах дважды получила отказ в турвизе посетить меня!

            Что касается прозвона, то мы подавали на студвизу моего сына, а я его спонсировал и я работал в своей фирме гендиректором, в письме в посольство дал телефон офиса. Но они прозвонили на найленный ими в моём фирменном бланке телефон диспетчерской. А мои диспетчеры строго предужпреждены были со мной не соединять, ибо много халявщиков искало меня просить о бесплатной услуге. И вот звнит кейс офиссер в диспетчерскую и просит меня к телефону. Диспетчер, как учили, отвечает, что такого знать не знает. нет, чтобы сказать, что она не может соединять с гендиректором, и чтобы звонили на телефоны офиса, а сказала, что такой у нас не работает!

            Представляете, каких трудов мне потом стоило убедить офиссера, что я не только работаю, но и владею этой фирмой. И это со ссылками на ЕГРЮЛ (Единый Реестр Юридических Лиц), где я числился владельецм и гендиретором двух фирм, короче, мне бан светил реально!

            Поэтому я знаю, что fivenel, ни в чём не виновата, разве что доверилась кретинам. И прожив в браке много лет, в любовь я верю, в отличие от некоторых.

            Что касается того, что делать этой паре, то никакие профессионалы не помогут, только деньги вытянут. А ведь всё в пределах здравого смысла: бан преодолеть не получится, проверено на примере лвух стран Австралии и США. Поэтому fivenel, запасайтесь терпением и дайте место воле Божией, а вдруг Вас оберегают от фатальной ошибки. Я так понял, остаётся два года бана, это как из армии парня дождаться, тем более, никто не мешает встречаться на том же Бали.
            Я, кстати, уверен, что что и ваша женитьба и рождение ребёнка никаких негативов со стороны Департамента не вызовут, как тут пишут чушь. Если ваше намерение связать себя на всю жизнь твёрдое, и родители жениха за ваш союз, то регистрируйте брак на Бали с участием родителей, или в России со всеми фотографиями и Свидетельсвами. Это поможет вам не потерять впустую эти два года, и как только они пройлут, подать на визу жены с полным комплектом собранных докзательств ваших отношений. Искренне желаю Вам удачи!
            Добрый день. Дочитывала Ваше сообщение со слезами на глазах. Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку, она мне сейчас очень необходима, чтобы духом окончательно не упасть.
            Ваша история с доказательством директорства над Вашей же фирмой и девушкой-диспетчером, которая ответила офицеру, что знать Вас не знает-очень напомнила мою ситуацию. В моем письме с "работы" был указан мобильный телефон директора, который был предупрежден обо всем заранее. Нет же, мобильный телефон им не понравился, они нашли в интернете номер секретаря (она тоже была в курсе, как нужно отвечать) и позвонили туда через 2 месяца (после подачи документов). Конечно, она все позабыла и ответила как есть. Я никого не виню. Что посеешь - то и пожнешь.
            На счет замужества. Уважаемый Карабас. Скажите, пожалуйста. Если мы все-таки поженимся в России, на свадьбу прилетят его родители, моя мамочка, например.... НО, если мы не сможем жить вместе, как же я тогда смогу претендовать через два года, когда закончится мой бан, на визу невесты (я уже не невеста) и на визу жены (обязательное проживание совместно не менее 12 месяцев). Этот вопрос не дает мне покоя . Жениться или ждать?
            На счет профессионализма агенств- уровень компетенции этих "профессионалов" своего дела зашкаливает. Лишь бы деньги получить, за остальное никто не несет никакой ответственности.
            На счет наших соотечественников - русофобия порабощает мир и наших соотечественников тоже. Я ни на кого не обижаюсь. В нашей стране мало счастливых и добрых людей. Невозможно быть позитивным в стране, где твое государство ничего для тебя не делает, кроме того, что ищет и находит все новые пути по вытягиванию твоих кровных. Мало кому посчастливилось оставить нашу страну. А те, кто все-таки, попали в их число - считают, что им все завидуют. Общество, в котором процветает цинизм - не может считаться гуманным. А дальше...сами додумывайте.

            "Быть человеком — это чувствовать свою ответственность. Чувствовать стыд перед нищетой, которая, казалось бы, и не зависит от тебя. Гордиться каждой победой, одержанной товарищами. Сознавать, что, кладя кирпич, и ты помогаешь строить мир."
            Сент-Экзюпери.
            Last edited by fivenel; 04.12.2018, 19:58.

            Comment


            • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
              Карабас, кажется, впервые я с Вами не согласна. Вы принимаете историю близко к сердцу, проводя параллели с Вашей, но Вы подаваясь на визы для сына и сестры не пытались осознанно изначально ввести в заблуждение департамент. Изложи бы девушка ситуацию сразу как есть, приложив письма от его родителей, которые вроде как к ней благосклонно отнеслись, и от самого мч с заверениями об полной financial support и дальнейших планах она бы получила турвизу на короткий срок с no further stay. Такие истории уже были. Ну или получила бы пару отказов, но в итоге ей бы ее все равно дали. Или они бы уже за этот год поженились в третьей стране, подались на 309 и опять же как ждущей жене ей бы дали турвизу на «увидеть мужа», и ни о каких банах бы речь не шла.
              Столько людей, которые хотят все полегче сделать, любым путём, поменьше думая, утруждаясь и считаясь с правилами, абы обмануть, порешать и забашлять, сколько из стран бывшего ссср мне тоже видеть не доводилось. Они потом привозят своих мам, братьев, отцов и тд по турвизам и даже имеют наглость писать объявления в группах о нелегальной работе уборщиками, механиками, наркологами, косметологами и тд. А это нечестно во-первых по отношению к таким людям как мы, которые подаются открыто, пытаются ничего не нарушать и играть по правилам, ибо нашим родственникам в визе откажут и именно из-за таких штучек наших же «собратьев».
              Кроме того, в данной ситуации мы не услышали позицию мужчины, его вариант действий, а только лишь то, сколько всего он не может. За год можно было хоть консультацию получить у грамотного специалиста по иммиграционным вопросам и обозначить встречи-женитьбу. Понятно, что русская женщина и в горящую избу войдёт, замуж выйдет, родит и дождётся, главное знать, что это кому-то надо изначально. Ато потом читаешь на форуме: «спасите-помогите, муж работать не хочет, денег не даёт, говорит ехать в большой город и саму себя содержать. Как найти работу на темпорари визе?».
              Добрый день. Хотела бы немного оправдать свой подлый поступок.
              Я, как добросовестный человек, плохо знающий английский язык, решила доверить такую ответственную работу, как оформление визы, через агенство. После оценки моих шансов ( на тот момент я только уволилась с работы, детей у меня нет), они настоятельно рекомендовали мне любыми путями оформить справку с работы. На счет знакомого в Австралии посоветовали не заикаться, поскольку становится "очевидным" намерение на миграцию.
              Как я могла заведомо усомниться в их компетенции? я сделала все так, как мне было велено. я очень жалею об этом. Но, это уже было...

              Comment


              • Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
                НО, если мы не сможем жить вместе, как же я тогда смогу претендовать через два года, когда закончится мой бан, на визу невесты (я уже не невеста) и на визу жены (обязательное проживание совместно не менее 12 месяцев). Этот вопрос не дает мне покоя . Жениться или ждать?

                fivenel, если вы подадитесь на визу 309 как жена, то 12 месяцев совместного проживания роживания не нужно доказывать (12 месяцев совместного роживания - это требование к тем, кто подаётся на визу 309 как де-факто партнеры)

                Но, конечно же, совместное проживание добавит веса при подаче на визу жены и будет солидным доказательством серьезности и искренности ваших отношений, особенно в такой непростой ситуации, как ваша. Поэтому чем дольше вы проживете совместно как муж и жена в течение этих двух лет, тем лучше. Но формально для подачи на визу 309 официальным жёнам 12 месяцев совместного проживания доказывать не обязательно.

                Comment


                • Сообщение от Luntik89 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте. Прочитала ваше сообщение и комментарии "знатоков" на форуме.
                  Вам точно отвечаю по факту. На визу невесты никакой черный бан не влияет! Это единственная виза на которую не распространяются запреты ни на 3 ни на 5 и тд лет. В тур визе и в любой другой вам откажут,но не в партнерской!
                  Так что смело подавайте!

                  У меня был запрет на 3 года из-за нарушения тур визового режима. Я подала на 300 визу и получила ее через 7 месяцев!
                  Спасибо. А через какое время Вы подали второе заявление? Кто Вас сагитировал на это? С кем консультировались? Не боялись ли Вы совершить фатальную ошибку и перечеркнуть все дальнейшие перспективы на въезд?

                  Comment


                  • Челябинск at it’s best. Девочка, поменять страну в современном глобальном мире для профессионала не сложнее чем сходить покакать или например сделать депиляцию. А насчет того, что государство для тебя ничего не сделало, а только хочет твоих денежек, это ты весьма метко описала Обосралию. Впрочем по ногоразвигательной визе это сразу не видно, понимание потом прийдет, когда со своим боганком сорта тунца в банках перебирать будешь

                    Comment


                    • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
                      Искренне сочувствую Вам, я в свое время решила не доверяться агентам и все документы подготавливала сама именно из-за таких вот историй, Вы далеко не первая. Агенты и агентства не нужны, на сайте посольства все понятно написано, четко и ясно. А туристическую визу получают и безработные, главное все честно рассказать им.

                      На ум пригодит только вариант, что он приедет на время в Россию, чтобы жить бместе эти три года, но долг и работа все портят, сложная ситуация.
                      Спасибо за ответ.

                      Comment


                      • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
                        fivenel, если вы подадитесь на визу 309 как жена, то 12 месяцев совместного проживания роживания не нужно доказывать (12 месяцев совместного роживания - это требование к тем, кто подаётся на визу 309 как де-факто партнеры)

                        Но, конечно же, совместное проживание добавит веса при подаче на визу жены и будет солидным доказательством серьезности и искренности ваших отношений, особенно в такой непростой ситуации, как ваша. Поэтому чем дольше вы проживете совместно как муж и жена в течение этих двух лет, тем лучше. Но формально для подачи на визу 309 официальным жёнам 12 месяцев совместного проживания доказывать не обязательно.
                        Спасибо Вам большое.
                        Ваши слова вселяют надежду.
                        Я уже писала, чтобы время не терять, я поступила в институт в этом году
                        , изучаю английский. Впереди еще полтора года и диплом ( который не является смыслом моего обучения). Учебу прерывать уже не хочется, не вижу смысла переезжать на Бали сейчас и тратить там время впустую. Я уже смирилась с мыслью, что нужно ждать два года. Но, даже находясь на разных континентах, мы бы хотели узаконить наши отношения. Жить, я так полагаю, у нас не получится. Все сводится к тому, что мы так и будем встречаться каждые четыре месяца (Бог даст) где-нибудь...хорошо, хоть этой возможности нас не лишили...



                        Из официального источника:

                        Для того, чтобы подать заявление на получение Partner Visa на основании брака, вы должны состоять в законном браке с вашим Австралийским партнером и спонсором. Если вы подаете заявление за пределами Австралии, необходимо состоять в браке с вашим партнером на момент подачи заявления либо выразить намерение вступить в брак с вашим партнером до того, как будет принято решение по вашей временной Partner Visa.

                        Кроме того:

                        Необходимо будет предоставить доказательство законности вашего брака и свидетельства взаимных обязательств и совместной жизни;
                        Фактические партнеры должны продемонстрировать, что они находятся в фактических отношениях последние 12 месяцев перед подачей заявления. При подаче заявления также необходимо показать, что отношения настоящие и продолжающиеся, и что партнеры живут вместе и не живут отдельно.
                        Last edited by fivenel; 04.12.2018, 22:32.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Челябинск at it’s best. Девочка, поменять страну в современном глобальном мире для профессионала не сложнее чем сходить покакать или например сделать депиляцию. А насчет того, что государство для тебя ничего не сделало, а только хочет твоих денежек, это ты весьма метко описала Обосралию. Впрочем по ногоразвигательной визе это сразу не видно, понимание потом прийдет, когда со своим боганком сорта тунца в банках перебирать будешь
                          Ну, зачем столько сарказма) От души посмеялась над Вашей манерой изъяснения) Чувства юмора у Вас не отнять)
                          Я так полагаю, Вы-настоящий профессионал своего дела и Вам легко далась миграция. Хорошо, что беды и невзгоды обходят Ваш дом и дома Ваших близких стороной. Хорошо, что Вам никогда не приходилось просить помощи у других. Видимо, поэтому, Вы так бесстрашно надсмехаетесь над людскими проблемами. Ну, ничего...


                          These things happen...



                          Хотя, Ваше поведение больше напоминает манеру общения обиженных и униженных. Остается только посочувствовать, если это так. Где-то все-таки недооценили Ваш профессионализм и другие таланты.
                          Last edited by fivenel; 04.12.2018, 21:20.

                          Comment


                          • какая ирония, однако )))
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Я сейчас заплачу. Русофобия))))

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Я сейчас заплачу. Русофобия))))
                                А вот плакать не надо) Лучше блестните Вашей красноречивостью. А мы посмеемся)

                                Comment

                                Working...
                                X