Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Rostmouse
    Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Я ужасно рада, правда, все еще не верится, что так быстро!!! Да, я в Австралии сейчас, совсем недавно по гостевой прилетела. И вот... Честно говоря, мне даже как-то неудобно перед теми, кто намного раньше меня подался, но до сих пор ждет Но я ВСЕМ ВСЕМ ждущим желаю скорейшего получения виз!!!! Спасибо за поддержку, девчонки!!! Удачи всем!
    И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!


    Я вот получила визу в НЗ, летим в следующую субботу... и что-то я никак не могу перестать беспокоится....
    Как собственно происходит сам процесс? Помнится, кто-то из участников форума уже летал за визой в НЗ.... Расскажите пожалуйста, как и что?

    Юлия Сандлер (у меня офицер вообще-то была официально Ольга Коряковская, но я ее не разу не видела. Только раз был от нее мейл. И прегрант мне пришел подписанный Юлией Сандлер) мне написала - сообщите нам даты своего путешествия, и дальше мы мол сами все передадим в офис в Окланде... ОК. Как только купили билеты и мне дали визу - я ей все сообщила.

    И что теперь? Что делать по прилету? Проверять мейл 10 в раз в день? Бежать в консульство? Чего ждать и чего делать?
    Расскажите, пожалуйста кто-нибудь!!! Уж очень волнительно...

    Comment


    • #32
      Сообщение от Valerinka
      Консульство вам не докладывалось, что у них влияет на длительность рассмотрения, а что нет. Рассматривается дело в целом! И много примеров из тех кто получил визу быстро, там было больше встреч и особенно когда женщина уже была в Австралии и вернулась.
      Особого специалиста из себя не делайте. У меня примеров побольше вашего.
      зачем же так резко?!

      Comment


      • #33
        Сообщение от tom_tom
        Сообщение от Valerinka
        Консульство вам не докладывалось, что у них влияет на длительность рассмотрения, а что нет. Рассматривается дело в целом! И много примеров из тех кто получил визу быстро, там было больше встреч и особенно когда женщина уже была в Австралии и вернулась.
        Особого специалиста из себя не делайте. У меня примеров побольше вашего.
        зачем же так резко?!
        На то ведь он и форум, чтобы писать и обсуждать, высказывать свое мнение и свой опыт.
        А не писать выражения типа "сколько можно писать". Не хочешь - так и не пиши, я так думаю

        Comment


        • #34
          Сообщение от tom_tom
          Сообщение от Rostmouse
          Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Я ужасно рада, правда, все еще не верится, что так быстро!!! Да, я в Австралии сейчас, совсем недавно по гостевой прилетела. И вот... Честно говоря, мне даже как-то неудобно перед теми, кто намного раньше меня подался, но до сих пор ждет Но я ВСЕМ ВСЕМ ждущим желаю скорейшего получения виз!!!! Спасибо за поддержку, девчонки!!! Удачи всем!
          И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!


          Я вот получила визу в НЗ, летим в следующую субботу... и что-то я никак не могу перестать беспокоится....
          Как собственно происходит сам процесс? Помнится, кто-то из участников форума уже летал за визой в НЗ.... Расскажите пожалуйста, как и что?

          Юлия Сандлер (у меня офицер вообще-то была официально Ольга Коряковская, но я ее не разу не видела. Только раз был от нее мейл. И прегрант мне пришел подписанный Юлией Сандлер) мне написала - сообщите нам даты своего путешествия, и дальше мы мол сами все передадим в офис в Окланде... ОК. Как только купили билеты и мне дали визу - я ей все сообщила.

          И что теперь? Что делать по прилету? Проверять мейл 10 в раз в день? Бежать в консульство? Чего ждать и чего делать?
          Расскажите, пожалуйста кто-нибудь!!! Уж очень волнительно...
          Спасибо
          Меня, кстати, такой же вопрос интересует А пока занимаюсь поиском билетов и НЗ визой. Кстати, какую форму отправляли? INZ 1017?
          Karma is only a b**ch if you are.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Valerinka
            Сообщение от tom_tom
            Сообщение от Valerinka
            Консульство вам не докладывалось, что у них влияет на длительность рассмотрения, а что нет. Рассматривается дело в целом! И много примеров из тех кто получил визу быстро, там было больше встреч и особенно когда женщина уже была в Австралии и вернулась.
            Особого специалиста из себя не делайте. У меня примеров побольше вашего.
            зачем же так резко?!
            На то ведь он и форум, чтобы писать и обсуждать, высказывать свое мнение и свой опыт.
            А не писать выражения типа "сколько можно писать". Не хочешь - так и не пиши, я так думаю
            Вот именно, вы высказываете своё мнение, а не опыт. Откуда вы знаете, что у вас примеров побольше нашего? Вы мои примеры считали? Можете провести статистику здесь влияет ли продолжительность отношений и количество встреч на сроки получения виз и увидете, что не влияет. Очень многие девушки здесь долго ждали визу, хотя и в Австралии побывали и с женихами не месяц и не два прожили. Когда начался визопад, то многим сразу визы повыдавали несмотря на то как давно было подано заявление. У меня есть пример знакомой, которая получила визу в считанные недели после одной короткой встречи с женихом.

            Просто ваше заявление о том, что мол ой ну конечно вам визу быстро выдали так как у вас много встреч, может расстроить других ожидающих, у которых встреч с женихами не меньше, а ждут они дольше по причинам не имеющих отношения к длительности отношений, а к другим заморочкам посольства.

            Comment


            • #36
              Девочки привет всем!
              Во первых поздравляю всех овизенных!!!
              я прочитала почти весь етот топик, и за это времиа вы мне все уже как родные стали, переживала за всех вас и радовалась вместе с вами! очень хороший топик, добрый, поддерживаюший и информативный! спасибо всем участницам!!! и всем удачи!
              я тоже собираюсь делать визу невесты и нахожусь в самом начале пути, который многие из вас слава богу узе прошли.
              прочитала все оффициальные документы, и форум и у меня вопрос возник, извините может и глупый...
              я так поняла многие из Вас живут не в Москве, я тоже (я во Владивостоке).
              Как вы проходили собеседование?
              я так поняла что необходимо личное присутствие и по телефону они невестенские собеседования не проводят?
              неужели все ездили в Москву в посольство? далекова-то из Сибири например ехать... или Владивостока...
              На сайте посольства написано что:
              "Собеседования проводятся в Москве. При существующем интересе, представители Отдела виз и иммиграции могут проводить собеседования в Екатеринбурге и Владивостоке, однако вероятность данных поездок невелика. При возникновении такой возможности заявителей ставят об этом в известность."
              значит ли ето что со мной могут провести собеседование во Владивостокском консульстве?
              или все же собеседование только в Москве проводитса???
              ответьте плиииз!
              заранее всем спасибо!!! Confused

              Comment


              • #37
                Сообщение от Rostmouse


                Спасибо
                Меня, кстати, такой же вопрос интересует А пока занимаюсь поиском билетов и НЗ визой. Кстати, какую форму отправляли? INZ 1017?
                мы купили билеты на http://www.airnewzealand.com/, форма 1017; в цели визита писала holiday + visit to australian embassy. прилагала билеты, выписку со счета и распечатала мейл от immigration department, вот и все.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от tom_tom
                  Сообщение от Rostmouse


                  Спасибо
                  Меня, кстати, такой же вопрос интересует А пока занимаюсь поиском билетов и НЗ визой. Кстати, какую форму отправляли? INZ 1017?
                  мы купили билеты на http://www.airnewzealand.com/, форма 1017; в цели визита писала holiday + visit to australian embassy. прилагала билеты, выписку со счета и распечатала мейл от immigration department, вот и все.
                  Спасибо! Тоже так сделаю
                  Karma is only a b**ch if you are.

                  Comment


                  • #39
                    для катерины
                    rean, миленькая, ответьте плииз, как а главное где вы проходили интервью, я так поняла из топика что вы не в Москве, а в Сибире живете (извините если что перепутала).
                    т/е/ ездили лично на собеседование в посольство?


                    проходила интервью в москве... сразу и медицину прошли... записывались помоему за 3 или 4 недели... эвиденсы (более 5кг) привезла с собой все не чего не посылала кроме того что на запись требуеться...

                    я не из сибири... вернее за 4 года до этого я приехала из норильска и на момент подачи доков в ульяновске уже жила...

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Катерина
                      Девочки привет всем!
                      Во первых поздравляю всех овизенных!!!
                      я прочитала почти весь етот топик, и за это времиа вы мне все уже как родные стали, переживала за всех вас и радовалась вместе с вами! очень хороший топик, добрый, поддерживаюший и информативный! спасибо всем участницам!!! и всем удачи!
                      я тоже собираюсь делать визу невесты и нахожусь в самом начале пути, который многие из вас слава богу узе прошли.
                      прочитала все оффициальные документы, и форум и у меня вопрос возник, извините может и глупый...
                      я так поняла многие из Вас живут не в Москве, я тоже (я во Владивостоке).
                      Как вы проходили собеседование?
                      я так поняла что необходимо личное присутствие и по телефону они невестенские собеседования не проводят?
                      неужели все ездили в Москву в посольство? далекова-то из Сибири например ехать... или Владивостока...
                      На сайте посольства написано что:
                      "Собеседования проводятся в Москве. При существующем интересе, представители Отдела виз и иммиграции могут проводить собеседования в Екатеринбурге и Владивостоке, однако вероятность данных поездок невелика. При возникновении такой возможности заявителей ставят об этом в известность."
                      значит ли ето что со мной могут провести собеседование во Владивостокском консульстве?
                      или все же собеседование только в Москве проводитса???
                      ответьте плиииз!
                      заранее всем спасибо!!! Confused
                      Я жила во Владивостоке, интерв`ю проходила по телефону. После получения моих документов через кур`ерскую почту мне пришло пис`мо с вопросом ..." удобно ли мне пройти собеседование по телефону в такой-то ден`, такое-то время..." Так что не волнуйтес` все не так страшно.
                      Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                      Comment


                      • #41
                        О! Новая тема.
                        Ну что ж, какая разница где срок мотать.

                        А я на работу устроилась. И уже, честно говоря, не особо и верится в скорые радостные известия.

                        Кстати, тут говорили про сроки знакомства. Мы знакомы 7 лет.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Apriori
                          О! Новая тема.
                          Ну что ж, какая разница где срок мотать.
                          А я на работу устроилась. И уже, честно говоря, не особо и верится в скорые радостные известия.
                          Кстати, тут говорили про сроки знакомства. Мы знакомы 7 лет.
                          Ну ничего себе РЕКОРДИСТЫ!!!!!
                          Почему раньше не поженились? Уже бы здесь нас уму-разуму учила, как жена со стажем!
                          Умничка, что работаешь! И верь обязательно!
                          *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Darling
                            Сообщение от Apriori
                            О! Новая тема.
                            Ну что ж, какая разница где срок мотать.
                            А я на работу устроилась. И уже, честно говоря, не особо и верится в скорые радостные известия.
                            Кстати, тут говорили про сроки знакомства. Мы знакомы 7 лет.
                            Ну ничего себе РЕКОРДИСТЫ!!!!!
                            Почему раньше не поженились? Уже бы здесь нас уму-разуму учила, как жена со стажем!
                            Умничка, что работаешь! И верь обязательно!
                            +1
                            Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Darling
                              Сообщение от Apriori
                              О! Новая тема.
                              Ну что ж, какая разница где срок мотать.
                              А я на работу устроилась. И уже, честно говоря, не особо и верится в скорые радостные известия.
                              Кстати, тут говорили про сроки знакомства. Мы знакомы 7 лет.
                              Ну ничего себе РЕКОРДИСТЫ!!!!!
                              Почему раньше не поженились? Уже бы здесь нас уму-разуму учила, как жена со стажем!
                              Умничка, что работаешь! И верь обязательно!
                              А я и щаз могу учить уму-разуму.

                              Работать совсем не хочется. Заставляю себя. До чего же уже достала эта неопределенность...

                              Comment


                              • #45

                                Comment

                                Working...
                                X