Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Розовый шепот Посмотреть сообщение
    Подскажите а справку о несудимости жениха тоже требуется? Нас попросили чтоб жених еще дослал спрвку с полиции о не судимости, у всех такое требоали?
    От нас такого не требовали.
    А зачем им это понадобилось? Это вам для визы невесты?
    Super girls don't cry!

    Comment


    • Сообщение от Alisa-san Посмотреть сообщение
      Скажите пожалуйста,а вы сами звонили в посольство и назначали интервью?Или не стоит этого делать,а просто ждать?У меня тоже Сендема,мои документы в посольстве уже месяц...пока тишина..
      Добрый день,
      Alisa-san,у меня тоже Сендема - офицер.
      Позвоните в посольство и спросите по поводу интервью.
      Лучше узнать самой, так как возможно, что дело еще и не открывали...
      Super girls don't cry!

      Comment


      • Сообщение от Розовый шепот Посмотреть сообщение
        Нас попросили чтоб жених еще дослал спрвку с полиции о не судимости, у всех такое требоали?
        Смотря гражданин какой страны Ваш жених. У австралийских обычно не требуют, а вот у граждан НЗ, находящихся в Австралии, да.
        -
        В любом случае, получить такой Police Clearance Certificate - дело двух-трёх недель и порядка 40 долларов стоимости.

        Comment


        • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
          snow_girl, ну наконец-то. Я уже обратно собираюсь, а вы еще не до сюда не добрались.
          Отверточка,так у меня тоже дела были и оззи мой прилетал на две недели в октябре.Ему очень хотелось всю семью узнать и посмотреть где и как я живу.Все здорово получилось и сейчас так приятно-рассказываю о чем то-а он всех и все тут знает.


          Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
          snow_girl, желаю вам счастливого полета
          Спасииииииибочки!
          Я летать до ужаса боюсь..Но все время куда то летаю.
          Со мной плохо уже за несколько дней и аэропорт я поэтому не люблю.Мне бы только перелет пережить.

          Comment


          • Update насчет справки о несудимости.
            Это действительно нововведение с 16 сентября, согласно информации с сайта посольства
            Visas and migration - Australian Embassy
            В Latest News
            On Wed 16 September 2009 new legislation will come into effect in Australia for the following visa subclasses:

            Child Class AH & BT;
            Partner Class UF, BC, UK & BS; and
            Prospective Marriage Class TO.

            When an applicant under the age of 18 is included in an application for one of the above visas, the sponsor will be required to provide a national police check (NPC).
            The requirement is to apply to all relevant applications received but not finally determined by Wednesday 16 September 2009 and to all relevant applications received on or after that date
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • Подскажите бывалые!!! вот надо мне за визой в Новую Зеландию из АУ выехать, а в НЗ мне тоже виза нужна?
              счастье всем! даром! и пусть никто не уйдет обиженным!

              Comment


              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                можно английский матерный подтянуть
                Тут его в школах изучают, с малолетства.
                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                Comment


                • nuzhna

                  Comment


                  • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                    Добрый день,
                    Alisa-san,у меня тоже Сендема - офицер.
                    Позвоните в посольство и спросите по поводу интервью.
                    Лучше узнать самой, так как возможно, что дело еще и не открывали...

                    Spasibo Kristallina!Позвонила я ей,спросила за интервью,она сказала через пару дней перезвонит.Очень надеюсь что можна будет просто по телефону
                    То что нас не убивает,делает Нас сильней!

                    Comment


                    • Как то странно получается...Мой в Австралии нанял агента для помощи,и тот сказал чтоб я незвонила в посольство,нетревожила их,а чтоб просто ждала!А я не могу так,так можно прождать очень долго и нудно!Или это такой агент...
                      То что нас не убивает,делает Нас сильней!

                      Comment


                      • Сообщение от Alisa-san Посмотреть сообщение
                        Как то странно получается...Мой в Австралии нанял агента для помощи,и тот сказал чтоб я незвонила в посольство,нетревожила их,а чтоб просто ждала!А я не могу так,так можно прождать очень долго и нудно!Или это такой агент...
                        Я думаю, если вы позвоните один или два раза, то вы не успеете сильно надоесть. Тем более, что вам надо было прояснить ситуацию с интервью.
                        Пока, мне кажется, нет повода для беспокойства.
                        Сендема же обещала вам перезвонить. А это уже некоторая определенность.
                        Агент, может, думает, что вы будете звонить в посольство каждый день или раз в неделю, поэтому и не советует звонить вообще.
                        Super girls don't cry!

                        Comment


                        • Сообщение от Alisa-san Посмотреть сообщение
                          А я не могу так,так можно прождать очень долго и нудно!Или это такой агент...
                          А вы агенту уже заплатили?...Может ему уже ничего и неинтересно про ваше дело. И вообще-то агент должен первый по этому поводу все узнавать, звонить и т.п. ИМХО.
                          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                          Comment


                          • Спасибо всем за ответы.. значит это нововидение.. понятно

                            Comment


                            • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                              А вы агенту уже заплатили?...Может ему уже ничего и неинтересно про ваше дело. И вообще-то агент должен первый по этому поводу все узнавать, звонить и т.п. ИМХО.
                              Агенту уже заплатили по-полной программе,сегодня спрашивала,сказал что уже давно все оплатил.Мы даже не знали,что сразу можно подать и на туристическую!Это я тут прочитала...вот так!Я считаю,что как агент он мог рассказать и о таком варианте.А тепер только ждать...
                              То что нас не убивает,делает Нас сильней!

                              Comment


                              • Сообщение от Alisa-san Посмотреть сообщение
                                А тепер только ждать...
                                Подавайте на тур. без агента.Никогда не поздно.
                                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                                Comment

                                Working...
                                X